Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я "подсела" на наш форум!


marina&lesia

Рекомендуемые сообщения

Еще пол года назад я не могла предположить подобного развития событий. Жила себе как все- работа (я инженер), семья (сын и муж), дом. Обычные житейские дела, хлопоты. Но перед новым годом в нашей семье появилась лабромедведистая доченька Валенсия, и все в доме стремительно начало меняться! Для начала, не подозревая никакого подвоха, я зарегистрировалась на нашем форуме. Информации- море, новой, интересной, полезной! Много разных людей, с разными характерами, с разными жизненными обстоятельствами, и огромное количество разных собаней! Форум живой, на его страницах люди советуют, помогают, спорят подбадривают друг друга и, о, Боже мой, даже ругаются! И меня затянуло! Читаю раздел «собаки ищут новый дом» - беру на заметку работу кураторов, активную, грамотную, заимствую, использую в работе в нашем приюте. Советы по дрессировке навсегда изменили мое мнение о том, как воспитывать собаку. Понимание, что собака должна доверять хозяину, а хозяин взаимодействовать с ней, а не доказывать постоянно, что он в доме главный! В моем доме появились прекраснейшие изделия ручной работы наших форумчанок! Муж поставил условие: не больше одной в месяц, иначе весь бюджет уйдет на твои игрушки! Корм, фурминатор-опять через форум! На работе страничка постоянно открыта (хорошо еще, что это не мешает моей работе)И все бы прекрасно, что, в принципе плохого? Но позавчера муж вез меня с работы домой и вкрадчиво так говорит: Марина, а давай ты не будешь сегодня на форуме сидеть? В реале побщаешься…со мной, например! :lol2: Посмеялись с ним, над возможность заболеть «форумоманией». А вчера я обедаю с коллегой, и вдруг замечаю, что сижу и обдумываю ситуацию, которую только что прочла на форуме. :blink: Упс! Ребята, я не одна такая????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marina&lesia, все мы такие :nyam: Уже час не могу на работу уйти :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пол года назад я не могла предположить подобного развития событий. Жила себе как все- работа (я инженер), семья (сын и муж), дом. Обычные житейские дела, хлопоты. Но перед новым годом в нашей семье появилась лабромедведистая доченька Валенсия, и все в доме стремительно начало меняться! Для начала, не подозревая никакого подвоха, я зарегистрировалась на нашем форуме. Информации- море, новой, интересной, полезной! Много разных людей, с разными характерами, с разными жизненными обстоятельствами, и огромное количество разных собаней! Форум живой, на его страницах люди советуют, помогают, спорят подбадривают друг друга и, о, Боже мой, даже ругаются! И меня затянуло! Читаю раздел «собаки ищут новый дом» - беру на заметку работу кураторов, активную, грамотную, заимствую, использую в работе в нашем приюте. Советы по дрессировке навсегда изменили мое мнение о том, как воспитывать собаку. Понимание, что собака должна доверять хозяину, а хозяин взаимодействовать с ней, а не доказывать постоянно, что он в доме главный! В моем доме появились прекраснейшие изделия ручной работы наших форумчанок! Муж поставил условие: не больше одной в месяц, иначе весь бюджет уйдет на твои игрушки! Корм, фурминатор-опять через форум! На работе страничка постоянно открыта (хорошо еще, что это не мешает моей работе)И все бы прекрасно, что, в принципе плохого? Но позавчера муж вез меня с работы домой и вкрадчиво так говорит: Марина, а давай ты не будешь сегодня на форуме сидеть? В реале побщаешься…со мной, например! :lol2: Посмеялись с ним, над возможность заболеть «форумоманией». А вчера я обедаю с коллегой, и вдруг замечаю, что сижу и обдумываю ситуацию, которую только что прочла на форуме. :blink: Упс! Ребята, я не одна такая????

Конечно нет. Мы все тут такие.

Ни когда не забуду,как в октябре 2007года я зарегистрировалась на форуме по совету нашей заводчицы.Я,однозначно не человек интернета(думала я всегда о себе). День расписан практически по минутам. И что Вы думаете?? Посмотрите сколько у меня постов,получите ответ. Более того,я даже в заграничных командировках постоянно в виде гостя(сменилась почта,а как поменять ее в личных данных не понимаю/не умею/пароль забыла) на нашем форуме новости просматриваю.

У Вас его ни чего. А вот мой муж,меня шесть лет с сыном укатывал на собаку,повез под предлогом,просто посмотрим очень красивых щеночков....обратно я ехала уже с своим"сынулькой":blush2:. Так вот,он мне через пару месяцев сказал"Ты в своей собаке и форуме просто растворилась!!! У тебя еще есть мы,ты не забыла об этом?!!!". :lol2: Ну думаю,капец,развод....а собака на него записана!!! Это была первая мысль!!! Так что,да...это не лечится... Ретриверов много не бывает и любовь к ним мы все,пронесем через всю свою жизнь,кому сколько Господь отмерил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме пользователей больше 27 000, полагаю процентов 30% из них "подсевшие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я такая же... :blush2: не веду, правда, активных переписок, я все больше читатель....Да и пока начинаю писать, кто-нибудь отвлечет - я мысль теряю))) Форум читаю года с 2009, зарегистрировалась гораздо позже. Иногда бывает так, что читаешь какую нибудь "наболевшую" темку , волнуешься, переживаешь - читаешь мысли других людей, прислушиваешься - "Переспишь с этим" и утром встаешь с другими мыслями на проблему. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже в некотором замешательстве..

до появления щенка был не очень рад общению с соплеменниками-людьми. Лучшие выходные - дома с телевизором и по-необходимости если сильно напросятся, то какие-нибудь гости.

появился собак и понесло! все выходные где-то в полях-лесах-тренировках-выставках

с форума не вылезаю

постоянные переписки-перезвоны с владельцами братьев-сестер, с заводчиком.

появилась целая куча новых знакомых-собачников

я думал, щенка социализирую, а оказалось себя thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не такая, нет. Я вот сегодня целый день на работе работала, ага. А не на форуме сидела. Ну так, чуть-чуть посидела. Чуть-чуть почитала. Ну всем ответила, конечно. Ну еще в пару темок зашла. Ну еще несколько темок почитала. Ну фотки посмотрела, да. А так я работу работала, да :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на все 100 согласна с фразой, что форум - живой. Это действительно очень здорово.

Обдумывать ситуации с форума, когда я занимаюсь чем-то другим, у меня привычки нет. Но залезаю на форум часто, когда сижу перед компом. Тоже типа зависимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже в некотором замешательстве..

до появления щенка был не очень рад общению с соплеменниками-людьми. Лучшие выходные - дома с телевизором и по-необходимости если сильно напросятся, то какие-нибудь гости.

появился собак и понесло! все выходные где-то в полях-лесах-тренировках-выставках

с форума не вылезаю

постоянные переписки-перезвоны с владельцами братьев-сестер, с заводчиком.

появилась целая куча новых знакомых-собачников

я думал, щенка социализирую, а оказалось себя thumbup.gif

:lol2: У меня и в реале собаки и собачники и в компе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я попала в те самые 30% :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не такая, нет. Я вот сегодня целый день на работе работала, ага. А не на форуме сидела. Ну так, чуть-чуть посидела. Чуть-чуть почитала. Ну всем ответила, конечно. Ну еще в пару темок зашла. Ну еще несколько темок почитала. Ну фотки посмотрела, да. А так я работу работала, да :lol2:

И я так же! :lol2:

Обдумывать ситуации с форума, когда я занимаюсь чем-то другим, у меня привычки нет. Но залезаю на форум часто, когда сижу перед компом. Тоже типа зависимости.

А у меня вот впервые проявилось, надеюсь, не будет прогрессировать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю,капец,развод....а собака на него записана!!! Это была первая мысль!!!

thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не такая, нет. Я вот сегодня целый день на работе работала, ага. А не на форуме сидела. Ну так, чуть-чуть посидела. Чуть-чуть почитала. Ну всем ответила, конечно. Ну еще в пару темок зашла. Ну еще несколько темок почитала. Ну фотки посмотрела, да. А так я работу работала, да :lol2:

Вот-вот я тоже "не такая"! И плевать мне на отчетный период.

:blush2: . На работе на Новый год подарили календарь с собачка ми

из приюта. А я думала, что никто не видит.

Дома муж на планшетник уже не претендует. А так никакой зависимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я такая. И дочка рядом, 10 лет, читаем вместе, смеемся или плачем. Норочка как правило на ногах под столом. Наш папа иногда бухтит, просит комп в игрушку поиграть, приходится договариваться. Мне еще везет, что у сына свой комп, с ним не боремся. Зайду в инет почту посмотреть на минуточку... и пропала на форуме. Ну еще одну страничку, ну еще. Блинн... час прошел, побежала дела делать. А еще умудряюсь по ночам читать, вот тогда красота - все спят, никто не мешает, отвлекаться на дела ненадо. У меня зависимость. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем!

Не бывает такого, что-бы я находясь дома не залезла бы на форум! Не всегда правда пишу в темках, но всегда всё читаю, такое разнообразие тем!!! :thumbup: И вообще форум у нас самый самый лучший!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я такая :thumbup: Пишу мало, больше читаю...в драки не лезу :blush2: А вообще да,форум живой и это здОрово! :thumbup: Наверное это сюда и тянет :nyam: С появлением в доме собаки мне форум очень помогает - огромное всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поругалась с мужем, но помирились с условием, что при нем не сижу на форуме. Хотя он всегда меня спрашивает, что там на форуме новенького.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После многолетнего зависания на одном форуме дала себе клятву больше ни ногой ни на один форум не пойду никогда, 4 года продержалась аж.

И что? Появился щенок. Возникли вопросы. Начала читать. Читала, читала, читала.....и......так втянулась, что решила зарегистрироваться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже "подсела" на этот форум))) мужу и подружкам рассказываю всегда про затронувшие меня темы))) "сарафанное радио" тоже работает) знакомая подруги хочет тоже зарегестрироваться на этом сайте, чтобы подать анкету на усыновление/удочерение лабруши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я стараюсь дома на форум не заходить, а то когда буду чай на работе пить, будет нечего читать! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...