Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖОНСОН. **ВФПР**.Щенок голдена от перекупки.ОТЧЕТ,


Hells

Рекомендуемые сообщения

Как там малыш? Ему дорога ещё завтра, и врач. Скорее его к нам, отсыпаться, отдыхать. Кушать прилично. Отмыть. Я сшила ему лежак персональный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как сказать....

вот из переписки с передержкой из ВК:

Варя

13:10:39

он не ходит почти

зашуганный какой-то

то ли его били, то ли хз

купила ему пару игрушек и косточек - а то стал все грызть дома

на поводке странно очень ходит. улицу такое впечатление что боится и боится иногда резких движений, громких звуков...

мне его так жалко

Варя

ОН НЕРЕАЛЬНО ХОРОШ - ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ - И ТАК СЕБЯ ПРИЛИЧНО ВЕДЕТ!!!!

он умнее всех вместе взятых собак с передержки!

Варя

13:30:32

он не скулит, не кидается, не ноет, не тявкает

не прыгает на тебя, не истерит

он аккуратный, все понимает, ведет себя интеллигентно

даже грызет только те игрушки, которые я ему дала

объяснила, что кровать и стул грызть нельзя - он поял, теперь кость мучает

и он немножко приучен

вышел гулять со мной - и сразу в туалет

дома тоже писал, конечно и насрал - но только после ночи и когда вы его привели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что боится это бывает у щенков голдена в этом возрасте, это конечно не очень хорошо, но что сделаешь такая психика, постепенно социализируется, просто если его только 21 апреля привезли в Калугу, и уже третьи руки, то понятно что у малыша стресс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В благотворительности создала тему о финансовой помощи для малыша.

Девочки во сколько завтра договорились встетиться и в какую клинику на обследование поедите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонсон! Необыкновенное чудо у меня.

Заехала в Чехов в клинику. Врач осмотрела, с ранкой все нормально, выписала чем обрабатывать.

Всего прощупула. Дисплазии нет. Сказала связки, мышци очень слабые. Выписала кучу всего, чуть позже напишу все что выписали.

Выдернули два зуба, они висели на волоске. Прививку после смены зубов ставить. ну и обработать от клещей, помыть.

Лестницы запрещены. Сказала расхаживать надо. Начинать по 5 минут два раза в день.

Я позже напишу все рекомендации. Понаблюдаю за малышом, скорее всего ещё куда свожу его на консультацию. Ну и анализы сдадим.

Пока малыш обживается. Апеттит отличный, в машине хорошо ехал. Мои отлично его приняли, но пока отдельно держу. Скоро на прогулку выведу.

В клинике шилопопил, пытался играть с другой собакой, и ему не терпелось к врачу попасть :)

Наверное заведу тему в ветеренарии, там всё опишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонсон! Необыкновенное чудо у меня.

Заехала в Чехов в клинику. Врач осмотрела, с ранкой все нормально, выписала чем обрабатывать.

Всего прощупула. Дисплазии нет. Сказала связки, мышци очень слабые. Выписала кучу всего, чуть позже напишу все что выписали.

Выдернули два зуба, они висели на волоске. Прививку после смены зубов ставить. ну и обработать от клещей, помыть.

Лестницы запрещены. Сказала расхаживать надо. Начинать по 5 минут два раза в день.

Я позже напишу все рекомендации. Понаблюдаю за малышом, скорее всего ещё куда свожу его на консультацию. Ну и анализы сдадим.

Пока малыш обживается. Апеттит отличный, в машине хорошо ехал. Мои отлично его приняли, но пока отдельно держу. Скоро на прогулку выведу.

В клинике шилопопил, пытался играть с другой собакой, и ему не терпелось к врачу попасть :)

Наверное заведу тему в ветеренарии, там всё опишу.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ МАЛЫШУ!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонсон! Необыкновенное чудо у меня.

Заехала в Чехов в клинику. Врач осмотрела, с ранкой все нормально, выписала чем обрабатывать.

Всего прощупула. Дисплазии нет. Сказала связки, мышци очень слабые. Выписала кучу всего, чуть позже напишу все что выписали.

Выдернули два зуба, они висели на волоске. Прививку после смены зубов ставить. ну и обработать от клещей, помыть.

Лестницы запрещены. Сказала расхаживать надо. Начинать по 5 минут два раза в день.

Я позже напишу все рекомендации. Понаблюдаю за малышом, скорее всего ещё куда свожу его на консультацию. Ну и анализы сдадим.

Пока малыш обживается. Апеттит отличный, в машине хорошо ехал. Мои отлично его приняли, но пока отдельно держу. Скоро на прогулку выведу.

В клинике шилопопил, пытался играть с другой собакой, и ему не терпелось к врачу попасть :)

Наверное заведу тему в ветеренарии, там всё опишу.

СПАСИБО! :clap_1:

Пишите почаще про малипуську, все будет отлично в таких то руках)))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот на ощупь о дисплазии ничего сказать нельзя, этот диагноз ставится и снимается только на основании рентгена... Слабые мышцы это как раз один из признаков дисплазии. Обязательно посетите ортопеда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что забрали малыша. :thumbup:

+ к ортопеду.

Не давайте ему играть с большими собаками и прыгать, и чтобы на него прыгали. Если связки слабые, то это может быть чревато разрывом.

Я не знаю, что назначил доктор, я бы обязательно добавки Canina давала бы. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонсон! Необыкновенное чудо у меня.

Заехала в Чехов в клинику. Врач осмотрела, с ранкой все нормально, выписала чем обрабатывать.

Всего прощупула. Дисплазии нет. Сказала связки, мышци очень слабые. Выписала кучу всего, чуть позже напишу все что выписали.

Выдернули два зуба, они висели на волоске. Прививку после смены зубов ставить. ну и обработать от клещей, помыть.

Лестницы запрещены. Сказала расхаживать надо. Начинать по 5 минут два раза в день.

Я позже напишу все рекомендации. Понаблюдаю за малышом, скорее всего ещё куда свожу его на консультацию. Ну и анализы сдадим.

Пока малыш обживается. Апеттит отличный, в машине хорошо ехал. Мои отлично его приняли, но пока отдельно держу. Скоро на прогулку выведу.

В клинике шилопопил, пытался играть с другой собакой, и ему не терпелось к врачу попасть :)

Наверное заведу тему в ветеренарии, там всё опишу.

Оля, спасибо за мальчишку :) А ему глюказамин прописали?

Выложи пожайлуста чеки, для отчета.

На Джонсона немного денюшек получила, вечером отчет сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот на ощупь о дисплазии ничего сказать нельзя, этот диагноз ставится и снимается только на основании рентгена... Слабые мышцы это как раз один из признаков дисплазии. Обязательно посетите ортопеда!!!

Посетим конечно.

Пока чеков нет. там всего 900 р. отдала сегодня. Я не обиднею.

Малыш гуляет только под присмотром. Больших отгоняю от него. Потом домой его забираю, он дрыхнет.

Так нам выписали:

1. Фирма Canina - минеральная подкормка

1) Welpenkalk

2) Артро Табс

3)ГАГ

4) v-25

2. лАКТАФИЛЬТРУМ

3. Липоевая кислота

4. Мазать ф 99.

чАСТЬ СМОГУ ЗАВТРА КУПИТЬ, это в обычной аптеке. А Канин незнаю, есть ли у нас. Нужно будет искать в Москве. Муж в понедельник заберёт.

Что скажите? Это наверное в любом случае не помешает. Про ренген и запись на него узнаю завтра. Если без записи завтра смогу сразу и сделать. А потом нужен хороший ортапед.

Ко мне приехали родители. Увидели это чудо. Говорят, такое чувство, как будто он у нас с рождения :( Нагулялся, наелся, напился и дрыхнет :) Вечером мыть буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетим конечно.

Пока чеков нет. там всего 900 р. отдала сегодня. Я не обиднею.

Малыш гуляет только под присмотром. Больших отгоняю от него. Потом домой его забираю, он дрыхнет.

Так нам выписали:

1. Фирма Canina - минеральная подкормка

1) Welpenkalk

2) Артро Табс

3)ГАГ

4) v-25

2. лАКТАФИЛЬТРУМ

3. Липоевая кислота

4. Мазать ф 99.

чАСТЬ СМОГУ ЗАВТРА КУПИТЬ, это в обычной аптеке. А Канин незнаю, есть ли у нас. Нужно будет искать в Москве. Муж в понедельник заберёт.

Что скажите? Это наверное в любом случае не помешает. Про ренген и запись на него узнаю завтра. Если без записи завтра смогу сразу и сделать. А потом нужен хороший ортапед.

Ко мне приехали родители. Увидели это чудо. Говорят, такое чувство, как будто он у нас с рождения :( Нагулялся, наелся, напился и дрыхнет :) Вечером мыть буду :)

Я думаю что нужно купить глюклзами 8в1, иногда в вет клиниках и зоомагазинах продают по таблеткам, попробовать вдруг у него аллергическая реакция будет, если нет то купить банку, она дорогая но я думаю что соберем деньги.

К ортопеду, думаю может к Ягникову записать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 в 1 не надо - на ветер выброшенные деньги. ИМХО.

Я за Canina, нам помогло. :good:

Дороговато, но реально работает. Надо попросить заводчиков заказать через питомник, у них есть скидки.:gleam:

http://canina.ru/ind...112&Itemid=90#1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 в 1 не надо - на ветер выброшенные деньги. ИМХО.

Я за Canina, нам помогло. :good:

Дороговато, но реально работает. Надо попросить заводчиков заказать через питомник, у них есть скидки.:gleam:

http://canina.ru/ind...112&Itemid=90#1

А мои два голдена отлично выросли и никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руни,не хочу спорить, но скорее всего у Ваших голденов не было таких проблем, как у этого парня. И кормили Вы своих нормальным кормом, в который, к тому же производители добавляют глюкозамин и витамины.

Я свою Виту, вообще на натуралке и без современных добавок растила. :good: Генетика хорошая, наверное.:gleam:

P.S. У моих были проблемы, одна связку надорвала, а вторая из перекупки, там были большие траблы с конечностями. Обошлись без операции со связкой, а вторая - конь. ттт

Нам Ерёмин Д.А. назначал после рентгена.

Как говорится: "Хозяин - барин". Но тут вроде и врач назначил именно Canina. Интересно почему?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь к Канине, в понедельник-вторник буду заказывать корм, могу заказать и витамины, но у меня просто нет свободных денег :sorry: Скидка у меня ощутимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руни,не хочу спорить, но скорее всего у Ваших голденов не было таких проблем, как у этого парня. И кормили Вы своих нормальным кормом, в который, к тому же производители добавляют глюкозамин и витамины.

Я свою Виту, вообще на натуралке и без современных добавок растила. :good: Генетика хорошая, наверное.:gleam:

P.S. У моих были проблемы, одна связку надорвала, а вторая из перекупки, там были большие траблы с конечностями. Обошлись без операции со связкой, а вторая - конь. ттт

Нам Ерёмин Д.А. назначал после рентгена.

Как говорится: "Хозяин - барин". Но тут вроде и врач назначил именно Canina. Интересно почему?:hmm:

Иногда врачи сидят на процентах у производителей, вот почему. Если бы были деньги на покупку Киносила, другие препараты я вообще бы не расматривала.

Курирую малыша я и давайте не будем засорять тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот на ощупь о дисплазии ничего сказать нельзя, этот диагноз ставится и снимается только на основании рентгена... Слабые мышцы это как раз один из признаков дисплазии. Обязательно посетите ортопеда!!!

вот прямо с языка сняли!

по-возможности можно попасть к ягникову на прием в чехове.

Иногда врачи сидят на процентах у производителей, вот почему. Если бы были деньги на покупку Киносила, другие препараты я вообще бы не расматривала.

Курирую малыша я и давайте не будем засорять тему.

Я вчера хотела его купить своей собаке, но когда добралась до оформления покупки и увидела строку "фамилия врача, который вам посоветовал нашу продукцию" или что-то типа того...сразу расхотелось покупать))

купила страйд:nyam:

Посетим конечно.

Пока чеков нет. там всего 900 р. отдала сегодня. Я не обиднею.

Малыш гуляет только под присмотром. Больших отгоняю от него. Потом домой его забираю, он дрыхнет.

Так нам выписали:

1. Фирма Canina - минеральная подкормка

1) Welpenkalk

2) Артро Табс

3)ГАГ

4) v-25

2. лАКТАФИЛЬТРУМ

3. Липоевая кислота

4. Мазать ф 99.

чАСТЬ СМОГУ ЗАВТРА КУПИТЬ, это в обычной аптеке. А Канин незнаю, есть ли у нас. Нужно будет искать в Москве. Муж в понедельник заберёт.

Что скажите? Это наверное в любом случае не помешает. Про ренген и запись на него узнаю завтра. Если без записи завтра смогу сразу и сделать. А потом нужен хороший ортапед.

Ко мне приехали родители. Увидели это чудо. Говорят, такое чувство, как будто он у нас с рождения :( Нагулялся, наелся, напился и дрыхнет :) Вечером мыть буду :)

Мне кажется покупать такие дорогие добавки, и тем более в таком количестве (или это на выбор??) как бы поспешное решение. Сначала к ортопеду на консультацию для постановки диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прямо с языка сняли!

по-возможности можно попасть к ягникову на прием в чехове.

Я вчера хотела его купить своей собаке, но когда добралась до оформления покупки и увидела строку "фамилия врача, который вам посоветовал нашу продукцию" или что-то типа того...сразу расхотелось покупать))

купила страйд:nyam:

Мне кажется покупать такие дорогие добавки, и тем более в таком количестве (или это на выбор??) как бы поспешное решение. Сначала к ортопеду на консультацию для постановки диагноза.

Катя, работая в сети аптек, поверь я это все знаю хорошо.

У меня знакомые вытаскивали щенка спохожей проблемой и на глюкозамине все выправили, но пили долго + постоянно сдавали кровь. Может Canina тоже хорошая, но каждый основывается на своем опыте.

К Киносилу отношусь положительно, очень хороший препарат, Руди маремма тому подтверждение, все спрашивали почему так быстро она идет на поправку, а меня просто попросиле не говорить о том, что ей подарили этот препарат.

Катя, а что Ягников в Чехове принимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, работая в сети аптек, поверь я это все знаю хорошо.

У меня знакомые вытаскивали щенка спохожей проблемой и на глюкозамине все выправили, но пили долго + постоянно сдавали кровь. Может Canina тоже хорошая, но каждый основывается на своем опыте.

К Киносилу отношусь положительно, очень хороший препарат, Руди маремма тому подтверждение, все спрашивали почему так быстро она идет на поправку, а меня просто попросиле не говорить о том, что ей подарили этот препарат.

Кать, да не вопрос...хоть канину, хоть гаг, хоть киносил - но не всё же вместе??:doh:

И только ПОСЛЕ назначения ортопеда.

Я своей собаке "просто так" без назначения профильного врача ничего не даю:nonono:Думаю и ты тоже...так чем отказник-потеряшка-собака в беде отличается от своей собственной собаки?:dntknw:

Катя, а что Ягников в Чехове принимает?

Да, у него там филиал его клиники. Просто в определенные дни.
/>http://yagnikov.ru

вот конкретно чеховский филиал
/>http://yagnikov.ru/adress/adress-chehov

только наверняка записываться надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, да не вопрос...хоть канину, хоть гаг, хоть киносил - но не всё же вместе??:doh:

И только ПОСЛЕ назначения ортопеда.

Я своей собаке "просто так" без назначения профильного врача ничего не даю:nonono:Думаю и ты тоже...так чем отказник-потеряшка-собака в беде отличается от своей собственной собаки?:dntknw:

Да, у него там филиал его клиники. Просто в определенные дни.

Только я ошиблась, у него в Серпухове :blush2:

http://yagnikov.ru/c...ome-to-yagnikov

Я со своим Ричардом это прошла, у него очень тяжелый костяк и он мой первенец т.ч. как и все "сумашедшие" владелице я консультировалась с врачами и заводчиками, с Яном было по проше, но и его заводчице досталось от моих вопросов и переживаний:gleam:

Все хондропротекторы надо принимать по назначению врача, думаю что еще и капельницы пропишут, но в том что они его пропишут сомнений нет.

В понедельник буду записывать малыша на прием, очень надеюсь что нам с финансами помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, да не вопрос...хоть канину, хоть гаг, хоть киносил - но не всё же вместе??:doh:

И только ПОСЛЕ назначения ортопеда.

Я своей собаке "просто так" без назначения профильного врача ничего не даю:nonono:Думаю и ты тоже...так чем отказник-потеряшка-собака в беде отличается от своей собственной собаки?:dntknw:

Да, у него там филиал его клиники. Просто в определенные дни.
/>http://yagnikov.ru

вот конкретно чеховский филиал
/>http://yagnikov.ru/adress/adress-chehov

только наверняка записываться надо

Спасибо. Обязательно запишусь.

Я со своим Ричардом это прошла, у него очень тяжелый костяк и он мой первенец т.ч. как и все "сумашедшие" владелице я консультировалась с врачами и заводчиками, с Яном было по проше, но и его заводчице досталось от моих вопросов и переживаний:gleam:

Все хондропротекторы надо принимать по назначению врача, думаю что еще и капельницы пропишут, но в том что они его пропишут сомнений нет.

В понедельник буду записывать малыша на прием, очень надеюсь что нам с финансами помогут.

В любом случае записавать надо и делать надо. Я смогу своии, на еду отложенные потратить. А потом наберём.

Вообщем делаем ренген и записываемся к Ягникову. А там что он скажет.

Малыш спал замечательно. без задних ног :) Вчера нагулялся. У нас выгул получается по требованию собаки. Да и мы сейчас во сновном на улице, и собаки с нами.

Малыш Джо (Джонсон) грязный. У нас выкопаны орычки, что бы води в низ стекала, вот он ложится в них :( Ещё валяется в земле, а сейсач всё мокро. Это надо видеть. Пойдём гулять, сфоткаю грязнулю :) Малыш умница, играет только игрушками, на улицу выходит и первым делом свои дела делает, правда потом его не загонешь :) Сегодня наблюдали, мне надо идти завтрак готовить, а он домой не хочет. Я оставила его на улице под присмотром мужа. Муж со стороны наблюдает. Малыш нагулялся и к двери. Тут Ральф пришол, погавкал. Я открыла, малыша впустила, а Ральф дальше гулять отправился :) ВОт папаша такой у нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас выкопаны орычки, что бы води в низ стекала, вот он ложится в них

знакомая ситуация

мои тоже любят грязевые ванны в канавках принимать lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...