Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖОНСОН. **ВФПР**.Щенок голдена от перекупки.ОТЧЕТ,


Hells

Рекомендуемые сообщения

Если в течении 2х недель мальчика не пристроим, чувствую, приедут ко мне друзья и заберут его. Если они решаться, то очень здорово будет. Это будет любящая семья для мальчишки. Конечно не свой дом, а квартира. Но есть дача. Во дворе есть площадка для выгула собак (я жила раньше в этом дворе). Зная хорошо их дочку, малыш будет спать с ней на кровати :). Будет обцилован и т.д. Конечно ухожен.

Но пока не решаются, квартира однокомнатная, но есть перспектива увеличения жил. площади.

Я лично считаю, им просто необходима собака. (не буду вдаваться в подробности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в течении 2х недель мальчика не пристроим, чувствую, приедут ко мне друзья и заберут его. Если они решаться, то очень здорово будет. Это будет любящая семья для мальчишки. Конечно не свой дом, а квартира. Но есть дача. Во дворе есть площадка для выгула собак (я жила раньше в этом дворе). Зная хорошо их дочку, малыш будет спать с ней на кровати :). Будет обцилован и т.д. Конечно ухожен.

Но пока не решаются, квартира однокомнатная, но есть перспектива увеличения жил. площади.

Я лично считаю, им просто необходима собака. (не буду вдаваться в подробности).

Ольга, правила одинаковы для всех :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, правила одинаковы для всех :gleam:

Я знаю. Отправлю её на форум для заполнения анкеты и т.д. если они решат взять собачку.

Здорово бы было, я бы навещала его часто, и к нам бы приезжал :) Эх, мечтаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У малыша всё отлично :) А наша Гретуля получила "отлично" и 2е место среди юниоров. :1st: :gleam: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца поздравляем!!! Цалуй всех в нос за меня!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где наши ручки? Малыш ждёт.

Оля, для мальчика нужны самые достойные ручки,он же еще совсем кроха, поэтому отбор идет очень тщательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, для мальчика нужны самые достойные ручки,он же еще совсем кроха, поэтому отбор идет очень тщательно!!!

Я ж потом не смогу его отдать :( Он же родным таким становится :) Красавец такой шилопопистый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Оль настраивай себя так, что всех их мы оставить себе не можем, а наша помощь нужна еще многим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду несколько анкет, хочу для малыша такую семью в какой сейчас Ладочка :thumbup: вот и стараемся :)

Оля,как у тебя дела с кормом? Может порадуешь нас новыми фотками этого красавца :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду несколько анкет, хочу для малыша такую семью в какой сейчас Ладочка :thumbup: вот и стараемся :)

Оля,как у тебя дела с кормом? Может порадуешь нас новыми фотками этого красавца :blush2:

За кормом завтра поеду, но ещё есть. Голодным не будет:)

Фото будут вечером, за день на фотографирую :) Погода не то не сё. Дождь не как не разродится. Собаки спят в тени :) Развалились :) Мы с одной стороны забор из профнастила сделали (соседи согласились) и деревья не вырубили. Получился такой закуток, всё время тень и травка. Я с утра набрызгала там от клещей. Вот теперь любимое место собачек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда оно и моим любимым было бы в ваших просторах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда оно и моим любимым было бы в ваших просторах)))

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

ПЫСЫ: Оля не забудь про чеки:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

ПЫСЫ: Оля не забудь про чеки:gleam:

:blush2: руки не доходят до сканера :( Постараюсь не забыть завтра вечерком отсканировать. Шнур завалился за стол. нудо залезть и вытащить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обещанные фото. Красавец наш. Подрос? или мне кажется?

74b74b5edabb.jpg

dd7f2329d056.jpg

А вот их любимое место.

e8153e723227.jpg

184fb57542df.jpg

f1a9204f1ef5.jpg

231b81010d04.jpg

87f8fdfc7a1e.jpg

b4123c6975cf.jpg

ca41614e0c2c.jpg

dc8c97eebf0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня передаем мешок корма Happy Dog для малыша через мужа Татьяны Taf и олений рог в подарок от форумчанки.Татьяна обещала в выходной отвезти.

Оля, корм хороший, кормите нашу маленькую звездочку)))

Корм от ВФПР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня передаем мешок корма Happy Dog для малыша через мужа Татьяны Taf и олений рог в подарок от форумчанки.Татьяна обещала в выходной отвезти.

Оля, корм хороший, кормите нашу маленькую звездочку)))

Корм от ВФПР.

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

Олечка, только рог забыл он Володе отдать :sorry: Но я завтра постараюсь как-то Татьяне передать :blush2:

Видно жара повлияла :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жара, у нас после вчерашнего дождя небольшая лужа есть, вот Джо в ней искупался :angry2: Чертёнок теперь есть у нас :) В выходные бассейн будем ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчесала хорошенечко и обработала от клещей.

Ждём ручки и держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...