Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАНА, Палевая лабруша.За радугой


Violini

Рекомендуемые сообщения

Я сделала объявление вконтакте на своей странице http://vk.com/id183370211 ,на стенах Одинцовских групп вконтакте,поставила статус в одноклассниках и расклеила 20 объявлений,следующего содержания(плюс фото) по району,где ее нашла:

"НАЙДЕНА СОБАКА ЛАБРАДОР

20.03.13 в г. Одинцово, ул. Вокзальная,возле школы № 5 (у отстойника).Немолодая девочка палевого окраса.

Собака лежала на снегу,скулила и ждала хозяина, очень замерзла и грустила. Ищем старых хозяев!

8 (903) 182-39-80 Елена

Кто видел собаку или знает хозяев,или район,где она могла жить, просим подсказать в каком районе расклеивать большее количество объявлений.Звоните!!! 8-926-186-15-79 Аня."

НУЖНА ПОМОЩЬ В РАСКЛЕЙКЕ И РАСПЕЧАТКЕ!!!Конечно лучше печатать макет,который есть в данной теме(мы печатали объявление,когда макета еще не было).10 штук еще распечатает подруга,но этого ведь все равно мало...Кто-нибудь есть из Одинцово?

Изменено пользователем kisyuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделала объявление вконтакте на своей странице http://vk.com/id183370211 ,на стенах Одинцовских групп вконтакте,поставила статус в одноклассниках и расклеила 20 объявлений,следующего содержания(плюс фото) по району,где ее нашла:

"НАЙДЕНА СОБАКА ЛАБРАДОР

20.03.13 в г. Одинцово, ул. Вокзальная,возле школы № 5 (у отстойника).Немолодая девочка палевого окраса.

Собака лежала на снегу,скулила и ждала хозяина, очень замерзла и грустила. Ищем старых хозяев!

8 (903) 182-39-80 Елена

Кто видел собаку или знает хозяев,или район,где она могла жить, просим подсказать в каком районе расклеивать большее количество объявлений.Звоните!!! 8-926-186-15-79 Аня."

НУЖНА ПОМОЩЬ В РАСКЛЕЙКЕ И РАСПЕЧАТКЕ!!!Конечно лучше печатать макет,который есть в данной теме(мы печатали объявление,когда макета еще не было).10 штук еще распечатает подруга,но этого ведь все равно мало...Кто-нибудь есть из Одинцово?

Спасибо вам огромное, могу только напечать и передать кому нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!

Мне звонила женщина сейчас!!!Просила проверить откликается ли на кличку ДАНА!!!Сказала,что многодетная семья живет тут в соседнем доме,даже сказала подъезд (от меня 3 минуты пешком)и все время теряет собаку,оставляет ее на улице,а потом забирают домой,как я поняла.Питается в основном по помойкам!Сказала,что терялась она ни раз и отношение у них к ней такое,что,цитирую: "умрет,так умрет,особо она им и не нужна"...

Написала Вере в ЛС,ждем ответа!

Изменено пользователем kisyuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!

Мне звонила женщина сейчас!!!Просила проверить откликается ли на кличку ДАНА!!!Сказала,что многодетная семья живет тут в соседнем доме,даже сказала подъезд (от меня 3 минуты пешком)и все время теряет собаку,оставляет ее на улице,а потом забирают домой,как я поняла.Питается в основном по помойкам!Сказала,что терялась она ни раз и отношение у них к ней такое,что,цитирую: "умрет,так умрет,особо она им и не нужна"...

Написала Вере в ЛС,ждем ответа!

зашла написать отчет,днем собака поела и погуляла.сейчас дома у меня никого нет,я буду в 10 дома,проверю откликается ли.надеюсь нет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!

Мне звонила женщина сейчас!!!Просила проверить откликается ли на кличку ДАНА!!!Сказала,что многодетная семья живет тут в соседнем доме,даже сказала подъезд (от меня 3 минуты пешком)и все время теряет собаку,оставляет ее на улице,а потом забирают домой,как я поняла.Питается в основном по помойкам!Сказала,что терялась она ни раз и отношение у них к ней такое,что,цитирую: "умрет,так умрет,особо она им и не нужна"...

Написала Вере в ЛС,ждем ответа!

Телефон звонившей пришлите мне пожалуйста

зашла написать отчет,днем собака поела и погуляла.сейчас дома у меня никого нет,я буду в 10 дома,проверю откликается ли.надеюсь нет......

Вера, я буду у Вас к 22:30 удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На попе опухоли нет, там очень сильное ожирение где хвост прям шишка из жира) Врачь осматривал это место это именно ожирение

Если ожирение, то скорее собаку хорошо кормили. Лучше ожирение, чем худоба. Кормили значит на убой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!

Мне звонила женщина сейчас!!!Просила проверить откликается ли на кличку ДАНА!!!Сказала,что многодетная семья живет тут в соседнем доме,даже сказала подъезд (от меня 3 минуты пешком)и все время теряет собаку,оставляет ее на улице,а потом забирают домой,как я поняла.Питается в основном по помойкам!Сказала,что терялась она ни раз и отношение у них к ней такое,что,цитирую: "умрет,так умрет,особо она им и не нужна"...

Написала Вере в ЛС,ждем ответа!

На имя Дана собака не откликается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ожирение, то скорее собаку хорошо кормили. Лучше ожирение, чем худоба. Кормили значит на убой.

Люб,прочитай мое сообщение выше

kisyuk (21 Март 2013 - 19:45) писал: ВНИМАНИЕ!!!

Мне звонила женщина сейчас!!!Просила проверить откликается ли на кличку ДАНА!!!Сказала,что многодетная семья живет тут в соседнем доме,даже сказала подъезд (от меня 3 минуты пешком)и все время теряет собаку,оставляет ее на улице,а потом забирают домой,как я поняла.Питается в основном по помойкам!Сказала,что терялась она ни раз и отношение у них к ней такое,что,цитирую: "умрет,так умрет,особо она им и не нужна"...

Написала Вере в ЛС,ждем ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На имя Дана собака не откликается.

Эх...а так хотелось верить,что ее ждут дома...Может ее и по имени-то называли раз в год...Ну ладно,продолжаем поиски,завтра расклею еще немного объявлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт

Приход

Олесся и тесси-1000р

Корм консервы Шумахер,Лялечка-подарок.

Шампунь ,Чесалка-Шумахер-подарок.

Расход

Приём врача узи+консультация-700р

Лекарство-1797р

Итого Минус 1497р.Просим финансовую поддержку Планируем анализы ,экг. Повторно посещение врача откачку жидкости.На кончиках ушей огромные волдыри с внутренней стороны.

Кто будет переводить денежку, прошу отписываться в теме.Всем заранее спасибо.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 фб

Ольга,вы из Одинцово?Может вы смогли бы помочь в расклейке и распечатке объявлений по городу?Я сегодня расклеила в районе Вокзальной 20 объявлений с 1 по 11 дом,но этого конечно мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее аллергия,жутко чешется,но не может достать и скулит.а так все хорошо,пришла домой,собаку не узнала,встретила меня с воплями и тапком в зубах,и скорее побежали гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее аллергия,жутко чешется,но не может достать и скулит.а так все хорошо,пришла домой,собаку не узнала,встретила меня с воплями и тапком в зубах,и скорее побежали гулять.

Бедняга!А прописали что-то от всей это чесотки? Она молодец,что начала активничать хоть как-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навестила нашу красотку:), никакая она не жирная,ну вы даете?!!! Пышечка в самом соку! Девочка бывшедомашняя, но абсолютно не ухоженная. Большой вопрос если честно нужна ли она хозам была или держали по привычке, но кормили плотно). В сравнение с Зарой - милый отмытый Верой пухленький бомжик))). На шее болячки от вьевшегося ошейника, пузо в грибке похоже, на мордахе возможно маласезия. Скачет лосенком, подставляет спину и пузо, настоящая лабруша. Уши не надо сейчас трогать, эти волдыри - расслоение хряща. На одном ухе это первый раз, на другом уже повторно. Мне это заболевание хорошо знакомо по моей прежней собаке. в ветклинике сделают надрез, сольют кровь и поставят дренаж на день. Операция болезненная и плохо заживает. Ей это сейчас ни к чему, с такими ушами она проживет хоть до глубокой старости. Есть проблема с задними лапами и хвостом, но это скорее хроническое давнее заболевание. Девушка отоспалась, отогрелась и теперь бегает пыхтит:).

Сделала ей травматин, завтра ребята сами сделают. Для кожи живота привезу им утром Октенисепт.

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живот ей тоже надо мыть доктором Зоо, и не исключайте отморожения, вот она и чешет, попробуйте крем Зорька или Спасатель+попона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости!Судя по рассказу звонившей мне женщины,той семье явно не до собаки,и если это та многодетная семья,которую я частенько вижу,то там вроде 5 или 6 детей,самый маленький еще в коляске-люльке...Поэтому,если она оттуда,ничего удивительного про неухоженность.А если не оттуда,раз не откликается на Дану,все равно из какой-то не очень благополучной для нее семьи...Хоть она и скучает по ним....НАВЕРНО?!!Или наоборот рада вниманию,наконец-то,к своей персоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости!Судя по рассказу звонившей мне женщины,той семье явно не до собаки,и если это та многодетная семья,которую я частенько вижу,то там вроде 5 или 6 детей,самый маленький еще в коляске-люльке...Поэтому,если она оттуда,ничего удивительного про неухоженность.А если не оттуда,раз не откликается на Дану,все равно из какой-то не очень благополучной для нее семьи...Хоть она и скучает по ним....НАВЕРНО?!!Или наоборот рада вниманию,наконец-то,к своей персоне!

сейчас очень рада!Все время просит почесушки,плюс аллергия конечно,но девочка очень ласковая и любвиобильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт

Приход

Олесся и тесси-1000р

Корм консервы Шумахер,Лялечка-подарок.

Шампунь ,Чесалка-Шумахер-подарок.

Расход

Приём врача узи+консультация-700р

Лекарство-1797р

Итого Минус 1497р.Просим финансовую поддержку Планируем анализы ,экг. Повторно посещение врача откачку жидкости.На кончиках ушей огромные волдыри с внутренней стороны.

Кто будет переводить денежку, прошу отписываться в теме.Всем заранее спасибо.

Чеки скину на выходных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...