Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден АЛИСА, 5 лет


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Как там у Алиски то дела?

По идее, на след. неделе должно все решиться. Ждем-с! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! Я вдохнула. Выдохну потом. Так что не томи ожиданием.

Ань, да я сама никак не выдохну! Начну выдыхать только когда (если) произойдет встреча, и мы все друг другу понравимся... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Телефон Насти, который мне оставляла Вера недоступен для звонка(видимо баланс на 0), как можно связаться? Готовы приехать на смотрины. Мы и есть та семья, о которой писали Вера и Лялечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Телефон Насти, который мне оставляла Вера недоступен для звонка(видимо баланс на 0), как можно связаться? Готовы приехать на смотрины. Мы и есть та семья, о которой писали Вера и Лялечка

У девочки на этой недели смотрины.Результат напишем.Тогда сможем рассмотреть Ваш вариант.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Телефон Насти, который мне оставляла Вера недоступен для звонка(видимо баланс на 0), как можно связаться? Готовы приехать на смотрины. Мы и есть та семья, о которой писали Вера и Лялечка

Ирина, здравствуйте!

Предварительно у Алисы намечены смотрины на 9-10 мая. Если что-то пойдет не так, я обязательно Вам напишу и будем планировать встречу. А если так - все равно напишу и расскажу в этой теме. С фотографиями :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Телефон Насти, который мне оставляла Вера недоступен для звонка(видимо баланс на 0), как можно связаться? Готовы приехать на смотрины. Мы и есть та семья, о которой писали Вера и Лялечка

Ираааааааа!!!!!!!! .............. *зажала все лапы и выпучила глаза от напряжения*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ираааааааа!!!!!!!! .............. *зажала все лапы и выпучила глаза от напряжения*

'А я что, а я что?....Я сама офигела' (с) :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Алиса сегодня утром отбыла в славный город Самару.

Благодаря ей, вчера папа Дима и мама Катя встретились со своей дочерью Сашей, живущей в Москве: Саша не смогла пропустить такое замечательное событие как АЛИСА и приехала на поезде в Рязань, чтобы перехватить в пути родителей! :thumbup:

Таким вот сегодня было прекрасное утро перед отъездом:

0_a7fc1_13d99716_L.jpg

Думаю, что теперь Катя сама выйдет к нам на форум и расскажет как наша Алиска осваивается на новом месте.

А от себя хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО девочкам, организовавшим пиар нашей Алисяндры!

Спасибо вам, дорогие мои! Благодаря вам, Катя узнала об Алисе!

Я уверена, что в жизни и Алисы и ее новой семьи настали замечательные времена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Алиске в новой семье! И ждем фоток :) и рассказ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, всем здравствуйте! Мы приехали домой, ехали хорошо - сначала Алиса немного повылезала из багажника, но потом перестала и только культурно смотрела в окошко или спала. Новы

Новый дом активно осваивается, ходит нюхает все углы и закутки. Ооочень понравилась кошка, видимо, подружатся. Хорошо кушала. На прогулке немного волновалась, пыталась выбегать по сторонам, я пока не рискую отпускать с поводка, так что прогулка немного нервная выходит, но, думаю, скоро привыкнет. Пока также не рискнула повезти за город - пусть немного обвыкнется в городской квартире, потом поедем осваивать деревенскую фазенду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо) хорошие новости) ждем с нетерпением фоток из нового дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это те люди, о которых я думаю, у Алисы - отличные новые родители! :nyam: Я очень рада за красотку и за ее семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kate Samara, Катюш, привет!!!

Рассказывай-показывай нашу хулиганку! :good: Похоже на то, что скучать вам теперь точно не придется! :clap_1:

Как они с Егором встретились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Кати нет, возьму на себя смелость написать, что Алиса уже Катю встречает :blush2: Жду теперь следующей поездки в Самару - хочу красотку потискать, очень она мне мою вАсю напоминает :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Кати нет, возьму на себя смелость написать, что Алиса уже Катю встречает :blush2: Жду теперь следующей поездки в Самару - хочу красотку потискать, очень она мне мою вАсю напоминает :nyam:

Алиска молодец - в машину запрыгнула без тени сомнения! Привет ей от нашей стаи :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиска молодец - в машину запрыгнула без тени сомнения! Привет ей от нашей стаи :ok:

Катюш очень рада за Алису.Приехала с дачи, а мадам уже в новом доме.Ну и славненько.Если что стучись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет, Егор еще не знает, сегодня у него будет сюрприз, бабушка привезет его с дачи а тут Алиса. Пока мы без особых перемен, привыкаем. Вчера таки ездили в деревню, Алисе очень понравился участок, там есть палочки, травка и всякие другие приятности. На участке я ее отпускала, далеко она не убегает и приходит на любое движение, хотя бы отдаленно напоминающее доставание еды :-) Когда нужно было ехать домой, Алиса очень элегантно меняла траекторию движения, проходя мимо открытого багажника. Папа сначала думал, что Алиса не понимает, что нужно лезть в багажник:"Да что такое - говорит- никак она не сообразит". Ага, как бы не так :-) Фотки положу чуть-чуть попозже, пока Алиса полулысыя, вот мы обрастем чуть-чуть, может вдруг и Лена приедет с фотоаппаратом.... :-) Тогда вообще выложим красоту!

Если невтерпеж - сообщите, положу фотки какие уж получатся. Всем большое спасибо за сопереживание, мне правда очень важна ваша поддержка.

Привет-привет, Егор еще не знает, сегодня у него будет сюрприз, бабушка привезет его с дачи а тут Алиса. Пока мы без особых перемен, привыкаем. Вчера таки ездили в деревню, Алисе очень понравился участок, там есть палочки, травка и всякие другие приятности. На участке я ее отпускала, далеко она не убегает и приходит на любое движение, хотя бы отдаленно напоминающее доставание еды :-) Когда нужно было ехать домой, Алиса очень элегантно меняла траекторию движения, проходя мимо открытого багажника. Папа сначала думал, что Алиса не понимает, что нужно лезть в багажник:"Да что такое - говорит- никак она не сообразит". Ага, как бы не так :-) Фотки положу чуть-чуть попозже, пока Алиса полулысыя, вот мы обрастем чуть-чуть, может вдруг и Лена приедет с фотоаппаратом.... :-) Тогда вообще выложим красоту!

Если невтерпеж - сообщите, положу фотки какие уж получатся. Всем большое спасибо за сопереживание, мне правда очень важна ваша поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш очень рада за Алису.Приехала с дачи, а мадам уже в новом доме.Ну и славненько.Если что стучись.

Леночка, спасибо тебе!!! Лучше бы и не приходилось стучаться-то... Но в любом случае - к тебе! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо тебе!!! Лучше бы и не приходилось стучаться-то... Но в любом случае - к тебе! :ok:

Катюш Спасибо за доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...