Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖОНСОН. **ВФПР**.Щенок голдена от перекупки.ОТЧЕТ,


Hells

Рекомендуемые сообщения

Да уж, молоденький голденыш в строгаче приехал.... Чем уж с ним занимались, кроме голоса- не ясно. Ну ничего, будет и на его улице праздник и настоящий дом. Спасибо девочки за туляка, что не бросаете Моррисова сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, пофоткать сможешь его? Хоть как-нибудь. А то в объявках фотки апрельские, он же наверняка очень вырос с тех пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, пофоткать сможешь его? Хоть как-нибудь. А то в объявках фотки апрельские, он же наверняка очень вырос с тех пор.

Ирин, дочь придет попрошу сфотографировать, потом перешлю Кате (Катенку) а то у меня планшет не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока все хорошо, ночь прошла без проишествий, если не считать что соседка опять ночью орала на лесничной клетки, Джо это ооочень не понравилось и он ушел спать на кухню.

Сейчас остались дома одни, дочь придет со школы напишу как все прошло.

Погуляли мы тоже отлично, все дела сделали. Вчера вечером гуляли мои долго, Чарли поел и пошел спать :lol2: :gleam: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, где обещанные фотки????? Мы все ждалки уже прождали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, прости работаю несколько недель без выходных ((((((

Сегодня у Джо были смотрины и весьма удачные. Наталья, пришла со старшим сыном, после их ухода Джо лег и загрустил dribble.gifчто вызвало удивление у нас с Таней т.к. когда его вернули у него не было такой реакции.

Наталья рассказала о семье и своем питомце, который покинул их несколько месяцев назад, отказали почки(((((( боролись до последнего.......

В семье Натальи 2 сына, старший пришел и Джо наглее клал лапы на скромного парня и пытался залесть ему на "шею" ranting.gif Договорились что в пятницу они меня ждут в гости :)

На четверг у Джо назначены еще смотрины, второй раз не хочу ошибиться.

Джо дома ведет себя хорошо, когда мы все уходим сидит спокойно в клеточке, когда мы дома он идеален, на улице активен, любит побегать и поиграть как любой щен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, прости работаю несколько недель без выходных ((((((

Сегодня у Джо были смотрины и весьма удачные. Наталья, пришла со старшим сыном, после их ухода Джо лег и загрустил dribble.gifчто вызвало удивление у нас с Таней т.к. когда его вернули у него не было такой реакции.

Наталья рассказала о семье и своем питомце, который покинул их несколько месяцев назад, отказали почки(((((( боролись до последнего.......

В семье Натальи 2 сына, старший пришел и Джо наглее клал лапы на скромного парня и пытался залесть ему на "шею" ranting.gif Договорились что в пятницу они меня ждут в гости :)

На четверг у Джо назначены еще смотрины, второй раз не хочу ошибиться.

Джо дома ведет себя хорошо, когда мы все уходим сидит спокойно в клеточке, когда мы дома он идеален, на улице активен, любит побегать и поиграть как любой щен.

УДАЧИ,СОЛНЫШКУ,ЧТОБЫ все случилось как надо :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, нет хочу быть уверена что боль стресса от отдачи у него не будет, что это быдет самая самая семья. Когда джо привезли то у него появилась глухота, он бегал по квартире с круглыми глазами и не слышал, хорошо что через несколько часов он отошел.

Собакин он хороший и нет с ним особых проблем, нужна будет небольшая строгость и немного устранить его пыл в шилопопости :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у Джо все отлично :thumbup:

В новой семье ему некогда раслабляться он занят с новым маленьким хозяином Мишаней :lol2: кстати Миша зарегистрировался на форуме, ждем от него фоток :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у Джо все отлично :thumbup:

В новой семье ему некогда раслабляться он занят с новым маленьким хозяином Мишаней :lol2: кстати Миша зарегистрировался на форуме, ждем от него фоток :gleam:

я правильно понимаю,что малышик уже в новом семье на ис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только сегодня утром на сайте хочусобаку его увидела, собиралась звонить а оказывается поздно((( удачки в семье!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только сегодня утром на сайте хочусобаку его увидела, собиралась звонить а оказывается поздно((( удачки в семье!!!!

у нас есть много других мальчиков и девочек, которым до сих пор нужен дом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется я уже всех пересмотрела)))) или вы имеете ввиду любых других пород и дворянов????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется я уже всех пересмотрела)))) или вы имеете ввиду любых других пород и дворянов????

Думаю, Татьяна имеет в виду - постарше))) Для первой собаки лучше брать лабра в возрасте лет 5-6, лучше девочку, но можно и мальчика если душа просит и он послушный)

Я Вам ответила в Вашей теме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=74402&view=findpost&p=2466322

Джонсону счастья в новом доме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у Джо все отлично :thumbup:

В новой семье ему некогда раслабляться он занят с новым маленьким хозяином Мишаней :lol2: кстати Миша зарегистрировался на форуме, ждем от него фоток :gleam:

Поздравляю славного мальчиша и его новую семью! Пусть все будет замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...