Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАНА, Палевая лабруша.За радугой


Violini

Рекомендуемые сообщения

о боже, с ней все хорошо? владельцы отдали?

Это Лена а не собака вернулась из деревни в Москву и завтра сможет позвонить владельцам))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Лена а не собака вернулась из деревни в Москву и завтра сможет позвонить владельцам))))))

усе,соввсем свихнулась я

Прошу прощения :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дане срочно нужна наша помощь! Принято решение о ее усыплении :(. Прежние хозяева этой девочки узнали о решении многодетной семьи, в которой она сейчас живет, разыскали наш форум и тему Даны и обратились к нам. Отказная будет привезена ко мне вместе с девчонкой и ее документами. Дане 11 лет, со здоровьем проблемы, понимаю что ручки найти очень трудно, поэтому объявляю сбор пенсионной группы и мы с Даночкой очень ждем кандидата на ее пенсионную лапу и сердце. Экстерьер у собаки бесподобный, характер еще лучше, те кто с ней знакомы- подтвердят:). Она хочет и может жить, и уверена принесет немало положительных эмоций новым мампапам.

И еще нам очень нужен лечебный корм.

Прежние хозяева Даны какую-то финансовую помощь готовы оказать, что уже неплохо.

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу переводить по 500 рублей каждый месяц 10-15 числа.

Спасибо за поддержку нашей бабульки:)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку нашей бабульки:)!!!

Рада помочь, лишь бы она жила.

Номер карты мне пришлите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлю чуть попозже, пусть сначала привезут собаку, а то вдруг чего изменится :) Спасибо еще раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,я в шоке! Что случилось то, не справились? Говорила же я им тогда, отдайте, так нет дети будут плакать!!:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+500 в пенсии

Леночка, лечебный корм какой? Дева к тебе едет? у тебя парень на сегодня был запланирован, планы изменились?

Изменено пользователем БагирАня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,я в шоке! Что случилось то, не справились? Говорила же я им тогда, отдайте, так нет дети будут плакать!!:ranting:

Нет более возможности заниматься собакой :dntknw: . Если честно, мне важно только то, что у Даны. А у Даны неприятности (пока).

+500 в пенсии

Леночка, лечебный корм какой? Дева к тебе едет? у тебя парень на сегодня был запланирован, планы изменились?

У нее (сказал Александр-хозяин) проблемы с почками. Хотя в марте все анализы были в норме :dntknw:

Приедет -посмотрим, пока всех везут ко мне, а я ищу передержку или переустройство для обоих. И то и то актуально и срочно :)

Анют, спасибо большое за денежку!!! Тебя посчитали тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, у меня три выходных, если там никаких течек не предвидится, то можно ко мне. девочка, насколько я помню, из наших краев, можете без заезда к тебе вечерком ко мне закинуть. мимо стариков и старушек трудно мимо пройти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!Лечебный корм с очень хорошей скидкой для отказников -потеряшек у Анечки(sneguar).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что - кидайте смс - перезвоню, я на работе по тел. не могу разговаривать. или тут пишите - инет пока не отрубили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, у меня три выходных, если там никаких течек не предвидится, то можно ко мне. девочка, насколько я помню, из наших краев, можете без заезда к тебе вечерком ко мне закинуть. мимо стариков и старушек трудно мимо пройти...

Ольчик, спасибо дружок! :thumbup: Сначала по любому ко мне, ее обследовать надо, неизвестно что с ней случилось по прошествии трех месяцев (в таком возрасте вчера все хорошо, а на завтра жди сюрпризов)

Потом будем посмотреть :)

Девочки!Лечебный корм с очень хорошей скидкой для отказников -потеряшек у Анечки(sneguar).

Спасибо!

+500 с меня 2-3 числа каждый месяц

Спасибо большое, Олеся!!! :thumbup:

Нас уже четыре танкиста и собака :gleam: Нам бы 5-6 тысяч набрать, на корм и таблетки хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, если деушка с спокойным нравом и не тянет, я возьму ее временно в гости. Мне сейчас живчика не потянуть, а вот спокойную бабусю - возму, С полным пансионом)))

Но у меня Мич первые 2 дня пристает, и я скоро опять в отпуск, так что приючу не очень надолго. Не больше 3х недель, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, если деушка с спокойным нравом и не тянет, я возьму ее временно в гости. Мне сейчас живчика не потянуть, а вот спокойную бабусю - возму, С полным пансионом)))

Но у меня Мич первые 2 дня пристает, и я скоро опять в отпуск, так что приючу не очень надолго. Не больше 3х недель, наверное.

Верочка, спасибо! Девушка спокойная и не тянет, хорошая-хорошая ласковая плюшечка :nyam:. А мордаха какая -сущая булочка и носик картошкой! :nyam:

Сама скоро в отпуск и мягко говоря в предшоковом состоянии что мне делать со всей моей бандой :sorry:

Сейчас я надеюсь может найду в ближ.дни пенсионные ручки, чтобы ее горемычную не мотать, а сразу пристроить. Но если не получится - буду стучаться!

а может ей анализы и все такое сдать в Аверсе в Одинцово?

Оль, это мне далековато по пробкам, а хозяева ее вряд ли повезут. У меня есть под боком вариант, не буду писать, а то меня скоро будут обвинять в рекламе ветклиники :lol2: У себя и сдам кровушку, а там будет видно.

У меня есть мешок Хиллса похудательного (от Моны остался), как вы думаете, если его замешать с каким то другим- можно давать? Все-таки старичкам уже победнее меню делают, чтобы не перегружать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашли куда вести девочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может выдать поносюк)) по старичкам я всеж спец))

Ольчик, я на твою помощь хотя бы даже советами очень рассчитываю, ты нас не бросай плз, Главспецпопенсии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашли куда вести девочку?

Только на ВМЖ... На ПМЖ пока нет:(.

Дану когда то купили в подарок жене и принесли домой в коробке с огромным розовым бантом, потом она долго была любимицей в семье и вся родня души в ней не чаяла, потом появились дети, потом распалась семья, потом.... Самое грустное, что она до сих пор жила с людьми, с которыми по жизни была знакома, потому что они родня и она к ним привязана. А как Дана переживет смену семьи я не знаю, блин, обидно до слез :(

Лена куда кидать пенсию?

Как определимся, кину карту! Спасибо еще раз! Карта моя будет скорее всего, либо потом переведу на карту того, у кого она будет жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, посоветуйте плз если кто знает, к кому можно стукнуться из форумчан насчет ПМЖ с пенсией для Даны? Или может в благотворительности темку создать (я с этим делом столкнулась впервые)? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...