Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подпольные клички


KalipSo

Рекомендуемые сообщения

Жопик

Чакита

Лосита

Конь

Козел :lol2:

Толстуха (причем пес совсем не толстый, а скорее худоват))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор Лайт (по пачпорту Гордый)

папа у него Волшебный Мумитроль, поэтому дома зовем Мумитролич,

в играх - черный жук-десептикон (спасибо сыну за трансформеров),

ну и на улице периодически в кудаблю превращаемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден Карина

Карибас

Каришок

Каряндель

Карька

Гваделупень)))(это потому, что большие глаза)

Голден Ева

Еваська

Васька

Василёк

Тумбочка

Да могу просто девки или Голдены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рикло, рикуша, рикуся, рык, рыконька (с РЫ - это мой папа так изголяется, когда рик приезжает к ним в гости), ты мой сладкий, ты мой золотой, ктоунасголденретривер, ачи-па-па, рикошет, рикушок, рикушенька.

козел (моя мама), кабанище, слоняра, жучка, подлец, ахтызасранец, мочеед, рикнутысвинья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кикимора, Хрюндель-Марфундель, Чучундра

О, да, и чУдовище тоже :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рикло, рикуша, рикуся, рык, рыконька (с РЫ - это мой папа так изголяется, когда рик приезжает к ним в гости), ты мой сладкий, ты мой золотой, ктоунасголденретривер, ачи-па-па, рикошет, рикушок, рикушенька.

козел (моя мама), кабанище, слоняра, жучка, подлец, ахтызасранец, мочеед, рикнутысвинья.

Ахаха, значит козел-таки не только у меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОстон:

Он же Бяшка (в детстве действительно был похож на козленка, а не на щенка).

Он же кожаный нос.

Он же козлятина (в особо тяжелые минуты нашего взаимопонимания):)

Он же "черная собака" - произносится обязательно с акцентом на то, что я вовсе, ни разу, не знаю это животное)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржака такая :good:

У нас Мэт-масяня, масяка, маминсынок, гадтакой, гадюка, волосянка, .опасраная, вонючка

Винс - заяц, папинлюбимчик, наглая рыжая морда, дурилка, валенок, обоссанец, свинюка

Вместе- мальчики-зайчики, парни, кобели сраные, тупишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гражданин, жопа, жопа с ушами, собака, белый медвежонок, белоснежка, хулиганье, мистер гавняшкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жопа с ушами, мистер гавняшкин

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, значит козел-таки не только у меня)))

первый раз мама назвала так рика в порыве, потому что она только вышла из душа после моря, пошла вешать полотенце на улицу сушить (у нас дом у моря), к ней подбежал рик и начал труситься прямо на нее чистую морской водой с песком и глиной.

"ну ты и козел, рик! " - закричала мама, которая никогда не ругается!

мы с папой помирали со смеху, ну а дальше как-то "прижилось" - после моря возвращаемся - рик только в качестве козла со смехом воспринимается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня, Бобоня, Бобосик, Барбосик, Барбос, Бобик, Крыса-Чучундра, Чуча, Кукусик, Кукушонок (Кукушонок, иди к маме под крылышко), Бестолочь, "это-чья-такая-пушистая-толстая-попа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоня, Шошик, Шоша, Ванька, Гоги, бобер, крокодил, Вано Бобруйский и Гоги БобруА, опа белобрысая, мася, Лёлик-Болек, детский сад, идимамапоцелует, ктосамыйсладкий, заяц, слоняратолстопопая, сынок, любимкамоя

тойка Чуча - Чурчхела, чипиздрик, скунс, Чучка-вонючка, лялямамина, скрипучка ушастая, девочкамамина, ктоунастуттакойкрасивый...

кот Паша - Паштет, Павел, Павлище, ахтыдряньполосатая, котнецелованный, бабушкинаябеда, сруль килечный, Пашулямурмуля...

Паштет вместе с Шоном - мальчики, пацаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мунэк (по чешски)),Манюнишна, Муняка-стяжака (игрухи стяжает), Бябяка, Свыняка (редко),Манипуляка (часто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще он Хутч, а ещё плюша, хрюша, рыжий, жёлтый, палевый, тело, лось, конь, слон, хвост, мерзкий, скотина, урод, зараза, мальчик, толстый, толстожопый, собака.

Саша, а также, Александра, шурочка, маруська, собака, моядевочка, крыса, крысамерзкая, скотина, тварь, нахалка, бессовестная.

Вита бывает туся, тутуся, мелочь, мелкая, маленькая, мерзкаямаленькаясобачка, крокодилица, витаблин и тусяблин, собака, злобище, уши.

Есть ещё несколько кличек, но во-первых, они универсальные, то есть отзываются одновременно три собаки, а во-вторых, их писать на форуме запрещено, бо нецензурные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас особенно популярны Зузоид (=Зуз) и Ковер. И Шерсть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас особенно популярны Зузоид (=Зуз) и Ковер. И Шерсть :)

И у меня шерсть!!!! :thumbup: Ну и Шкура Базелюра! А раньше была Батон Батоныч, Хильда Песовна и Толстый Жирный поезд пассажирный :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Патрик-Звезда моя,наглая морда(зависит от поведения).

Бони-малечек,жиробася.

Как-то на прогулке проходили мимо мужчины,который, увидев нас, истошно начал кричать:"Челюсть,Челюсть,быстро ко мне!" Я,ожидая увидеть как минимум стаффа,вместе со своими песами решила дать задний ход.И тут мимо нас просвистел чихуашка!Интересно,это его настоящая или подпольная кличка? Жаль не успела у хозяина спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то на прогулке проходили мимо мужчины,который, увидев нас, истошно начал кричать:"Челюсть,Челюсть,быстро ко мне!" Я,ожидая увидеть как минимум стаффа,вместе со своими песами решила дать задний ход.И тут мимо нас просвистел чихуашка!Интересно,это его настоящая или подпольная кличка? Жаль не успела у хозяина спросить.

:lol2: :thumbup:

наглая морда

+1 наглый пес, волосы-рыжие-морда-бестыжая, жопа с ручкой, ушастый, хвостатый, рыжий, морда рыжая

чуня моя (после дождя)

самые безобидные - производные от имени: Чез, Чеза, Чезарик, Чезарио, Чезаруша

добрые ласковые: сына-моя, птица-моя-рыба-моя ) вот не знаю почему, собака у меня в приступах нежности птицой/рыбой становится)))

Я кстати иногда еще своего ЧУДОвищем называю от слова ЧУДО )))

и я )))

Он же кожаный нос.

кожаный шноп у меня )

Винс - заяц, папинлюбимчик, наглая рыжая морда, дурилка, валенок, обоссанец, свинюка

заяц мой и дурень )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Я своего называю Заяша, Жопачка, а когда рассержусь Жопа.

Ну а если о "Подпольных кличках", то в нашем микрорайоне моя собака проходит, с 4 мес, как "Целовалкин". :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

Мой муж Чарлика называет "ЖОПОШНИК":dribble: с разными предлогами и междометиями,как то "Ах ты,ЖОПОШНИК","ЭЙ,Жопошник" итд,т.к парень шкодный и ужасно хитрый.

Я:

сЫна моя

кАзюлька

РЫЖАЯ ПАДЛА:blush2:(когда совсем не прав...)

зацелуй

зализун и просто лизун

шилопоп

красоТУН

рЫба моя

счастье мое

кровинка моя

и...бусинка..хотя он муж.род А потому как бровки домиком,глазки бусинки и носик большая черная бусинка:dribble:

говноед(когда сие пытается сделать):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛИВЕР-КОБЕЛЬ. Оливка,Оли,Миша,Мишута,зайка,ягодка,толстожоп,тюленьlol.gif

Вита-сукишна. Витун,ВиТик,Плюююша,девчонка сладкая,наглючка,хулиганка,ласкуша,торпеда,сумасшедшая,бешенная ,дурында,смешнючкаdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...