Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖОНСОН. **ВФПР**.Щенок голдена от перекупки.ОТЧЕТ,


Hells

Рекомендуемые сообщения

это еще не все, к сожалению.

1,5 годовалую суку от собаки моего разведения отдают..

Позвонил заводчик, будет забирать и переустраивать..

:angry2: какое-то безумие с отказниками

Вот эти два голдена которых я не открывала тему.Девочку 1,5 годовалую суку воскресенье будет смотреть наша форумчанка с Сергеем на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенка не отдают.

Видела его сегодня на улице с той девушкой. Задняя лапа плохо((( то ли дисплазия, то ли еще что. В клинике им сказали, что просто сильный рахит.

Собаку они оставляют себе((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар,на что только люди не идут чтобы денег заработать...Как можно так издеваться над бедными животными,они же ни в чем не виноваты:( неужели других способов нет найти деньги??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный малыш(((( худой+рахит, а самое страшное-рана на голове, жаль, что таких хозяев, как плохих родителей, прав на собак не лишают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробую узнать в Туле эту Санта-Барбару. Может, получится через заводчика забрать, все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация такова. Хозяйка папы в шоке, готова принимать участие,она позвонила заводчице Юлии, она тоже в шоке, готова забрать ребенка. Нужен телефон девушки, у которой находится щенок. С заводчицей буду созваниваться сейчас сама, выясню, звонили ли ей, что говорили, что ответила она.

Пришлите телефон передержки щенка, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторы темы, свяжитесь со мной, пожалуйста, в личке или по тел 8-920-78четыре-сорок семь-97

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же его забрать? Для чего она хочет его себе оставить? Она может его лечить и кормить нормально? Немогу, сердце кровью обливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАЛУГА-ТУЛА.

Ситуация следующая: на авито появилось объявление о том, что отдадут щенка голдена.

Девушка поехала забирать. Щенка отдали, правда потребовали 5 тысяч, но в итоге согласились подождать.

Щенок находился в семье алкашей. Их дочери 14 лет, она забанена во всех зоозащитных группах. О ней информация во всех ЧС,

Девочка берет животных, потом пытается продать, если не получается, то выкидывает или животные просто исчезают.

из ВК:

Аня Лаптева, 14 лет, проживает по адресу: ул. Фридриха Энгельса, д. 89 (?), кв. 1 (похоже что переехала на Московскую)

странички в контакте:

http://vk.com/id85175593

http://vk.com/id165745363

её парень: http://vk.com/id167540547

89533211003 её личный номер

89308423546 номер сестры

89208901326 номер мамы

89533256811 , 89107091684 - предположительно, та же Аня

89533217830

Животных НЕ ОТДАВАТЬ!!! Родители не в курсе!!!

У щенка рана на голове, периодически бывают судороги,ему 4 месяца, есть все документы (подлинность неизвестна).

В документах указан заводчик из Тулы. Девушка позвонила туда узнать, как собака отказалась в руках малолетней перекупщицы, но та сказала, что сама ей его отдала и назад забирать не будет.

От собаки отказалась.

Попросили отдать собаку на кураторство команды, т.к. девушка, что его забрала тоже находится в ЧС группы за присвоение денег кураторского животного себе и за отказ от кураторства, и тоже учится в школе.

Но пока она думает....собака остается у нее(((

Есть у кого какие мысли?

Может собака была украдена? Может кто-то узнает своего любимца.

очень мутная история с неизвестным финалом(((

в ближайшие дни мне дадут ответ, отдадут ли собаку Команде. Поэтому заранее ищу куратора в Москве и передержку, или сразу хозяев (только по рекомендации старожилов).

Держать собаку в калуге негде((((

4a7c301bb504.jpg

7b24bc5e9d14.jpg

рана на голове

b7447d1ba8bd.jpg

Взяла на себя смелость и убрала фотки документов, все ж - таки личные данные, печати и т.п., мало ли. Но, если надо, верну на место, только скажите!

Вот телефоны которые указаны в первом посте, по ним звонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот телефоны которые указаны в первом посте, по ним звонили?

А зачем? Это телефоны той семьи, откуда его забрали. Смысл с ними разговаривать. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки пока никуда не звоните, есть вероятность что щенка получится забрать. Подключилась заводчица щенка, вроде новая хозяйка (перекупщица) дала согласие отдать, сегодня вечером щенка должны забрать. Если все получится, то надо будет искать вариант передержки (в Калуге вариантов на данный момент нет), есть возможность в воскресенье привезти в Москву, одна из калужских кураторов может его привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки пока никуда не звоните, есть вероятность что щенка получится забрать. Подключилась заводчица щенка, вроде новая хозяйка (перекупщица) дала согласие отдать, сегодня вечером щенка должны забрать. Если все получится, то надо будет искать вариант передержки (в Калуге вариантов на данный момент нет), есть возможность в воскресенье привезти в Москву, одна из калужских кураторов может его привезти.

Везите разберемсяКатя Руни предлагала свою помощьда и мы не бросим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки пока никуда не звоните, есть вероятность что щенка получится забрать. Подключилась заводчица щенка, вроде новая хозяйка (перекупщица) дала согласие отдать, сегодня вечером щенка должны забрать. Если все получится, то надо будет искать вариант передержки (в Калуге вариантов на данный момент нет), есть возможность в воскресенье привезти в Москву, одна из калужских кураторов может его привезти.

да, передержку предложили парню, а заводчик заберет и отдаст на переустройство или сама будет парнем заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка забрали, все в порядке. Завтра Ирина напишет сама подробности.

Большое спасибо всем, кто не остался равнодушным к судьбе малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет заводчик только помогла забрать, заниматься им и забирать себе я так поняла она не будет. Сейчас звонила Ирина (Хелс), мальчика забрали. С ножками задними там совсем не хорошо... Ирина в воскресенье поедет в Москву, но едет не одна, я не очень поняла куда именно они едут, но возможности ездить по Москве у нее не будет. Завтра она обещала написать в теме. Это пока вся информация что есть у меня на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что малыша уже забрали :) надеюсь все плохое уже закончилось для него.

Парня нужно обследовать очень нужны будут финансы, помогите нам пожайлуста:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово,что отбили щенка... :thumbup:

Если с перевозкой сорвётся,возможно помогу(стукнитесь тогда в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везите разберемсяКатя Руни предлагала свою помощьда и мы не бросим

Тань, только не смейся!!! У меня есть щенячий ошейник и поводок ))) Б/у, но в хорошем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, только не смейся!!! У меня есть щенячий ошейник и поводок ))) Б/у, но в хорошем состоянии.

Спасибо, а где вы территориально?

Девочки машина может пригодиться еще и для поездки к вету:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...