Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Против строительства ТЦ в Ландшафтном парке Митино


Натажко

Рекомендуемые сообщения

ВСпасибо, что нам хоть что-то оставят. Парк для людей вроде бы как, а гулять мы сможем на той части, что останется после стройки.

а чо? походим, потолкаемся, друг у друга на головах посидим gleam.gif

lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо? походим, потолкаемся, друг у друга на головах посидим gleam.gif

lol.gif

Ага, и пробок что главное не будет! :lol2: Потому как ведь машины не по парку ведь ездят! :lol2: А так, по дорогам. А значит - рассосется всё, благодаря новым "капиллярам"! :lol2: И чо это мы все взбунтовались-то? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и пробок что главное не будет! :lol2: Потому как ведь машины не по парку ведь ездят! :lol2: А так, по дорогам. А значит - рассосется всё, благодаря новым "капиллярам"! :lol2: И чо это мы все взбунтовались-то? :lol2:

да чего мы пытаемся доказать человеку, который даже не знает откуда пробки в митино? thumbdown.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, устала я от дезинформации.

Вот и я о том же. Магазинов нет, а парк забит всякими наркоманами и таджиками. Надо с этим бороться.

Пожалуйста не пишите глупостей .

Я хоть и живу в соседнем районе Митино видно знаю намного лучше вас и магазины и ландшафтник .

То что вы пишите просто хуже глупости ибо предумышленная лож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ага. Плюс мульон! Особенно последний пост Анны Семеновны понравился. :dribble:

:dribble: Это Вы о Митинском парке и о Митино? :) Это в Митино магазинов нет? :blink:

Магазинов много, да только ассортимента не хватает, хотя мои предпочтения не назовешь какими-то заоблачными..

а чо? походим, потолкаемся, друг у друга на головах посидим gleam.gif

lol.gif

Люди, ну о чем Вы? давайте попробуем вспомнить ситуации, когда в этом парке было за один раз больше 50 человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазинов много, да только ассортимента не хватает, хотя мои предпочтения не назовешь какими-то заоблачными..

а можно пример? чего не хватает такого, что появится в том ТЦ?

Люди, ну о чем Вы? давайте попробуем вспомнить ситуации, когда в этом парке было за один раз больше 50 человек?

эммммм

ну вот прямо сейчас сходите в парк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазинов много, да только ассортимента не хватает, хотя мои предпочтения не назовешь какими-то заоблачными..

А так вот кто и по каким причинам проталкивает такие "мега торг центры".

И чем вдруг станет отличаться выбор "бутиков" в новом торг центре от Ладьи\ТЦ Митино и прочих?)

По всей мск один и тот же набор шмоток и деталей, вещи вне базы не столь необходимы чтоб строить по 10у торг центров с ними на каждый район. Во многих спальных районах их намного меньше и ничего - зато и выхлопов и пробок не столько.

Люди, ну о чем Вы? давайте попробуем вспомнить ситуации, когда в этом парке было за один раз больше 50 человек?

ПОСТОЯННО там более 150.

Даже зимой в -20 после 21 вечера когда с серфом гулял там и то людей вечно было достаточно.

Может начнете не лепетать глупости, а думать головой?

Или вы представительница того типа "новой волны" кому плевать на все и будущее, главное сеюминутные запросы, а потом не важно что будет ибо надеетесь "свалить за бугор"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазинов много, да только ассортимента не хватает, хотя мои предпочтения не назовешь какими-то заоблачными..

Люди, ну о чем Вы? давайте попробуем вспомнить ситуации, когда в этом парке было за один раз больше 50 человек?

А где Вы живёте в Митино? Просто любопытства ради. Мы вот на Пенягинской, дом 26 - правда, уже год как в загородный дом перебрались, но в Митино бываем часто. И ни один человек из числа соседей/знакомых, живущих там, не рад этому ТЦ. Ни один. В парке всегда много народу - зимой с санками/ледянками, летом просто гуляют, на площадках детских полно мам/бабушек/нянь с малышами. У меня такое впечатление, что Вы явно там не живете все же - или в парке ни разу не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазинов много, да только ассортимента не хватает, хотя мои предпочтения не назовешь какими-то заоблачными..

НУ что тут скажешь? Чем больше живу - тем больше узнаю удивительных людей! :dribble: Даже говорить Вам что-либо считаю бесполезным. Просто... :mf_popcorn:

Мне просто смешно! :lol2: :lol2: :lol2: Анна Семеновна, вы живёте в Митино? Вы хоть раз там были? Чтобы говорить ту глупость, что говорите Вы? И да, я считаю Ваши предпочтения какими-то заоблачными, поскольку в Митино можно найти ВСЁ специально подчеркнула и выделила... Только манну небесную (простите) не продают... :doh:

В парке 50 человек? За один раз??? :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

У меня сейчас будет реальная истерика от смеха. Потому как на эту глупость я могу реагировать только так....... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы представительница того типа "новой волны" кому плевать на все и будущее, главное сеюминутные запросы, а потом не важно что будет ибо надеетесь "свалить за бугор"?

мне почему то кажется, что на форум пришел человек, который хочет не отрывая ж.. от лавочки у подъезда ходить в магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне почему то кажется, что на форум пришел человек, который хочет не отрывая ж.. от лавочки у подъезда ходить в магазин

У нас и если не отрывая эту самую часть тела :lol2: :thumbup: от лавочки - во дворе 5 магазинов и аптека. Ага. В соседнем дворе уже продолжение так же штуки 4 есть... И продукты, и хоз. товары, и инструменты, и запчасти, и детские товары... Даже парикмахерская в соседнем подъезде. :dribble: Чуть поодаль зоомагазин есть, ага. :dribble: И это в каждом дворе в округе...

Ну если чуть пройти - там уже ТЦ начинаются. Красота! :dribble: И народу НИКОГО! :lol2: И машин нет... :lol2:

Поэтому и вопрос, живет ли Анна Семеновна в Митино? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну может каких-то магазинов в Митино и нет, но новый ТЦ это никак не решит. Магазины сетевые везде одни и те же и в Митино их хватает.

Даже если и не соответствует запросам, одно дело ежедневно гулять в парке, другое раз в год съездить за сапогами за 20-30 минут на автобусе/метро/машине.

И о чем речь вообще?! 50 человек в парке? Так на то он и парк, чтобы не 3 человека на квадратный метр, а все могли отдыхать, не мешать друг другу и не создавать видимость толпы.

С таким успехом и парк не нужен, дорожек тротуарных и между жилыми домами хватает, а остальная территория в дело :gleam:

Я вот вчера собак в этом парке выгуливала - с трудом находили место, где нет загорающих людей, чтобы не мешать.

И напомнить, как стройка не затрагивает парк:

boards.jpg

Исключительно незаконную парковку застраивают:

panorama.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И напомнить, как стройка не затрагивает парк:

Отщипывают куски потихому от парка.Сейчас этот, потом еще гденить "не пользующийся постоянным посещением".

У нас точно так же ООПТ Москворецкий растаскивают.И точно так же находятся кому пофиг на все и поддержать готовы.

С дорогой от Тушино через авиаполе и до тоннеля .Тоже вылезают люди кто на полном говорит. что стройка 12 полоски через парки и центр района "никому не повредит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вчера собак в этом парке выгуливала - с трудом находили место, где нет загорающих людей, чтобы не мешать.

Да, и кстати заметить - вчера был четверг. То есть, рабочая неделя. А что в парке делается на выходных? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне почему то кажется, что на форум пришел человек, который хочет не отрывая ж.. от лавочки у подъезда ходить в магазин

Лиюо имеет непосредственное отношение к стройке.)

Уж больно вовремя и не только тут засветилось.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В новостях сегодня:строительство заморожено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях сегодня:строительство заморожено!

Неужели! Ура! :thumbup: Будем надеяться, что пересмотр плана строительства будет в пользу жителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...