Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖОНСОН. **ВФПР**.Щенок голдена от перекупки.ОТЧЕТ,


Hells

Рекомендуемые сообщения

Она вроде Екубану с ягнёнком предлагала.

Когда ждать в гости? У нас 7го-8го много народу будет, у мужа день рождение. А 10-11 го мы на выставку едим с Греттой.

О кстати, весим мы 20 кг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вроде Екубану с ягнёнком предлагала.

Когда ждать в гости? У нас 7го-8го много народу будет, у мужа день рождение. А 10-11 го мы на выставку едим с Греттой.

О кстати, весим мы 20 кг :)

С Таней созвонюсь и тебе напишу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла

Екануба 31911 сух.д/щенков Ягненок/Рис 15кг

Екануба 81006054 сухой для щенков Ягненок/Рис 15кг

Производитель: Эукануба ( Eukanuba )

Старая цена: 4 630,19р.

Цена: 4 209,00р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, все узнаю и тогда отпишусь.

Оля, а что разве у малыша есть аллергия? или ты просто подстраховаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла

Екануба 31911 сух.д/щенков Ягненок/Рис 15кг

Екануба 81006054 сухой для щенков Ягненок/Рис 15кг

Производитель: Эукануба ( Eukanuba )

Старая цена: 4 630,19р.

Цена: 4 209,00р.


/>http://megazoo.ru/catalog/354/1631/

состав и дешевле кстати))

вот где я заказываю - вообще на тыщу чуть ли не дешевле http://www.petshop.ru/Netshop/catalogue/Eda/syxoi/syxoi_927.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://megazoo.ru/catalog/354/1631/

состав и дешевле кстати))

Оля, в составе тоже есть куриная мука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, в составе тоже есть куриная мука.

а я про что? мы ели эту еканубу ягненок-рис)) во всей еканубе есть либо сублимированная курица, либо мука куриная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://megazoo.ru/catalog/354/1631/

состав и дешевле кстати))

вот где я заказываю - вообще на тыщу чуть ли не дешевле http://www.petshop.ru/Netshop/catalogue/Eda/syxoi/syxoi_927.html

Вот да:

Ягненок (>14%), рис (>14%), кукуруза, сорго, куриная мука, сухое яйцо (цельное), мука из субпродуктов домашней птицы, рыбная мука, свекольная пульпа, животный жир, куриный дигест, сухие пивные дрожжи, дикальцийфосфат, рыбий жир, хлористый калий, соль, DL-метионин, экстракт календулы.

Еще в составах часто оказывается куриный жир либо животный жир без указания какой именно (и тоже почти наверняка куриный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я перечитала твой пост, убери яйца перепелиные, это белок, а голденам много белка не надо.

Я думаю что наверное стоит взять ПроПлан с лососем, там глюкозамин в составе и аллергии на него нет. Оля купи небольшой мешок 3,5 кг малышу, если все нормально то закажем большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я перечитала твой пост, убери яйца перепелиные, это белок, а голденам много белка не надо.

Я думаю что наверное стоит взять ПроПлан с лососем, там глюкозамин в составе и аллергии на него нет. Оля купи небольшой мешок 3,5 кг малышу, если все нормально то закажем большой.

Яйца уберу. Я в воскресенье уши чистила, сегодня они не чистые уже. И на одном месте мне кажется как то шерсти маловато. Я забрызгала сразу, почищу уши и буду завтра смотреть.

Я заказала уже Екануба 31379 сух.д/щенков Ягненок/Рис 3кг за 1106 руб. Если посчитаете что дорого я маханула, то пусть будет моими затратами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яйца уберу. Я в воскресенье уши чистила, сегодня они не чистые уже. И на одном месте мне кажется как то шерсти маловато. Я забрызгала сразу, почищу уши и буду завтра смотреть.

Я заказала уже Екануба 31379 сух.д/щенков Ягненок/Рис 3кг за 1106 руб. Если посчитаете что дорого я маханула, то пусть будет моими затратами.

Перестань, я думаю что это просто реакция на яйца, а на корм посмотрим, если все нормально, то пусть кушает на здоровье:)

Только пожайлуста напиши что еще, помимо врача, тебе должны, по пунктам, Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, да у малыша по фининсам все в порядке т.ч. думаю что они кому-то больше нужны :gleam:

Пошли уж меня в правильном направлении тогда? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли уж меня в правильном направлении тогда? ))

Марин, даже не знаю, сама знаешь у нас Малыш и еще есть девочка Шерри.

А вообще твое сердце должно тебе подсказать кому ты хочешь помочь :)

Как говориться пользуюсь случаем и хочу поблагодарить всех кто помогает потеряшкам, неважно под ВФПР они или нет, без вашей помощи нам было бы невозможно работать. Иногда даже незначительные пожертвования для нас играют большую роль. Всегда всем пишу СПАСИБО!!!! :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь приехать в гости к малышу в воскресенье))) адрес и телефон киньте в личку))) будем пробовать сфоткать ребенка!!И если, что нужно привезти пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша фотосессия ;)

1f9d6aced82f.jpg

ad1ea626a4f2.jpg

c4234e09b345.jpg

f6e8687f1603.jpg

4fc68e19eb57.jpg

Всё интернет ёк, не грузит больше. Как станет лучше ещё загружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, СУУУУУПЕР, все у малыша с лапками отлично :thumbup: спасибо тебе ОГРОМНОЕ, думаю что благодаря тому что он растет на земле именно такие хорошие результаты.

Тепрь главное хороший корм и найти ему самую ОТЛИЧНУЮ семью:nyam:

ПЫСЫ: Оля завтра с Таней фотки для пиара поробуйте пофоткать, а я жду от тебя данные для фин. отчета по корму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупала канин за 207,07 руб. и заказала за 1006 руб. корма. А остальное пустяки. своим покупала и малышу :) Подумаешь, одной больше собакой :)

Да отмечу в паспорте, обрабатывала от клещей. Теперь через две недели надо обработать. Для будущих хозяев. Ну может я второй раз обработаю :) надеюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь приехать в гости к малышу в воскресенье))) адрес и телефон киньте в личку))) будем пробовать сфоткать ребенка!!И если, что нужно привезти пишите!

в такую погоду сапоги резиновые и одежду похуже:)

Нам погода не помеха, дети непромакайки натягивают и резиновые сапоги и гуляют. Конечно не целый день, но немного гуляют.

Собаки грязные :( После праздников площадку для собак засыпем песком и камешками. А то, по мойм, травка не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такую погоду сапоги резиновые и одежду похуже:)

Нам погода не помеха, дети непромакайки натягивают и резиновые сапоги и гуляют. Конечно не целый день, но немного гуляют.

Собаки грязные :( После праздников площадку для собак засыпем песком и камешками. А то, по мойм, травка не вариант.

Эх, Оля обидно в такую погоду фотки не сделаешь:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Оля обидно в такую погоду фотки не сделаешь:sorry:

Я помою его утром, и в доме сделаем фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра приедем в грязи воляться))) Что привезти нужно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра приедем в грязи воляться))) Что привезти нужно??

Нечего не надо. Корма достаточно, завтра привезут ещё. Игрушек много, соседка ещё пакет принесёт игрух :) Только сапоги, дорогу немного подмыло, прям к воротам не подъехать, так что пройти метров 100 надо будет :)

А какие витаминки даёте собачкам? Я купила самые дорогие. Но цена не значит, качество. Ральфа анализы сдавали, конечно после болезни, но всё равно врач сказала что витаминки не усваиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...