Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАНА, Палевая лабруша.За радугой


Violini

Рекомендуемые сообщения

По пенсии,может к Оле (santinka) постучаться?

По смене семьи.Джером около двух месяцев очень реагировал на пожилых мужчин.Поскуливал видя играющих детей.Мне тяжело было это наблюдать .Но, я никогда не забуду,как он полз на передних лапах в клинике... И где,она забота и любовь тех,кому он так был предан?

Вот уже 16 месяцев мы вместе.Любовь взаимная.На улице проходя мимо нашей машины,может ее лизнуть.

Не надо бояться.Желаю ,чтоб все сложилось у Даночки и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даночку хозяин везет прямо на передержку, так что лишнее стрессовое звено в виде моей квартиры с любвеобильным мачо мы удачно миновали))). На завтра запланирован поход к врачу, сдача анализов и фотосессия в моем исполнении, а также привезу им корм и гостинцы. Спасибо большое Шумахер Лене и Тане Таf82 за идею по передержке! Очень выручили! мы постараемся долго не занимать вверенные позиции))). И конечно большое спасибо Свете, хозяйка нашего временного дома, за гостеприимный приют!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, посоветуйте плз если кто знает, к кому можно стукнуться из форумчан насчет ПМЖ с пенсией для Даны? Или может в благотворительности темку создать (я с этим делом столкнулась впервые)? Спасибо.

Давай наверное в благотворительности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, давай с меня 500 в месяц.

Не откажусь ни разу!))) спасибо, дружок!

Давай наверное в благотворительности!

Сделаю на след.неделе, очень жду один ответ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень желаем Дане поскорее найти дом) Мы ее ждали, да и не только мы - я обмолвилась вчера в нашей собачьей тусовке, что у нас будет гостья, так ее все с нетерпением сегодня ждали))) Уж привыкли все, что у нас в гостях только самые хорошие девченки живут)

Ну а то, что Лена нашла Дане длительную передержку, это лучше во много раз, мотать животное совсем нехорошо.

Будем следить за судьбой этой дамы и по-возможности помогать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку привезли, вся в экземе:(. Но в своем репертуаре, дурилка картонная, сразу побежала с детьми играть и таскать игрухи. Детдомовец в общем :), ну и славно, меньше будет переживать.

Сегодня дадим ей супрастин и поесть немного натуралки, а завтра голодаем и к врачу на осмотр и анализы.

Верочка, еще раз тебе большое спасибо за предложение! И извини, что я сначала тебя взбаламутила), но только сегодня появился вариант ее на подольше устроить и под присмотр в течение всего дня. К тому же тебе лишние нагрузки сейчас ну совсем ни к чему), В общем, я теперь твой должник:).

Из приданого нам передали ошейник, поводок, миски, документы и 5000рублей. Завтра пойдем их профуфыкаем на врачей и анализы:). Будем экономно фуфыкать.

Корм есть мешок (от Моны остался запас). Пока жизнь налаживается, ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не откажусь ни разу!))) спасибо, дружок!

Сделаю на след.неделе, очень жду один ответ:)

Я тоже очень надеюсь на положительный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, так куда пенсию то кидать?

Девчонки, подумала, будем кидать мне. Нехорошо наверное получится, если передержка помимо Даны будет озабочена сбором средств каждый месяц, это моя обязанность.

От хозяев наверное перевода регулярного не будет, хотя я спрошу конечно могут ли они 500р перечислять ежемесячно. Единовременный их транш пускаем на обследование и анализы.

Сейчас карты всем пришлю:).

Итак у нас:

500р Лялечка

500р Татьяна и Шелби

500р Олеся и Тесси

500р БагирАня

500р Наташа Марта и Джемма

Итого пока 2500р.

Нам бы еще хотя бы четырех человек по 500р. :blush2:

Люди, помогите Дане пожалуйста достойно дожить! в 12 лет жить тоже хочется, иногда даже еще сильнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, подумала, будем кидать мне. Нехорошо наверное получится, если передержка помимо Даны будет озабочена сбором средств каждый месяц, это моя обязанность.

От хозяев наверное перевода регулярного не будет, хотя я спрошу конечно могут ли они 500р перечислять ежемесячно. Единовременный их транш пускаем на обследование и анализы.

Сейчас карты всем пришлю:).

Итак у нас:

500р Лялечка

500р Татьяна и Шелби

500р Олеся и Тесси

500р БагирАня

500р Наташа Марта и Джемма

Итого пока 2500р.

Нам бы еще хотя бы четырех человек по 500р. :blush2:

Люди, помогите Дане пожалуйста достойно дожить! в 12 лет жить тоже хочется, иногда даже еще сильнее :)

Я.

Лена, ты переведи Дану в пенсионеры-отказники, там виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, спасибо!!! Значит нам еще трех человек хотя бы. В пенсионерах мне кажется ее меньше заметно будет, пока не хочу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, перевела 500 как и обещала.

Спасибо!!! :thumbup:

Также пришли 500р от Наташа Марта и Джемма. Спасибо!!!

Девчонки, эти ваши перечисления пойдут в счет оплаты первого месяца пенсии, надеюсь это будет август :)

Думаю так и будем делать, сдавать в этом месяце на следующий, чтобы не получалось долговых периодов.

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нас 500 руб. девчушке ежемесячно. Лена, напомните номер карты куда денежку кинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! :thumbup:

Также пришли 500р от Наташа Марта и Джемма. Спасибо!!!

Девчонки, эти ваши перечисления пойдут в счет оплаты первого месяца пенсии, надеюсь это будет август :)

Думаю так и будем делать, сдавать в этом месяце на следующий, чтобы не получалось долговых периодов.

Пришлите мне номер карты, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нас 500 руб. девчушке ежемесячно. Лена, напомните номер карты куда денежку кинуть

Спасибо большое!!! :)

Высылаю карту

Пришлите мне номер карты, пожалуйста.

Спасибо!!! :) Отправила карту! Я не поняла - это разовый взнос? :blush2:

Уточнение по пенсионной группе:

500р Лялечка

500р Татьяна и Шелби

500р Олеся и Тесси

500р БагирАня

500р Наташа Марта и Джемма

500р Ирина72

500р Natali&Lola

500р Лавендер Макинтош

500р Лена Уля Ася Мона

Итого 4500р.

Marina&Грейс&Чест - 500р участвует на неопределенный период времени, поэтому эти денежки откладываем на допрасходы, которые будут возникать - анализы, прием врача и тд

Еще одного участника все же подождем, лечебный корм стоит недешево.

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвую в пенсии, 500 ежемесячно. Карта **** 7439?

Изменено пользователем ТатСтанКон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвую в пенсии, 500 ежемесячно. Карта **** 7439?

Спасибо!!!:) да, карта эта. Пенсионная группа есть, ура!

Только что со Светой и Даной вернулись из клиники в Одинцово, опупея длилась незнамо сколько:(. Сдали кровь, соскоб на демодекоз и пр, почистили анальные железы. Я наконец увидела Даночку). По сравнению с мартом она чудовищно сдала:(, похудела, вся задняя половина корпуса лысая, очень быстро устает. Очень грязная шерсть. Купили ей шампунь Доктор зеленый 2 флакона, запас обработки от клещей, свечки и супрастин есть у Светы. Завтра прям с утра помывка:), по результатам анализа будем подбирать лечение.

Дане оказалось всего 10 лет по родословной, а выглядит на все 17...

Забыла написать: доктора считают, что у нек блошиная инвазия, определение я могла попутать, смысл - реакция на блошиные укусы

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне тоже номер карты. В понедельник положу денежку для девоньки

Спасибо большое за помощь Дане!!!:) Мы конечно с радостью ее примем :)

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...