Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАНА, Палевая лабруша.За радугой


Violini

Рекомендуемые сообщения

Господи, какая хорошая девочка. В возрасте, собаки просто с человеческим взглядом, умудрённые опытом, всё понимающие.

... не отдала бы, ни за что ... :sorry:

Эх, поняли бы хозы, какое им сокровище досталось.

Вера, спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка уехала домой. Ну что хочу сказать по поводу хозяйки, мои наставления по поводу кормления, лечения и выгуливания прошел мимо ушей. Спасибо не было сказано ни разу, ни за корм, ни за лечение, ни за уход за ней. Пока разговаривали Дана пошла шарахаться по помойке, хозяйке было все равно, где она ходит. Я за ней ходила на помойку и забирала оттуда. Гулять она будет с ней без поводка, думаю на том пруду мы ее еще не раз найдем. Хозяйка за ней вообще не смотрит, где она лазила, мы следили с Лешей-Вениамин, она сказала что сейчас походит и прийдет. Я ей сказала что если еще раз собака будет найдена, то мы ей ее не отдадим. Уж и не знаю будет ли она лечить ее :ranting: . Ощущение было такое, что никому старушка не нужна. Кормить думаю будут так же как и прежде, потому что меня никто не слушал. И вообще хозяйка очень удивлялась, почему Дана там на пруду лежала и плакала, она же сама домой приходит. По поводу врачей, думаю придется самим к ней через недельку приезжать, потому как на осмотр вряд ли ее поведут.

Изменено пользователем Олеся иТэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, Олеся, спасибо!

Договор подписали?

Подписали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка уехала домой. Ну что хочу сказать по поводу хозяйки, мои наставления по поводу кормления, лечения и выгуливания прошел мимо ушей. Спасибо не было сказано ни разу, ни за корм, ни за лечение, ни за уход за ней. Пока разговаривали Дана пошла шарахаться по помойке, хозяйке было все равно, где она ходит. Я за ней ходила на помойку и забирала оттуда. Гулять она будет с ней без поводка, думаю на том пруду мы ее еще не раз найдем. Хозяйка за ней вообще не смотрит, где она лазила, мы следили с Лешей-Вениамин, она сказала что сейчас походит и прийдет. Я ей сказала что если еще раз собака будет найдена, то мы ей ее не отдадим. Уж и не знаю будет ли она лечить ее :ranting: . Ощущение было такое, что никому старушка не нужна. Кормить думаю будут так же как и прежде, потому что меня никто не слушал. И вообще хозяйка очень удивлялась, почему Дана там на пруду лежала и плакала, она же сама домой приходит. По поводу врачей, думаю придется самим к ней через недельку приезжать, потому как на осмотр вряд ли ее поведут.

Очень печально:( Собака действительно замечательная с настоящим лабродорским характером. Без поводка, значит опять жрать на помойке, а ей надо держать форму, даже еще похудеть не мешало бы. Очень жалко старушку... Спасибо, что отвезли Даночку! А дети не присутствовали при разговоре? Одна из старших девочек собиралась за ней ухаживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень печально:( Собака действительно замечательная с настоящим лабродорским характером. Без поводка, значит опять жрать на помойке, а ей надо держать форму, даже еще похудеть не мешало бы. Очень жалко старушку... Спасибо, что отвезли Даночку! А дети не присутствовали при разговоре? Одна из старших девочек собиралась за ней ухаживать.

Детей не было,только мама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, а как Даночка встретила Ольгу? Сильно обрадовалась или как и всем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Оля вышла, нам сказала чтоб мы отпустили с поводка. Дана нюхнула разок и пошла по своим делам, по помойкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Оля вышла, нам сказала чтоб мы отпустили с поводка. Дана нюхнула разок и пошла по своим делам, по помойкам.

Ну значит подождем. А Аня Kisuyk с вами была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если попадет в ваши руки еще раз - помогу с уходом и передержкой. Жалко бабусю....

Напоминает ситуацию с голденом, которого мы забирали с Обнинска - там тоже многодетная семья, на собаку за 2,5 года им было плевать (он даже на кличку, которым его назвали, не откликается). До того, как мы его забрали где он только не побывал - и на конюшне жил, и в гараже жил, и на передержке... А хозяевам побоку - гуляет и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже слезы навернулись.неужели все труды напрасно?! я всегда жду дану обратно,в таком случае... больше ничего не скажу,чтоб матом не написать и не расплакаться!нелюди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как больно такое читать ... Что за хозяева? Цензурных слов, просто нет.:ranting:

Может через неделю, когда нужно будет девочку к врачу, снова поговорить об отдаче.

Ведь пропадёт собака, не дай Бог, ттт. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как больно такое читать ... Что за хозяева? Цензурных слов, просто нет.:ranting:

Может через неделю, когда нужно будет девочку к врачу, снова поговорить об отдаче.

Ведь пропадёт собака, не дай Бог, ттт. :sorry:

Поддерживаю! Может все-таки есть варианты забрать от них собаку?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! Может все-таки есть варианты забрать от них собаку?!

Сейчас пока нет возможности съездить к собаке.Как здоровье позволит, сразу поеду в гости к ребёнку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пока нет возможности съездить к собаке.Как здоровье позволит, сразу поеду в гости к ребёнку.

Разговаривала с Инной(13 лет) хозяйкой собаке.Все предписание врачей выполняет,всё рассказала что и как делает.Напомнила мне о поездке в ветклинику которую я обещала.Напомнила мне о поездке в ветклинику на очередной приём.Я разговором осталась довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были бы взрослые такие же отвественные как Инна!!!!!! Молодчинка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Инной(13 лет) хозяйкой собаке.Все предписание врачей выполняет,всё рассказала что и как делает.Напомнила мне о поездке в ветклинику которую я обещала.Напомнила мне о поездке в ветклинику на очередной приём.Я разговором осталась довольна.

Лена, спасибо! :ok:

Господи, хорошо хоть у ребёнка голова на месте. Надеюсь, всё будет нормально у собаки и дальше.

Изменено пользователем Елена - Вита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как Даночка поживает? Есть какие-нибудь новости про нее?

Изменено пользователем Лариса - Эля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Даночка поживает? Есть какие-нибудь новости про нее?

Вернулась в Москву, завтра позвоню.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...