Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор или метис?


husb

Рекомендуемые сообщения

У породистых собак дожно быть 6 бородавочек из которых растут волосики.

:roflmao: :crazy: вы сделали мой вечер)) пошла считать бородавки у своих собак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: это может первое апреля? Ну нереально ж такое всерьез писать :lol2: :lol2:

что на сайтах пишут то и вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё, правда? А мне кого ж тогда подсунули? Сейчас сходил пощупал, блин, недостача одного компенсируется повышенной волосатостью оставшихся двух. Может кормлю неправильно?

:nonono: судя по фотке - точно неправильно. Попробуйте вечером наливать собаке стаканчик мартини и не забывайте про оливку! Авось, подействует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поимели разное мнение - это сильно. )))

Очнитесь, Вам деликатно сказали - на лабра смахивает, но не чистокровный явно. Либо с серьезными дефектами.

Отвлекитесь от форума и посмотрите стандарт указанный на главной странице, плюс фотографии черных лабродов (например с выставок).

Сравните сами.

Похож я знаю и очень! Но ему только 6 месяцев,он только формируются,если бы я знала точно,да либо метис,я бы не написала сюда... Не читала бы статьи и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож я знаю и очень! Но ему только 6 месяцев,он только формируются,если бы я знала точно,да либо метис,я бы не написала сюда... Не читала бы статьи и т.п

Похож. Как и сотни дворняжечек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож я знаю и очень! Но ему только 6 месяцев,он только формируются,если бы я знала точно,да либо метис,я бы не написала сюда... Не читала бы статьи и т.п

И посмотрите ЧИСТОКРОВНОГО браконного лабрадора... Они представленны на сайтах,вы оч удивитесь и они ЧИСТОКРОВНЫЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, в первоапрельскую тему - из двух моих собак, породистых, ни одна не имеет 6 бородавок с волосиками)). Увы, мне, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: судя по фотке - точно неправильно. Попробуйте вечером наливать собаке стаканчик мартини и не забывайте про оливку! Авось, подействует!

Да Вы что??? Он у меня трезвый-то не сильно смирный, а после мартини могу себе представить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож. Как и сотни дворняжечек.

Вы оч о себе большого мнения..)) сидите круглосуточно на форуме! СПЕЦ :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Да Вы что??? Он у меня трезвый-то не сильно смирный, а после мартини могу себе представить...

А у меня третья имеет! И две выставочные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оч о себе большого мнения..)) сидите круглосуточно на форуме! СПЕЦ :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

А у меня третья имеет! И две выставочные!

В смысле????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И посмотрите ЧИСТОКРОВНОГО браконного лабрадора... Они представленны на сайтах,вы оч удивитесь и они ЧИСТОКРОВНЫЕ!

Дело в том, что на сайтах в Ынтырнете еще и не такого предоставлено.

Другой вопрос, каким сайтам можно доверять.

Проще всего зайти на сайт РКФ (Российская Кинологическая Федерация), там найти список НКП (Национальных Клубов Пород), оттуда выйти на сайты самих клубов. Там уж и стандарт, и фотки

Не СПЕЦ, не претендую =)

Поэтому щенка покупала в хорошем питомнике у ответственного заводчика=) И не прогадала)

Да Вы что??? Он у меня трезвый-то не сильно смирный, а после мартини могу себе представить...

Так Вы и себе тоже стаканчик, да и ФИГ с ними с этими тестикулами, Лааай лааай Дилааайлааа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож я знаю и очень! Но ему только 6 месяцев,он только формируются,если бы я знала точно,да либо метис,я бы не написала сюда... Не читала бы статьи и т.п

Ну что Вы так "паритесь"? Любимый щен, и слава Богу. Дался Вам этот экстерьер. Я вон бобтейла брал, оказалось чёрти-что, да ещё кровь мою пьёт. И ничего, пережил как-то...

Пускай себе растёт Вам на радость, для Вас это-ЛАБРАДОР. И все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вам написали, что Ваш щен похож на лабрадора, но не лабр, зачем так агрессивно отвечать? Вы пришли за советом, Вам его дали. Если Вас ответ не устроил, то идите сразу к эксперту) логично, что чисто случайно судьи на форуме не заседают)

Посмотрите, как выглядит щенок лабрадора в возрасте Вашего. Я не спец, но как мне помнится, в стандарте нет ничего про пятна на лапах, допустимо пятно на груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы и себе тоже стаканчик, да и ФИГ с ними с этими тестикулами, Лааай лааай Дилааайлааа :lol2:

Не, не могу. Два алкоголика в семье, это уже перебор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смахивает на тролля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повеселили!!Богдан, Вам, как всегда, особое мерси за нашего любимого Бобтейла!! :thumbup: :thumbup: И фиг с ними, с бородавками и тестикулами. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у породистых кобелей - не меньше трех яиц должно быть, из каждого долно торчать по 6 волосинок )))

:lol2:

УБИЛИ!! Хохочу уже минут 20))))

5cbe21a6458aeaa537e9a55649a46b29.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыдала:

Два ветеринара поимели разное мнение так же как прохожие на улице...

Велик русский язык и его пользователи.

Пойду посчитаю о своей КИНОЧКИ бородавки.

Отчитаюсь.

Пысы. Отчитываюсь: 5 бородавок по два волоса на каждую.

У меня породистая собака!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, что это за бородавки то у всех? Фу, и почему бородавки? Да еще и с волосами, брр ... :doh: Бородавка ведь вроде какое то новообразование чаще вирусное? Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бородавки, а родинки=)

Да где????? :dntknw:

Ни на одной из 4 н нашла...

Даже на кошке с хорьком нету :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где????? :dntknw:

Ни на одной из 4 н нашла...

Даже на кошке с хорьком нету :doh:

на щеках =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а как эти бородавки выглядят? у меня 2 голдена (оба с родословными), один выставки регулярно посещает, бородавок ( в моем понимании какие они должны быть) не видела на них..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...