Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖОНСОН. **ВФПР**.Щенок голдена от перекупки.ОТЧЕТ,


Hells

Рекомендуемые сообщения

Товарищи волонтёры на Мону,мы чуть чуть собрали ,на истощённого лабрика тоже. Но разве можно не помочь ребёнку в такой ситуации,прежде чем уехать на праздники.Давайте не проходить мимо этой темы, там реально нужна финансовая поддержка.Чем раньше будут лечить ребёнка, тем здоровее он вырастит.И так упустили время и вот до чего довели (через чур заботливые люди).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи волонтёры на Мону,мы чуть чуть собрали ,на истощённого лабрика тоже. Но разве можно не помочь ребёнку в такой ситуации,прежде чем уехать на праздники.Давайте не проходить мимо этой темы, там реально нужна финансовая поддержка.Чем раньше будут лечить ребёнка, тем здоровее он вырастит.И так упустили время и вот до чего довели (через чур заботливые люди).

У меня нет СБ. Могу либо на телефон (напишите сколько можно) или мне нужны полные реквизиты карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ральф идёт, а рядом Джо топает и Ральфа за ухо кусает :) Прикольно. Джо задира :) Гретту за хвост кусает. А Гретту ругаю, что бы она с малышом аккуратно, а он её достаёт :) А Ральф так важно ходит, ляжет, а Джо рядом около него валяется :)

Девочки какой корм получше купить ему? Я вчера купила Хилс немного. Сегодня хочу поехать в магазин. Что лучше? сейчас такой выбор, а именно для нас надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Обязательно запишусь.

Вообщем делаем ренген и записываемся к Ягникову. А там что он скажет.

Ольгя, я завтра запишу малыша на прием, постараюсь переговорить с Ягниковым и отпишусь (а также позвоню тебе) что нужно будет сделать ОК :)

Ральф идёт, а рядом Джо топает и Ральфа за ухо кусает :) Прикольно. Джо задира :) Гретту за хвост кусает. А Гретту ругаю, что бы она с малышом аккуратно, а он её достаёт :) А Ральф так важно ходит, ляжет, а Джо рядом около него валяется :)

Девочки какой корм получше купить ему? Я вчера купила Хилс немного. Сегодня хочу поехать в магазин. Что лучше? сейчас такой выбор, а именно для нас надо.

Корм лучше для щенков с глюкозамином, лучше ПроПлан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольгя, я завтра запишу малыша на прием, постараюсь переговорить с Ягниковым и отпишусь (а также позвоню тебе) что нужно будет сделать ОК :)

Корм лучше для щенков с глюкозамином, лучше ПроПлан.

Спасибо. Буду ждать. Лучше писать, могу не услышать телефон. Новый телефон к мелодии не привыкла ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё подскажите, ему можно или нужно тарелочки на подставку ставить? А то он лёжа кушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на подставочку, только не очень высоко поднимайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи волонтёры на Мону,мы чуть чуть собрали ,на истощённого лабрика тоже. Но разве можно не помочь ребёнку в такой ситуации,прежде чем уехать на праздники.Давайте не проходить мимо этой темы, там реально нужна финансовая поддержка.Чем раньше будут лечить ребёнка, тем здоровее он вырастит.И так упустили время и вот до чего довели (через чур заботливые люди).

Подниму тему мальчику нужна помощь и очень серьёзная,без финансов это не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот проказник стенул у дочки шапку :)

e9998f819575.jpg

Танки грязи не боятся :)

9551eceedcef.jpg

c775f2ccd218.jpg

0eb1ccb613d8t.jpg

0b2731b82273.jpg

3abb3d454557.jpg

06176fdec676.jpg

a1f4288381df.jpg

7862897e71f2.jpg\

cc45891cdc84.jpg

5bb78e244a89.jpg

c75047f50214.jpg

Гретту достаёт :) Ей не разрешаем с ним играть, зато он рад стараться :)

6c7d1fac6aa1.jpg

fe47ee05707a.jpg

a87f41c33be3.jpg

Любопытство. Везде нос засунуть надо.

40c9795334cb.jpg

4ab858c11d34.jpg

3c09593b05da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите номер карты СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм лучше для щенков с глюкозамином, лучше ПроПлан.

у меня есть примерно 5 кило корма про план для щенков с курицей.

еще есть 8 в 1 калтций и совсем немного вильпенкалька (совсем чуть чуть)

могу передать в Москве, желательно ближе к центру, если нужен, конечно!

Малышу поправляться!!

Какой же он лапочка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте номер СБ в личку,смогу немного помочь малышу.

Скинула в личку,спасибо!!!

Пришлите номер карты СБ.

Скинула в личку,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть примерно 5 кило корма про план для щенков с курицей.

еще есть 8 в 1 калтций и совсем немного вильпенкалька (совсем чуть чуть)

могу передать в Москве, желательно ближе к центру, если нужен, конечно!

Малышу поправляться!!

Какой же он лапочка))

Все заберем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500р. с карты ....1259. Пока так немного, надеюсь на следующей неделе ещё смогу помочь.:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500р. с карты ....1259. Пока так немного, надеюсь на следующей неделе ещё смогу помочь.:blush2:

Завтра сниму балан карты и составлю отчет.

Спасибо за помощь, нам сейчас каждый рублик большая помощь :)

Вот проказник стенул у дочки шапку :)

e9998f819575.jpg

Танки грязи не боятся :)

9551eceedcef.jpg

c775f2ccd218.jpg

0eb1ccb613d8t.jpg

0b2731b82273.jpg

3abb3d454557.jpg

06176fdec676.jpg

a1f4288381df.jpg

7862897e71f2.jpg\

cc45891cdc84.jpg

5bb78e244a89.jpg

c75047f50214.jpg

Гретту достаёт :) Ей не разрешаем с ним играть, зато он рад стараться :)

6c7d1fac6aa1.jpg

fe47ee05707a.jpg

a87f41c33be3.jpg

Любопытство. Везде нос засунуть надо.

40c9795334cb.jpg

4ab858c11d34.jpg

3c09593b05da.jpg

Какой зайка красавчиККККК:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: Оля завидую вам:gleam:

Сейчас малышу у вас отлично, на земле сцепление хорошее, ножкам это отчеь хорошо. Когда моего Яника Еремин оперировал, то сказал, что бы на даче пожили, а то в квартирах лапы разъезжаются.

Т.ч. для него такая обстановка самая лучшая.

Как я вижу он стал ходить или все больше лежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ходит, бегает, играет. Он старается. Он же щенок, ему хочется играть и бегать. Он трудится. Но всё равно тяжко ему, а когда полежит, потом тяжело вставать. Он такой хорошенький, умница. вылечить бы его.

Пристраивать его надо в свой дом, и где им заниматься будут. Не в коем случае не в квартиру и не к рабочим людям. Что бы не по 15 минут гулять, а много много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заберем :)

кому, когда и где передать витаминки и корм?))) я дома целыми днями, так что могу в любое встретиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому, когда и где передать витаминки и корм?))) я дома целыми днями, так что могу в любое встретиться)

А у метро можно будет встретиться? У меня бы дочь к Новослободской подошла.

Он ходит, бегает, играет. Он старается. Он же щенок, ему хочется играть и бегать. Он трудится. Но всё равно тяжко ему, а когда полежит, потом тяжело вставать. Он такой хорошенький, умница. вылечить бы его.

Пристраивать его надо в свой дом, и где им заниматься будут. Не в коем случае не в квартиру и не к рабочим людям. Что бы не по 15 минут гулять, а много много.

Ну а что плохого в квартире?

Да, сейчас на земле ему самое, то что нужно, но как только подлечиться и в квартире очень замечательно будет, самое главное что бы его любили и он был ЧЛЕНОМ семьи, вот у меня что Яник, что Ричик это моя семья и все нашу жизнь мы планируем учитывая интересы собак. Я работаю, но это не означает что мы гуляем мало, вот сейчас под дождем Таня Рича так вымотала, что он поел и еле приполз в комнату упал и спит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть примерно 5 кило корма про план для щенков с курицей.

еще есть 8 в 1 калтций и совсем немного вильпенкалька (совсем чуть чуть)

могу передать в Москве, желательно ближе к центру, если нужен, конечно!

Малышу поправляться!!

Какой же он лапочка))

Я корм взела. Спасибо. Да и скурецей не буду брать, у моего старшего Ральфа аллергия на курицу, не хочу рисковать с малышом.

А остальное после назначения врача. если что я пришлю мужа куда скажите.

Все заберем :)

:) ой я про корм ответила. Боюсь рисковать, только аллергии нам ещё не хватло :( Ну может для других подопечных ваших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у метро можно будет встретиться? У меня бы дочь к Новослободской подошла.

Ну а что плохого в квартире?

Да, сейчас на земле ему самое, то что нужно, но как только подлечиться и в квартире очень замечательно будет, самое главное что бы его любили и он был ЧЛЕНОМ семьи, вот у меня что Яник, что Ричик это моя семья и все нашу жизнь мы планируем учитывая интересы собак. Я работаю, но это не означает что мы гуляем мало, вот сейчас под дождем Таня Рича так вымотала, что он поел и еле приполз в комнату упал и спит :)

нужно тщательно выбирать, что то за последнее время столько отказников. Жуть просто :( Так страшно становится. Особенно поразило, брали щенка, а сейчас заберите, он портит вещи и мебель, а причина именно в негулянии с ним.

А вообще не обращайте на меня внимания, в любом случае я не смогу искать ему семью, я просто не смогу её найти :( Инстинкт мамочки. Все будут плохими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я корм взела. Спасибо. Да и скурецей не буду брать, у моего старшего Ральфа аллергия на курицу, не хочу рисковать с малышом.

А остальное после назначения врача. если что я пришлю мужа куда скажите.

хорошо!!))если что пишите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я на всю голову голданутая, причем по самое нехочу, плюс щенки голденов делают меня вообще часами с улетевшей кукушкой - то я решила весь свой нынешний аукциончик провести в пользу Джонсона. Сколько бы там в итоге не вышло.

Так что если вы такой же поклонник "маленьких бедненьких беленьких ретриверов" плюс не прочь получить от меня презент - милости прошу по ссылке в подписи.

Джонси, малыш, наши лапы и хвосты с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я на всю голову голданутая, причем по самое нехочу, плюс щенки голденов делают меня вообще часами с улетевшей кукушкой - то я решила весь свой нынешний аукциончик провести в пользу Джонсона. Сколько бы там в итоге не вышло.

Так что если вы такой же поклонник "маленьких бедненьких беленьких ретриверов" плюс не прочь получить от меня презент - милости прошу по ссылке в подписи.

Джонси, малыш, наши лапы и хвосты с тобой!

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...