Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖОНСОН. **ВФПР**.Щенок голдена от перекупки.ОТЧЕТ,


Hells

Рекомендуемые сообщения

Расчесала хорошенечко и обработала от клещей.

Ждём ручки и держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оля, это ручки пусть кулачки держат :gleam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, это ручки пусть кулачки держат :gleam: :lol2:

Держим кулачки, что бы были самые лучшие ручки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как смотрины?

Смотрины почти 3 часа длились, ручки не могли не как уехать без Джо.

Теперь решение за тобой. Я своё мнение сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрины почти 3 часа длились, ручки не могли не как уехать без Джо.

Теперь решение за тобой. Я своё мнение сказала.

В субботу поеду на смотрины к ручкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, смотри запугаешь ручки :lol2:

Думаю их не запугать. Они же прилетели на смотрины, после работы, по пробкам, ещё и в нашу даль. Я им предложила в субботу приехать, к вечеру, без пробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш умничка. Сегодня первый раз оставила его дома на долго. Я рассчитывала, что муж раньше приедет. Он не напакостил! Нечего не погрыз, не перевернул, не написал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlgaBin,так он уехал на ИС??????

Почти пока ребенок у меня)))) в машине ехал отлично иногда тыкался мне в ухо))) знакомство с девочками прошло на ура, ночь прошла спокойно, все спали, писаем четко на пеленочку, ночь не выдерживает, вчера гуляли в 22 сегодня в пять утра меня ждала мокрая пеленка в коридоре и пруд на кухне))))) но я это списываю на то, что вечером мы много пили всё же стресс, переезд, новый дом, новые собаки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти пока ребенок у меня)))) в машине ехал отлично иногда тыкался мне в ухо))) знакомство с девочками прошло на ура, ночь прошла спокойно, все спали, писаем четко на пеленочку, ночь не выдерживает, вчера гуляли в 22 сегодня в пять утра меня ждала мокрая пеленка в коридоре и пруд на кухне))))) но я это списываю на то, что вечером мы много пили всё же стресс, переезд, новый дом, новые собаки))))

Стресс. У меня выдерживал с 22-23 и до 5-6 утра. Промахи были после помывки, пока сушились. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,на ИС?

Скоро, скоро))))))))) Вчера переехал от меня к Кате)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро, скоро))))))))) Вчера переехал от меня к Кате)))

Погостил у всех :) Уже должен быть в новой семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наш славный Джонсон сегодня поехал к себе домой, очень надеюсь что мое решение было правельным и он будет счастлив. Позвонила Александру, они доехали хорошо, погуляли с их второй собакой на улице, дома что же носятся по квартире. Понравилось ему лежать на диване, Алиса и Александр не возражают, а Джонсону только это и надо :gleam:

В выходные поеду к нему в гости. Надеюсь Алиса зарегистрируется скоро и будет нас баловать фотками :)

ПЫСЫ: Оля первый поехал:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наш славный Джонсон сегодня поехал к себе домой, очень надеюсь что мое решение было правельным и он будет счастлив. Позвонила Александру, они доехали хорошо, погуляли с их второй собакой на улице, дома что же носятся по квартире. Понравилось ему лежать на диване, Алиса и Александр не возражают, а Джонсону только это и надо :gleam:

В выходные поеду к нему в гости. Надеюсь Алиса зарегистрируется скоро и будет нас баловать фотками :)

ПЫСЫ: Оля первый поехал:good:

Держу кулачки, пусть у него будет всё отлично. Он этого заслуживает!

Скоро спать с ними будет :) Сначала на диван, потом в кровать. А выгнать не реально, этот сладкий носик :) Вот так нами и манипулируют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там наш малыш спал?

Оля еще не звонила сегодня. В Воскресенье в гости еду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Я новая мамочка Джонсона))) Уснул он быстро так как на кануне вечером они хорошо поиграли с другой нашей собакой, но спал правда беспокойно думаю это из за переезда в новый дом. Кушает справно, много пьет))) видимо жарко))) фотки выкину вечером так как в данный момент нахожусь на работе. Катя ждем с нетерпением в гости!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Я новая мамочка Джонсона))) Уснул он быстро так как на кануне вечером они хорошо поиграли с другой нашей собакой, но спал правда беспокойно думаю это из за переезда в новый дом. Кушает справно, много пьет))) видимо жарко))) фотки выкину вечером так как в данный момент нахожусь на работе. Катя ждем с нетерпением в гости!)))

Алиса, ждем ждем фотки Джо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля еще не звонила сегодня. В Воскресенье в гости еду :)

Завидую! Поцелуй от нас носик. 7 раз :)

Всем доброго дня! Я новая мамочка Джонсона))) Уснул он быстро так как на кануне вечером они хорошо поиграли с другой нашей собакой, но спал правда беспокойно думаю это из за переезда в новый дом. Кушает справно, много пьет))) видимо жарко))) фотки выкину вечером так как в данный момент нахожусь на работе. Катя ждем с нетерпением в гости!)))

Ждём!

Дети все спят беспокойно, когда много эмоций. Набесятся, а потом разговаривают, дерутся, бегут во сне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно поцелую как приеду с работы моего лапоньку))))

Оля поцелуйте от нас своих милых деток!!!! До сих пор вспоминаем))) рисунки положила в альбом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...