Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор или метис?


husb

Рекомендуемые сообщения

Значит, не породистые у вас собаки! :lol2:

Бородавки - это такие пупырышки, один под нижней челюстью и по два на щеках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видмо,речь идет о "пупырышках с волосками" на морде :lol2: Они называются вибриссы :nyam: и бородавками не являются :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чОрт! Дворняги....)))

А вибриссов гораздо больше 6..

Причем у всех моих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и представляется что на выставке эксперт первым делом бородавки считает, а остальные параметры уже на заднем плане :lol2:

У моей метиски их тоже 6 и волоски прилагаются, пойду на выставку запишусь :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы все на этих волосатых бородавках зациклились? Можно подумать, что с яйками у ваших собак всё в порядке...(прям зло берёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умейте достойно проигрывать.... Если у Люти два, то это не значит, что и остальным так же не повезло :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы все на этих волосатых бородавках зациклились? Можно подумать, что с яйками у ваших собак всё в порядке...(прям зло берёт)

:lol2: так нет их, а бородавок аж 12 штук на двоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы все на этих волосатых бородавках зациклились? Можно подумать, что с яйками у ваших собак всё в порядке...(прям зло берёт)

:lol2: Не переживайте :ok: , у нас с яйками тоже не порядок :lol2: у нас их вообще нет :lol2: остается считать волосатые бородавки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Африканский бородавочник – представитель семейства свиней отряда парнокопытных млекопитающих.

Внешне бородавочник, на первый взгляд, похож на кабана, но имеет ряд особенностей. У него крупная вытянутая голова, а на морде имеется несколько пар бородавок, за которые животное и получило свое название. Эти бородавки являются кожными образованиями и заложены на генетическом уровне. Их предназначение до сих пор остается загадкой. :lol2:

12.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё, бородавки у лабры есть, хрюкает всё время :lol2: может и не собака вовсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс! Нашли высавку 07 в сокольниках

О какой выставке Вы говорите?? У Вашей собаки НЕТ документов и на выставку её никто не допустит, конечно. Можно сходить только ради того, чтобы сравнить свою собаку с породными собаками. Но, однозначно, что никакие белые носочки недопустимы, так что у Вас в лучшем случае ПЛЕМБРАК лабрадора по окрасу . Есть вариант, что мама лабрадор, а папа пожелал остаться неизвестным, ну и последний вариант, что щенок просто похож на лабрадора и все. Щенок очень красивый, но не лабр. И не надо никому говорить , что это лабр, не вводите окружающих в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: у нас с яйками тоже не порядок :lol2: у нас их вообще нет :lol2:

??? Бедненькие...

------------

Чё-то темой навеяло

573843f55ca6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пхх, таки тема про яйки как всегда оказалась актуальна :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это еще кому-то интересно (яйце-бородавочники, сорри), то я вижу метиса. Не плембрак по окрасу, там помимо окраса хватает.

Но это вовсе не умаляет его ценности, как любимца семьи.

Написала, чтобы поберечь время, нервы и деньги автора, раз он на выставку собрался. Лучше купите красавчику игрушек на эти деньги, сорри за непрошенный совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это еще кому-то интересно (яйце-бородавочники, сорри), то я вижу метиса. Не плембрак по окрасу, там помимо окраса хватает.

Но это вовсе не умаляет его ценности, как любимца семьи.

Написала, чтобы поберечь время, нервы и деньги автора, раз он на выставку собрался. Лучше купите красавчику игрушек на эти деньги, сорри за непрошенный совет)

и ошейничек!)

Согласна с Вами полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? Бедненькие...

------------

Чё-то темой навеяло

573843f55ca6.jpg

:lol2: Дочери тоже умеют Родину защищать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы все на этих волосатых бородавках зациклились? Можно подумать, что с яйками у ваших собак всё в порядке...(прям зло берёт)

У нас вообще... яиц нет, ни волосатых, ни бритых :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы все на этих волосатых бородавках зациклились? Можно подумать, что с яйками у ваших собак всё в порядке...(прям зло берёт)

точно! полпороды без яик, прости господи! У меня вот на 4х сук ни одного... :sorry: :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы все на этих волосатых бородавках зациклились? Можно подумать, что с яйками у ваших собак всё в порядке...(прям зло берёт)

У моих кобелей на двоих - три штуки! Так что, у нас всё в порядке, нам не о чем беспокоиться:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой выставке Вы говорите?? У Вашей собаки НЕТ документов и на выставку её никто не допустит, конечно. Можно сходить только ради того, чтобы сравнить свою собаку с породными собаками. Но, однозначно, что никакие белые носочки недопустимы, так что у Вас в лучшем случае ПЛЕМБРАК лабрадора по окрасу . Есть вариант, что мама лабрадор, а папа пожелал остаться неизвестным, ну и последний вариант, что щенок просто похож на лабрадора и все. Щенок очень красивый, но не лабр. И не надо никому говорить , что это лабр, не вводите окружающих в заблуждение.

Есть выставки по установлению породы.

А я у своего кобеля не нашла бородавок,у меня наверное динозавр))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я у своего кобеля не нашла бородавок,у меня наверное динозавр))))

:lol2: Смешная темка получилась! У нас тоже ни яиц, ни бородавок. Напишу официальную претензию в РКФ, что за ерунда- без бородавок, без яичек, а родословную дают, шарлотаны! :angry2:

Чё вы все на этих волосатых бородавках зациклились? Можно подумать, что с яйками у ваших собак всё в порядке...(прям зло берёт)

:thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть выставки по установлению породы.

А я у своего кобеля не нашла бородавок,у меня наверное динозавр))))

Вы искренне верите в то, что этому щену придумают породу??? Так она уже придумана давно - "Собака для себя" российского разведения. Хозяин же писал, что это русская собака, не то что у некоторых там, какие то англияшки с америкашками.

А у моего кобеля и яйки волосатые есть и бородавки усатые есть :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас яйки разной степени волосатости имеются, в количестве 4 штук :thumbup: , и бородавки есть, но не посчитаны. Все, однозначно, мы в тренде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...