Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Lorevy Arshavin


Рекомендуемые сообщения

Комета Юми всем передает привет!

Тем временем из новостей: поставили вторую прививку, 22го планируем успешно завершить карантин и сразу выбраться на воспитательную дрессировку щенка. Месяц Юми будет проходить данное испытание на прочность своей рыжей шкурки :nyam: . Еще сразу на прививке мы узнали, что у нас гиперсекреция - обильное выделение серы в ушках. Это особенность, подразумевает просто более частую чистку ушей и после купания в водоемах нужно капать спец капли для профилактики отита. Грыжа у нас в нормальном состоянии, не критично. Это пока успокоило :yes: Теперь из приятного: Юми стала намного ласковее, часто подходит поцеловаться :kiss1:. Еще я выяснила, что когда говоришь: "Юми!Что это такое ты делаешь?" таким удивленно-вопрошающим голосом, она прижимает уши и очень ОЧЕНЬ активно виляет хвостом и ластится) Так что у нас любовь! О чем я и мечтала, соскучившись по собачьему вниманию "благодаря" самодостаточной и совершенно не ласковой Эйве. :weasel1:

Поздравляем Ланочку с успехами. :1st: На фото очень напоминает Юми.

А вот и Юми

post-35227-0-95404200-1400499362_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, ну, я опоздала с новостями))) Приятно очень было с сестренкой познакомится и с хозяевами - очень приятная и адекватная пара! Рады личному знакомству!!! Поздравляем Лану с первым рингом еще раз! ЗЫ: Кстати, до Бэстов досидели или уехали все таки? Всем поясню - жарко у нас было... мягко говоря... 36 в тени... наверное, половина из приглашенных на бесты не дождалась...

Юля, нам тоже очень приятно познакомиться и пообщаться, будем в контакте!!!!! Какие они красавицы, пусть все Черноземье завидует, обращают внимание! Значит порода производит впечатление! Ждем фото Маши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу это видеть!!!

Пожалста, только звук погромче при просмотре ;)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=kysbBqFpjL0

Изменено пользователем Кубер & Кайрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мамочки! :lol2: Вот это вопли))) Аж моя рыжая из прихожей прискакала - мама, ты тут какого то щеночка мучаешь???? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалста, только звук погромче при просмотре ;)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=kysbBqFpjL0

Он просто от нетерпения скулит. Особенно видно, когда Кубик вперед побежал, тут сразу истерика началась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто от нетерпения скулит. Особенно видно, когда Кубик вперед побежал, тут сразу истерика началась)

Понятно что это не испуг, в этот раз появление грифона на выходе из лифта чуть отсрочила включение сирены. А так начинает базлать как только двери лифта открываются.

Непонятно как это победить. Видимо только ждать когда само пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мамочки! :lol2: Вот это вопли))) Аж моя рыжая из прихожей прискакала - мама, ты тут какого то щеночка мучаешь???? :lol2:

:lol2: +1, у Меня Дарья прибежала с другой комнаты с сонной мордой, с вопросом: "Что это, где это?"

Думаю придется чуть-чуть потерпеть, ребенок от нетерпения так свои чувства выплескивает, мы с таким звуком папу с работы встречаем всегда (хотя мы не толлеры) :lol2: я уже привыкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про америкосов хотела тебе пожаловаться - написали мне несколько дней назад ,что у них переехала лаборатория и что типа на другой адрес все высылать... а я еще 15 апреля отправила и они до сих пор не получили... короче - сижу надеюсь, что все дойдет... не знаю сколько еще ждать до того как начать паниковать, что пропали и деньги и анализ))

Юль, надо им об этом написать. Сейчас в почте тебе отвечу)

Комета Юми всем передает привет!

Тем временем из новостей: поставили вторую прививку, 22го планируем успешно завершить карантин и сразу выбраться на воспитательную дрессировку щенка. Месяц Юми будет проходить данное испытание на прочность своей рыжей шкурки :nyam: . Еще сразу на прививке мы узнали, что у нас гиперсекреция - обильное выделение серы в ушках. Это особенность, подразумевает просто более частую чистку ушей и после купания в водоемах нужно капать спец капли для профилактики отита. Грыжа у нас в нормальном состоянии, не критично. Это пока успокоило :yes: Теперь из приятного: Юми стала намного ласковее, часто подходит поцеловаться :kiss1:. Еще я выяснила, что когда говоришь: "Юми!Что это такое ты делаешь?" таким удивленно-вопрошающим голосом, она прижимает уши и очень ОЧЕНЬ активно виляет хвостом и ластится) Так что у нас любовь! О чем я и мечтала, соскучившись по собачьему вниманию "благодаря" самодостаточной и совершенно не ласковой Эйве. :weasel1:

Юми очень вытянулась :) Во все стороны! И мне все по фото кажется, что Лана поменьше Юми и Кайрона, и Лары (Калифорнии), и Конфетти...

Пожалста, только звук погромче при просмотре ;)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=kysbBqFpjL0

О. Нет слов, "крик толлера" во всеорудии. Он точно орет от возбуждения, радости и бури эмоций. А отвлечь его внимание не получается? Если вкусняшкой перед ним крутить и отвлекать? А без Кубика он так же ходит на прогулки?

Подъезд, кстати, у вас интересный такой) Очень много лесенок) В ситуации с нашим подъездом с 4мя ступеньками я бы просто посоветовала не брать на руки вообще, но у вас тут не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. Нет слов, "крик толлера" во всеорудии. Он точно орет от возбуждения, радости и бури эмоций. А отвлечь его внимание не получается? Если вкусняшкой перед ним крутить и отвлекать? А без Кубика он так же ходит на прогулки? Подъезд, кстати, у вас интересный такой) Очень много лесенок) В ситуации с нашим подъездом с 4мя ступеньками я бы просто посоветовала не брать на руки вообще, но у вас тут не получится...

Без Кубика так же, сейчас хоть обратно заходить без воплей стал. А живем мы на мансардном этаже - как Карлсоны =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что это не испуг, в этот раз появление грифона на выходе из лифта чуть отсрочила включение сирены. А так начинает базлать как только двери лифта открываются.

Непонятно как это победить. Видимо только ждать когда само пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! я даже испугалась, бедный малыш, как его распирает! А одного выводили? Может он торопится вперед, нужно быть самым первым! Или может у него такая радость, что слов не хватает, одни крики!

Давайте расставим все по местам! Малышу вообще нормально! Бедные соседи и родители малыша! :lol2:

Мы сегодня гуляли с внуком Ману:

tksrD_aFyZc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно как это победить. Видимо только ждать когда само пройдет.

Не пройдет, имхо, если просто ждать. Отвлечения и вкусняшки это , конечно, здорово, но кнут тоже никто не отменял. "Заткнись!" - действовало в сочетании с отрицательным подкреплением на Маграт прекрасно. У нас была ситуация, когда она орала в клетке, чтобы ее выпустили (когда мы возвращались домой). Сперва "заткнись!", а когда умолкала, я подходила к клетке и только молчащую и сидящую(!)собаку выпускала. Моментально отучилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте расставим все по местам! Малышу вообще нормально! Бедные соседи и родители малыша! :lol2:

Мы сегодня гуляли с внуком Ману:

tksrD_aFyZc.jpg

Пятерка фотографу!!! Катя, всегда радует качество съемки на твоих фотографиях! Это ты сама снимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пройдет, имхо, если просто ждать. Отвлечения и вкусняшки это , конечно, здорово, но кнут тоже никто не отменял. "Заткнись!" - действовало в сочетании с отрицательным подкреплением на Маграт прекрасно. У нас была ситуация, когда она орала в клетке, чтобы ее выпустили (когда мы возвращались домой). Сперва "заткнись!", а когда умолкала, я подходила к клетке и только молчащую и сидящую(!)собаку выпускала. Моментально отучилась

Сурово :)

Пятерка фотографу!!! Катя, всегда радует качество съемки на твоих фотографиях! Это ты сама снимаешь?

Я аж прям засмущалась) Да, это я фоткала, вчера НАКОНЕЦ-ТО что-то получилось :lol2: Сама себе рукоплещу вторые сутки подряд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аж прям засмущалась) Да, это я фоткала, вчера НАКОНЕЦ-ТО что-то получилось :lol2: Сама себе рукоплещу вторые сутки подряд))

Фото действительно зачетное, пора уж личный копирайт придумать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото действительно зачетное, пора уж личный копирайт придумать )

Копирайт есть, но лень :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалста, только звук погромче при просмотре ;)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=kysbBqFpjL0

Ивините, что влезаю! =)

Мы проходили через это, и к сожалению т.к. не побороли это в детстве - проходим каждый день.

У меня Флэт и Голден. Голден старший (1,5 года разница). Выходит спокойно и никогда не гавкает.

Флэт - с самого детства на пргулки выходил в паре с голденом. И от чего и как это получилось - я не знаю. Но факт остаётся фактом - выходим из подъезда мы громко. От страха или от нетерпения - не знаю. Из подъезда вышли - сразу тишина. Флэту уже два года - и мы каждый день проходим через это выходя на улицу.

Поэтому мой совет - не оставляйте этот лай без внимания! Выводите по отдельности! (играйте на лестничной клетке, кормите собаку в этих местах, команды отрабатывайте!) В общем работайте - само собой - это не пройдёт, а с возрастом ещё может и усугубиться, и скоректировать будет сложнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивините, что влезаю! =) Мы проходили через это, и к сожалению т.к. не побороли это в детстве - проходим каждый день. У меня Флэт и Голден. Голден старший (1,5 года разница). Выходит спокойно и никогда не гавкает. Флэт - с самого детства на пргулки выходил в паре с голденом. И от чего и как это получилось - я не знаю. Но факт остаётся фактом - выходим из подъезда мы громко. От страха или от нетерпения - не знаю. Из подъезда вышли - сразу тишина. Флэту уже два года - и мы каждый день проходим через это выходя на улицу. Поэтому мой совет - не оставляйте этот лай без внимания! Выводите по отдельности! (играйте на лестничной клетке, кормите собаку в этих местах, команды отрабатывайте!) В общем работайте - само собой - это не пройдёт, а с возрастом ещё может и усугубиться, и скоректировать будет сложнее!

Страх этим рыжим тролям не сильно свойственен. Попробовать потусить подольше на первом этаже мысль хорошая, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанный фото-отчет))

Ждем ринг

a888bd7fd098.jpg

В ринге

9eb5343fb36a.jpg

Бэст группы

5c7b7bbe7dd3.jpg

e9a7a6511faf.jpg

Лана

69a75ffd0d79.jpg

Вместе

7639b8004043.jpg

И стойка без хвоста)))

d53e5a245ad1.jpg

Все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, долгожданные фото! Красавицы, только очень жарко!

Это да... я на 1 июня, наверное, все таки запишусь... У меня у ребенка концерт отменили, так что время есть пойти. Вы как? В СХИ будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие красавицы! Папуля целует вас!

10259107_780509531960523_8258388608202632234_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в деревне в жару под 40 гр. Лана узнала о водных процедурах и была счастлива!

Первое знакомство с водоемом!

cb06d0b3dbed.jpg

a129f294e56b.jpg

075de17d6379.jpgПонравилось!

e02e650d813b.jpg

fc08c89d663d.jpg

78ad749b695d.jpg я теперь никуда не уйду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в деревне в жару под 40 гр. Лана узнала о водных процедурах и была счастлива!

УРА!!! КУПАЦЦА!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...