Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор или метис?


husb

Рекомендуемые сообщения

Купили щенка с мужем. Хотели черного лабрадора. Т.к брали не из питомника,то точно быть увереными,что это лабрадор в 1.5 месяца не могли. На груди проявилась белая грудка и кончики лап,но знаем,что такой брак есть,а щенки чистокровные,да и фото посм,что первые лабрадоры,как раз были именно такими. Ему пошел седьмой месяц и мы сомневаемся по сей день.. То лабрадор,то метис. Какие нибудь "левые" люди спрашивают на улице,что за порода говорю лабрадор,одни удивляются,другие до моего ответа отвечают лабрадор. Хозяины лабрадоров даже не сомневаются,что у нас лабрадор (вместе гуляем),да и знакомые в соц сетях даже вопросы не задавали,а сегодня сказали что это метис с датхааром... Любить то мы его не перестанем,ну все время сомневаться уже надоело(( Сейчас см фотки датха... Решила написать... Может найдется специалист и поможет? Выкладываю его фотки с детса и по сей день...

Фоток много

post-30127-0-93918400-1364840937_thumb.j

post-30127-0-84693200-1364840953_thumb.j

post-30127-0-04478100-1364841224_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: ой какой симпатяга!!!!!

Мне кажется, что на лабрика похож, но рядом с бабушкой таки пробежал какой то Дон Жуан с белой грудкой и белыми носочками :clap_1:

:gleam: я не специалист, чисто обывательский взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож на метиса, но не далекого, возможно первого поколения. Красивый мальчик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, метис.А вообще только документы и клеймо-говорят о породе.Любите и не парьтесь,моего чистокровного лабра люди на улице алабаем называют и уверенны в этом на 100 процентов. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по этим фоткам, может быть как близкий метисик, так и чистокровный лабр с браком по окрасу.

Чтобы понять, метис ли, нужно еще на другие моменты смотреть, помимо окраса - например, уши. Ну и в целом.

По этим фоткам не поймешь.

Но парень шикарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, метис.А вообще только документы и клеймо-говорят о породе.Любите и не парьтесь,моего чистокровного лабра люди на улице алабаем называют и уверенны в этом на 100 процентов. :lol2:

А мою шоколадку - питбулем. И хоть тресни!

Не парьтесь, главное темперамент тот что Вам нравится - а так, красавчик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное,что у него и бородавки то породистые)

Уши к него,как у английского,не русского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное,что у него и бородавки то породистые)

:thumbup: у него взгляд то вон какой! Рыцарь, ни дать ни взять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное,что у него и бородавки то породистые)

Уши к него,как у английского,не русского...

Дело не в форме, хотя и в ней, а в поставе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут можно больше фоток выставить? Больше трех не вышло... Первый раз на форуме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так лабрик, но я не эксперт, остальные видимо эксперты.... :blush2:

:nonono: эксперты на выставках зависают, а мы тут все единодушно признали парня роскошным! Вне зависимости от его породной принадлежности :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут можно больше фоток выставить? Больше трех не вышло... Первый раз на форуме )

Через радикал,там копируйте 2 ссылку и вставляйте в пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любить то мы его не перестанем,ну все время сомневаться уже надоело((

Вот и любите, ему больше ничего и не нужно от вас...

Главное, чтобы не начали сомневаться - любите или нет, если он не оправдает надежд, связанных с породой лабрадор.

Сомневаться в чистокровности нужно было когда покупали, сейчас нужно "оставить в покое" его происхождение и принять его таким какой есть, а он - отличный пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувство не определенности оч напрягает! И мало того,что то постоянно об этом напоминает! Вот,когда вконтакте выложила щенка,друг с выставочном ретривером-добро пожаловать в команду! Пришли в ветеринарку,там ой какой Лабрадор... Женщина гуляющая с нами признала в нем Лабрадора,имея сейчас третьего,а сегодня в ветеринарки уже про метиса... Это уже как минимум интересно! И это здоровый интерес. В детстве когда он кусался,мы думали,что он вообще метис стаффорда)))

Чувство не определенности оч напрягает! И мало того,что то постоянно об этом напоминает! Вот,когда вконтакте выложила щенка,друг с выставочном ретривером-добро пожаловать в команду! Пришли в ветеринарку,там ой какой Лабрадор... Женщина гуляющая с нами признала в нем Лабрадора,имея сейчас третьего,а сегодня в ветеринарки уже про метиса... Это уже как минимум интересно! И это здоровый интерес. В детстве когда он кусался,мы думали,что он вообще метис стаффорда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувство не определенности оч напрягает! И мало того,что то постоянно об этом напоминает! Вот,когда вконтакте выложила щенка,друг с выставочном ретривером-добро пожаловать в команду! Пришли в ветеринарку,там ой какой Лабрадор... Женщина гуляющая с нами признала в нем Лабрадора,имея сейчас третьего,а сегодня в ветеринарки уже про метиса... Это уже как минимум интересно! И это здоровый интерес. В детстве когда он кусался,мы думали,что он вообще метис стаффорда)))

Чувство не определенности оч напрягает! И мало того,что то постоянно об этом напоминает! Вот,когда вконтакте выложила щенка,друг с выставочном ретривером-добро пожаловать в команду! Пришли в ветеринарку,там ой какой Лабрадор... Женщина гуляющая с нами признала в нем Лабрадора,имея сейчас третьего,а сегодня в ветеринарки уже про метиса... Это уже как минимум интересно! И это здоровый интерес. В детстве когда он кусался,мы думали,что он вообще метис стаффорда)))

Люди на улице,и даже в ветеринарке не породники и не эксперты...Тут каждый может написать,как его лабрадора называют на улице-но это ни о чём не говорит,я Вам писала выше-мне породу алабай моему приписывают и говорят,что документы фальшивые-им виднее.Если Вам так интересно,кто Ваш питомец сходите на выставку по определению породы,послушайте там экспертов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно у дворняг нет бородавок

Обычно у дворняг нет бородавок

Никогда у своего не видела,да и не проверяла.Может у меня дворняга? :lol2: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...