Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я "подсела" на наш форум!


marina&lesia

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к тому, что наш форум- самый лучший! Подсела на него с третьего дня появления в нашей семье Ларика, теперь и дня без него не могу, на работе постоянно тут, и в выходные с телефона выхожу где бы ни была. Я тоже форумозависима)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет. Мы все тут такие.

Ну думаю,капец,развод....а собака на него записана!!! Это была первая мысль!!! Так что,да...это не лечится...

:lol2: Ну и ладно. Пусь буду болеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да о чём Вы...

Собачник это в принципе уже диагноз)))

Я как-то стою разговориваю с другой хозяйкой голдяшки и вижу как на неё кубарем летят наши две играющие псины, катятся просто ничего не видя на своём пути. Моя собеседница их естественно видеть не может, тк стоит к ним спиной. Я четко понимаю, что они сейчас в неё сзади врежутся и она упадёт... Знаете какая была первая мысль? Нееееет, не её придержать/схватить/предупредить :lol2: я в панике начала соображать на какую из двух собак она сейчас рухнет и переломает к чертям :lol2:

Слава Богу всё обошлось. Наши дурынды увидев, что на них летит тело разбежались в разные стороны. Девушка осталась цела и невредима :ok: благо снега много было :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно подсевшая и заболевшая...Правда не собаками, а форумом...прописка у меня в общении. Вообще клевый форум на любой ответ всегда можно получить вопрос быстрее и лучше чем на специализированных форумах! И новости многие отсюда узнаю...а уж отзывы о фильмах...Му вечно спрашивает..."Посмотри что об этом фильме на вашем форуме пишут" или про новость какую "А что у Вас на форуме говорят про...Да, ладно, у Вас там все есть" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да о чём Вы...

Собачник это в принципе уже диагноз)))

:clap_1: Ага, сейчас еще один симптом появился! хочу вторую собаку! Но боюсь, вдруг меня муж госпитализирует :hmm:

Присоединяюсь ко всем!

Не бывает такого, что-бы я находясь дома не залезла бы на форум! Не всегда правда пишу в темках, но всегда всё читаю, такое разнообразие тем!!! :thumbup: И вообще форум у нас самый самый лучший!!! :clap_1:

Ирина, а Вашу тему я вообще обожаю! Теперь у меня сын хочет лосика заказать. Очень ему понравились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне просто интересно общаться,но зависимости какой то нет,могу неделю не заходить...Или всю неделю заходить только ради нескольких тем.

А вообще на форуме начала общаться,когда появилась тема про Брабуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю наш форум, он и правда живой, можно найти ответы на многие вопросы, причем касающиеся не только собак. Познакомилась со многими хорошими людьми, форумчанами, хотя на те же шашлыки организованные форумчанами ни разу не выбиралась, так получалось что пересекалась то что-либо передать, то наоборот забрать, собаньку подстричь, ездили на Евразию пару лет назад поболеть за наших однопометников, потому как у сестричек и братишек нашей собани оказались в хозяевах прекрасные люди, с которыми очень рада, что познакомилась. Благодаря форуму узнала, что большинство людей-это хорошие люди, которые переживают и помогают каждый в силу своих возможностей попавшим в беду животным. Митинг против ДХ, очень ценный опыт сплоченности, жаль не все воплотилось в жизнь, но лед тронулся.......

А зависимось, незнаю, на работе много времени провожу на форуме, дома стараюсь совсем не подходить к компу, включаю только если очень за что-то переживаю..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот я тоже "не такая"! И плевать мне на отчетный период.

:blush2: . На работе на Новый год подарили календарь с собачка ми

из приюта. А я думала, что никто не видит.

Дома муж на планшетник уже не претендует. А так никакой зависимости.

Плюю вместе с Вами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был период интернетзависимости. лет пять назад, продолжался с год. Потом я поняла, что время, которое я трачу в инете, я отбираю у своей собаки, домашних, у себя в конце концов. Поняла, что форум - суррогат жизни, целулоидный заменитель. И стала тратить на форумы только то время, которое я и так провожу перед компом, вынужденно. Выходные стараюсь тратить на реальную жизнь)).

Ну и из личных предпочтений - я всеж отдаю предпочтения тем форумам, где большинство знакомы друг с другом в реале. А в случае с кинологическими форумами - хорошо бы еще и быть знакомым с собаками форумчан)) Эт так, чтобы адекватно воспринимать посты и мнения.

Помнится, было для меня тяжелым потрясением встреча с форумчанкой (не этого форума),по постам которой я ожидала увидеть разумно воспитанную собаку, а в реале познакомилась с несчастной, недогулянной и тупенькой псинкой... Оченно отрезвляет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затягивает не форум, а люди, которые на нем. Я была на разных форумах. И собачьих, и не собачьих. Мне нигде не было интересно так, чтобы хотелось хоть изредка заходить. Здесь же очень много прекрасных людей. Со многими в реале не знакома, но те, с кем познакомилась - полностью оправдали мои ожидания! Моя семья тоже знает мою форумскую зависимость, :doh: многие новости я им пересказываю. Подругам даю ссылки на наш форум. Когда мне были нужны какие-то советы, лекарства, да много чего еще - мне здесь сразу помогали. Быстро, без лишних вопросов. И за это я очень благодарна всем. :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ну и ладно. Пусь буду болеть!

и правильно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня, если честно, форум... В общем, жила я себе, жила... и ,наверное, не плохо. И виделась я себе эдакой... вполне хорошей, доброй такой тетенькой, пока сюда не пришла. А как почитала, посмотрела, как девочки бьются... Вот и задумалась я... ( дура полувековая, нет бы раньше-то подумать)... а чего ж я хорошего сделала в своей жизни? Кому реально от меня лучше стало? Кому помогла?..... Так что, здесь не только собакам помогают, но и тетенек воспитывают :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, было для меня тяжелым потрясением встреча с форумчанкой (не этого форума),по постам которой я ожидала увидеть разумно воспитанную собаку, а в реале познакомилась с несчастной, недогулянной и тупенькой псинкой... Оченно отрезвляет))

:doh: можно подумать, псинка на форуме писала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: можно подумать, псинка на форуме писала

:lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже подсевшая, но по большей части конечно из-за раздела "потеряшки". Уже многих знаю лично и очень благодарна форуму за знакомство с такими замечательными людьми! Форум у меня открыт всегда и почти круглосуточно.

Ну и "общение" я тоже всегда посещаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера я обедаю с коллегой, и вдруг замечаю, что сижу и обдумываю ситуацию, которую только что прочла на форуме. :blink: Упс! Ребята, я не одна такая????

Та у вас пока легкая стадия первичной зависимости .)Вот когда тут уже 10ок лет посидите как я и некоторые выжившие "старики " вот тогда будет клиника. А пока так, ОРЗ форумное. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать, псинка на форуме писала

если все же подумать, то корреляция между адекватностью собаки и адекватностью гражданина прослеживается невооруженным глазом. Но не без исключений, да. О чем я и писала. Так что подумать всеж можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та у вас пока легкая стадия первичной зависимости .)Вот когда тут уже 10ок лет посидите как я и некоторые выжившие "старики " вот тогда будет клиника. А пока так, ОРЗ форумное. :lol2:

:lol2: Спасибо))) Десяток лет- это срок!

Ну и из личных предпочтений - я всеж отдаю предпочтения тем форумам, где большинство знакомы друг с другом в реале. А в случае с кинологическими форумами - хорошо бы еще и быть знакомым с собаками форумчан)) Эт так, чтобы адекватно воспринимать посты и мнения.

Здесь тоже многие знакомы друг с другом. Особенно жители МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в дурку без очереди теперь. :lol2:

Да ладно. Спросите wina - как автомобилисты зажигают)) У нас будут у всех свои форумные палаты :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Спросите wina - как автомобилисты зажигают)) У нас будут у всех свои форумные палаты :dribble:

Ага будем ходить друг к другу в гости - делиться симптомами. :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага будем ходить друг к другу в гости - делиться симптомами. :lol2: :lol2:

А мальчиков от девочек отделим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...