Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я "подсела" на наш форум!


marina&lesia

Рекомендуемые сообщения

Та у вас пока легкая стадия первичной зависимости .)Вот когда тут уже 10ок лет посидите как я и некоторые выжившие "старики " вот тогда будет клиника. А пока так, ОРЗ форумное. :lol2:

зашла почитать, узнала,, что у меня какой-то страшный диагноз, Сереж, не скажешь как называется, то, чем я больна:lol2: на форуме 12 лет:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите чтоб я в однушке один сидел?? :lol2:

У вас будет три однушки... Богдан и Вадим тоже в отдельные кабинеты.

Мужа Шоколадки определим в санитары из местных...

зашла почитать, узнала,, что у меня какой-то страшный диагноз, Сереж, не скажешь как называется, то, чем я больна:lol2: на форуме 12 лет:dribble:

Абалдеть. У меня интернет всего 5... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите чтоб я в однушке один сидел?? :lol2:

Ты самый стойкий, остальных забанили мужского пола, так что давай воспитывай молодешь, шоб через 10 лет хоть компания была:lol2:

хотя нет, вроде есть парочка:doh:

Абалдеть. У меня интернет всего 5... :blush2:

ой, заходила с модема, помню дела, на мега маленькой скорости, во ведь древность, почти "динозавров видела" (с):lol2:

чаго-то считать начала, наверное чуть поменьше, Баддику вроде в раоне года было, когда сюда зашла первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме 12 лет:dribble:

:dribble: :thumbup:

А как узнать, с какого года здесь? Вроде у всех старожилов регистрация шестым годом проставлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :thumbup:

А как узнать, с какого года здесь? Вроде у всех старожилов регистрация шестым годом проставлена.

Про возрасту первой собаки:doh:

Баддику 12,5 лет:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашла почитать, узнала,, что у меня какой-то страшный диагноз, Сереж, не скажешь как называется, то, чем я больна:lol2: на форуме 12 лет:dribble:

Это не лечится.Так что не важно как зовется. :lol2:

Ну я тоже около 12 вроде в 2001 сел, точно не помню, "давно это было когда деревья были большими" :lol2: Просто судя по датам сохраненных фоток некоторых жителей форума получается 2001 осень.

Линк на форум был в ретривер ревю и книге про голденов, вот так и подсадили.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не лечится.Так что не важно как зовется. :lol2:

Ну я тоже около 12 вроде в 2001 сел, точно не помню, "давно это было когда деревья были большими" :lol2: Просто судя по датам сохраненных фоток некоторых жителей форума получается 2001 осень.

Линк на форум был в ретривер ревю и книге про голденов, вот так и подсадили.)

В ретривер Ревю Баддик тоже был, но после того как я на форум попала:doh:

а что не лечится это факт, согласна:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на первом тоже была зарегена, но неактивно. Так, почитывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :thumbup:

А как узнать, с какого года здесь? Вроде у всех старожилов регистрация шестым годом проставлена.

В 2006 делали просто массобновление форума.Потому всех "старожилов" перерегистрировали датой новой.)

Я могу тока по старым фоткам юзеров /

Вот например 10 апреля 2002 года.Где это и что это ясно по фотке.)

82df3efc4099.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :thumbup:

А как узнать, с какого года здесь? Вроде у всех старожилов регистрация шестым годом проставлена.

Регистрация у всех с 2006 года - это после восстановления форума после хакерской атаки одного очень обиженного пользователя:) Тогда пострадал еще и форум НКП лабрадоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация у всех с 2006 года - это после восстановления форума после хакерской атаки одного очень обиженного пользователя:) Тогда пострадал еще и форум НКП лабрадоров.

Фигасе... умеют же люди обижаться. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема хорошая,странно,что она раньше не появилась.Каждый день просматриваю все новости,очень редко пишу,но!здесь столько всего..полезного и не очень,и юмор и тд

Я даже в общении с друзьями часто упоминаю наш форум-у многих недоумение))что информация не только о собаках..

Вобщем я точно больна форумом нашим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Ульке хоть тоже уже 13-й год, но форум помню с 2002 года. Так что тоже уже был юбилей! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: И я тоже, и я такая же) Конечно не 12 лет, но года четыре наверное.

Я очень долго готовилась морально к собаке. Выбирала породу, собиралась покупать щена стафбуля. И заводчиков много знакомых, но вот что то никак не срасталось, не знаю. В какое то утро проскочила мысль у мамы (которая боится всего стаффо-бульдожьего очень, да и боялась раньше крупных собак) "А может лабродорчика?"

Походила я с этой мыслью денечек, потом полезла в интернет. Смотрю фотки и думаю "фууу, какие то дворняжки...". И зашла случайно на сайт РРК. И все, пропала нафиг))) через какое то время нашла СВОЮ заводчицу и познакомилась со СВОЕЙ собакой. Пропала на неделю в разделе выращивания щенков и пошло поехало))) Страничка с форумом открыта всегда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас таких здесь много :) Некоторые,конечно,"сошли с дистанции",но в основном все узнаваемо.Многие новости узнаются именно здесь на форуме,множество полезных советов и огромное море информации:thumbup:Знакомые всегда в недоумении,когда говоришь,что узнала про что-либо на ретриверском форуме) Дома все в курсе,уже привыкли:doh:Могу в соц.сети не заходить,а на форум - каждый день:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация у всех с 2006 года - это после восстановления форума после хакерской атаки одного очень обиженного пользователя:) Тогда пострадал еще и форум НКП лабрадоров.

а кто же это был, не напомните? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поминай лихо.. :lol2: :lol2:

Сереж, а в личку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, а в личку? :)

Я не в теме.)

Это видимо было когда я из-за проблем с первым голденом и последущей его смерти забил почти на год на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла написать... Блог Владимира (Абби и Семья) сыграл одну из главных ролей в моем зависании на форуме. Читала взахлеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно через год после появления Ивашки зарегистрировалась тут, так и осталась :)

раньше читала чуть ли не все темы, со временем уже некоторые вещи отошли на второй план, например, выращивание щенков :)

и стала почитывать выборочно,

еще со временем форум разросся слишком, появилось много разделов и пользователей и уже физически нет времени уследить за всеми интересующими темами))

да и все-таки заставляю себя сидеть в инете поменьше, т.к. хочется еще и другие вещи успеть)))

по поводу того что форум живой, абсолютно согласна, очень много совершенно разных людей с разными интересами, характерами и т.д.

всегда интересно послушать разные мнения на какой-либо совет,

и не забываю повторять, что благодаря этому форуму появились новые друзья,

пылесос Дайсон, палатка и многое другое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не забываю повторять, что благодаря этому форуму появились новые друзья,

пылесос Дайсон, палатка и многое другое :D

:thumbup: Все такое нужное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через некоторое время мы решили познакомиться в реале и пошли в сушки :)

00c1ba3ddbdb.jpg

с другой компашкой поехали на Селигер, друг дружку не знал никто, там и познакомились :)

93db777be8cb.jpg

ходили на шашлыки

3d63995e588c.jpg

в ресторан и зажигали на сцене :)

8edb879c17be.jpg

на шашлыках разыгрывали различные сценки :dribble:

352a0eeb3838.jpg

ходили в боулинг

837abca08b9b.jpg

на шашлыки в минус 15, если не больше :dribble:

7b0949d324c8.jpg

и еще много куда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...