Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маргарет Тетчер


дудоня

Рекомендуемые сообщения

В данный момент смотрю филььм о ней по 1 каналу.

я не спец мировой истории, но многое вынесла для себя.

Почему в Британии многие рады её смерти? я думаю, все новости видели...

Объясните, почему......

Ведь, как я поняла, это женщина, которая имела определенный стержень..Даже,не стержень- ствол.

Пойду дальше смотреть, ну а кто рассудит-расскажет, буду благодарна.

Буду чрезмерно благодарна за мнения и отзывы знающих людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, плясать на костях ушедшего уже давно от дел политика, как это сейчас делает часть великобританцев, - изрядное свинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, плясать на костях ушедшего уже давно от дел политика, как это сейчас делает часть великобританцев, - изрядное свинство.

Вот в том то и дело. Я в шоке была, когда всё это увидела. Я далека от политики. Но, что Маргарет такого сделала, что " пляшут" на костях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно. Ее действия не всем были выгодны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука была.

Маргарет Тэтчер, (член мирового правительства) выступая публично 10 лет назад и оговаривая политику США в отношении России, обронила загадочную фразу. Она сказала (дословно):

«экономически целесообразно, по оценкам мирового сообщества, оставить проживать на территории России 15 миллионов человек».

Когда же её переводчик, подумав, что ослышался, перевел – 50 миллионов человек, на что последовало немедленное уточнение:" No fifty! Fiftin!!" она поправила его и снова повторила – 15. Заметьте, она не сказала "русских", она сказала "человек"(!). Знаете кого они считают за человеков?

А остальные 135 миллионов пойдут под нож. Под алкогольный, наркотический, никотиновый, прививочный, продуктовый, кровесмесительный, УЗИ и ВИЧ нож. Одни только аборты и россиянские врачи помогают не выпустить в свет несколько миллионов славянских детишек в год.

А россиянские культура, школа и образование превратить оставшихся в дебилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркая и незаурядная женщина.

Нам помощь в деградации не нужна, сами справляемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то,она это говорила в связи с обеспечением эффективного производства,всего лишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркая и незаурядная женщина.

Нам помощь в деградации не нужна, сами справляемся.

+100000000

наше замечательное государство само нас изничножит... без помощи запада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же по сути было после смерти Егора Гайдара... Только у нас!

Конечно, леди была ЖЕЛЕЗНАЯ! Без сантиментов и сострадания. Но и пляски с дудками на её костях - кощунство, не по-христиански как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение: главное в ней то, что она была... такая затасканная фраза... безоговорочным патриотом своей страны, ярой государственницей. Вот кого невозможно даже намеком обвинить в каких-то корыстных амбициях на посту премьера, так это Тэтчер. Она, может, что-то и не то делала с ТЗ разных людей, но делала она все это исключительно ради Британии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение: главное в ней то, что она была... такая затасканная фраза... безоговорочным патриотом своей страны, ярой государственницей. Вот кого невозможно даже намеком обвинить в каких-то корыстных амбициях на посту премьера, так это Тэтчер. Она, может, что-то и не то делала с ТЗ разных людей, но делала она все это исключительно ради Британии.

+100

Сколько эмоций во всех сферах..Не помню ни одной смерти известного человека за последние годы настолько всколыхнувшей общество на нескольких континентах.

она была противоречивая, даже после смерти она породила бурю . Народные гулянья в Ирландии... всего лишь свидетельство того, что людей не уважающих историю полно в любой стране. Проще говоря быдло - оно и в Британии быдло. Печально.

"Конечно, банальности существуют. Они существуют просто потому, что отражают правду.

Когда характер проявляет женщина, про нее говорят "сука".

Когда характер проявляет мужчина, про него говорят "о, отличный парень".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильная тетенька была... При ней самый рост и был. Только она бы справилась сейчас с ситуацией. И фильм суперский... Не было бы сейчас так много арабов в Лондоне, если бы она осталась. Толерастия- беда всего мира. Тетчер этой болезнью не страдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...