Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖОНСОН. **ВФПР**.Щенок голдена от перекупки.ОТЧЕТ,


Hells

Рекомендуемые сообщения

Ольга, какой корм купили?

Про План был только с курицей. взела маленьку упаковку для пробы. вот думаю давать ли нет.

И взела вот такой http://СПАМ-РЕКЛАМАru/products/bosch_junior_lamb__rice_dlja_shhenkov_vseh_porod_jagnenok_s_risom

Bosch Junior Lamb & Rice для Щенков Всех Пород Ягненок с Рисом, что про него скажите? Я тоже немного взела.

Этот обжорка, умудрился к старшим подлесть и слопать у них корм :( А мои то, даже не рыкнул не кто. Муж предлагает кормить всех одним кормом :) Ну Гретте подойдёт, ей 10 мес. А Вот Ральфу то :) ему 8,5 лет :). Помолодеет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он и обжора. До него мне везло. Мои кушают сколько им надо, бывает и норму не съедают. Поели и в тарелке корм остаётся. А малыш скушает всё что съедобное. Теперь кормлю отделно. Старших на улице, а малыша дома. :) Ещё в течении дня постараюсь сфотографировать его писюн. У меня маленьких кобелей не было, незнаю что норма. Но писюн у него большой такой, а яйки махонькие. И писает как девочка он.

Ещё есть в наличие Eukanuba Labrador Retriever

Екануба 13641 Joint Mobility Диета сух.д/собак при заболеваниях суставов

НЕСТЛЕ ВЕТ ДИЕТА сухой 3 кг для собак при Пат Суставов

И стоит ли ещё консервы брать? Или только сушку давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он и обжора. До него мне везло. Мои кушают сколько им надо, бывает и норму не съедают. Поели и в тарелке корм остаётся. А малыш скушает всё что съедобное. Теперь кормлю отделно. Старших на улице, а малыша дома. :) Ещё в течении дня постараюсь сфотографировать его писюн. У меня маленьких кобелей не было, незнаю что норма. Но писюн у него большой такой, а яйки махонькие. И писает как девочка он.

Ещё есть в наличие Eukanuba Labrador Retriever

Екануба 13641 Joint Mobility Диета сух.д/собак при заболеваниях суставов

НЕСТЛЕ ВЕТ ДИЕТА сухой 3 кг для собак при Пат Суставов

И стоит ли ещё консервы брать? Или только сушку давать?

Оля, не трогай малышу яйки и все другое, это все нормально для мальчика и писает он нармально, еще рановато ему лапу поднимать:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, не трогай малышу яйки и все другое, это все нормально для мальчика и писает он нармально, еще рановато ему лапу поднимать:gleam:

Я не трогаю :) Спрашиваю, опыта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 12.00 перевела на СБ карту Кати Руни (хх6135) - 500 руб (с карты хх6211). Получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 12.00 перевела на СБ карту Кати Руни (хх6135) - 500 руб (с карты хх6211). Получили?

Вечером распечатку возьму и напишу отчет, СПАСИБО!!!!

Оля, завтар буду Ягникову звонить, что бы уточнить время приема 2 мая.

Как ты можешь малыша 2 мая показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером распечатку возьму и напишу отчет, СПАСИБО!!!!

Оля, завтар буду Ягникову звонить, что бы уточнить время приема 2 мая.

Как ты можешь малыша 2 мая показать?

У меня муж дома, поэтому могу в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма у него нет :(

Для пиара его надо сушить)

:)его ещё поймать надо, что бы сфоткать :) Ладно, попытаемся ещё.

Он пока сох, крутился, ворчал, возражал. Остальные то на улице, а он дома :( Вообще любит поворчать :) если что то не по его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки... он мне так нравиться... уговариваю себя что это просто жалость и мне не надо :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки... он мне так нравиться... уговариваю себя что это просто жалость и мне не надо :doh:

А вы познакомтесь с ним. Жалости нет, одна любовь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сладкий малышок,так и хочется потискать. :thumbup:

Удачи малышу в поиске мам-пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кати-руни сегодня небольшой форс-мажор. Отчет она сделает завтра уже. Просила передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джонсон, сможет сделать деток нашей девочке? Она потекла. А этот пристраиваеться к ней постоянно, а эта красопета хвост в сторону и стоит, ждет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, может

Вы шутите? Ему 4-5 месяцев! Чего он сможет сделать то???

Малыш хорошенький! Даже не верится, что его можно было отдать, а перед этим ещё и обижать... Люди, что с вами делается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, может

Оль щенку 4 месаца dntknw.gifdntknw.gifdntknw.gif разве уже может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.........мне кажется толком сделать не сможет, но развязываться в этом возрасте ему никчему совсем.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4 месяца вряд ли он что-то сможет. Прыгать друг на друга некоторые чуть ли не месяц начинают (не разбирая пола обычно). Но я бы не давала ему это делать и лизать суку тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4 месяца вряд ли он что-то сможет. Прыгать друг на друга некоторые чуть ли не месяц начинают (не разбирая пола обычно). Но я бы не давала ему это делать и лизать суку тоже...

не даю. Теперь мальчики гуляют, девочка дома и наоборот. На ночь девочку к себе в спальну заберём. Хорошо что выходные у мужа, и рабочие у нас. Так что на улице постоянно кто то из людей и собак.

Вы шутите? Ему 4-5 месяцев! Чего он сможет сделать то???

Малыш хорошенький! Даже не верится, что его можно было отдать, а перед этим ещё и обижать... Люди, что с вами делается???

Люди потеряли вообще всё. нет нечего святого. вон нашего Ральфушку вообще на улицу отправили. Как не понимаю, пёс золото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клещи! Осторожно! Вет клиники переполнены :( Ральфа тоже зацепило :(

Ольга, поясните что значит зацепило?

Надеюсь с малышом все в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С малышом всё в порядке. Носится, играет, кушает за всех :) На нём не одного клеща не находила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...