Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖОНСОН. **ВФПР**.Щенок голдена от перекупки.ОТЧЕТ,


Hells

Рекомендуемые сообщения

Ну нереально сделать фото этому шилопопу :) Только когда спит. А спит так крепко, хоть бантики завязывай, не проснётся :) Ещё разговорчивый очень :) Сладкий малыш. Ох как повезёт кому то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё отлично. Врач сказал кушать сухой корм и гулять, гулять и гулять. Сделали снимок и противовоспалительный укол. Сказал что он растёт и могут быть болевые ощущения, и может травмы были. Вот. всё отлично! Можно пиарить совершенно здоровую собачку. Повезёт кому то :)

затраты

2200 и 150 итого 2350 руб.

3065a4380bf5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё отлично. Врач сказал кушать сухой корм и гулять, гулять и гулять. Сделали снимок и противовоспалительный укол. Сказал что он растёт и могут быть болевые ощущения, и может травмы были. Вот. всё отлично! Можно пиарить совершенно здоровую собачку. Повезёт кому то :)

затраты

2200 и 150 итого 2350 руб.

3065a4380bf5.jpg

Отлично :thumbup: Оля, я даже не ожидала что все так хорошо. Назначения какие кроме "гулять" есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично :thumbup: Оля, я даже не ожидала что все так хорошо. Назначения какие кроме "гулять" есть?

Кушать правильно, и укол сделал. Больше нечего.

Малыш уже нормально ходит и бегает. Он целый день на улице. Солнце, травка, земелька. Игрушки, косточки (вкусняшки) ну и компания. Я его сегодня на руках с калитки выносила, упёрся и всё не выходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебная сила нескольких витаминов сразу (Л-любовь, У-уход, С-солнце, Т-травка). Маугленок растет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой потрясающий малыш!! Очень рада, что он сейчас растет на земле, на травке, в кампании таких замечательных собакевичей!! Оля, спасибо вам с мужем огромное!! Ральфу вашему желаю скорее поправиться. Это просто отлично, что "схватили врага" на ранней стадии!Все будет отлично!! Малышу самых лучших мам-пап!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой потрясающий малыш!! Очень рада, что он сейчас растет на земле, на травке, в кампании таких замечательных собакевичей!! Оля, спасибо вам с мужем огромное!! Ральфу вашему желаю скорее поправиться. Это просто отлично, что "схватили врага" на ранней стадии!Все будет отлично!! Малышу самых лучших мам-пап!!

Спасибо. Мы получаем огромное удовольствие. Море позитива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за задержку фин. отчета, у меня дочь в больницу попала.

Фин, отчет по состоянию на 02.05.2013г.

Приход

Авантюра -500 руб. (на телефон мне)

27.05

1000,00 - Ирина (Irina 72)

1000,00- Вера (Пряня)

250,00-

1000,00- Лялечка

28.04.

2000,00- Касадорины

500,00-Елена - Вита

1000,00-Клиффорд & Ира

29.04.

1000,00-Лена Уля Ася Мона

1000,00-Starfish

500,00-marson

1000,00- *vikka*

30.04.2013

2000,00-Лайма & Лекса

Итого: 12 750,00

Не могу найти одну сумма 250,00 от кого пришла, собирала кто, что перевел с двух тем, надеюсб все верно:)

Расход:

Посещение клиники 2350,00

выше Ольга выложила чеки, завтра переведу ей денюшку.

Итого остаток: 10 450,00

Всем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! от меня, малыша и думаю что Ольга наша передержка тоже к нам присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за задержку фин. отчета, у меня дочь в больницу попала.

Фин, отчет по состоянию на 02.05.2013г.

Приход

Авантюра -500 руб. (на телефон мне)

27.05

1000,00 - Ирина (Irina 72)

1000,00- Вера (Пряня)

250,00-

1000,00- Лялечка

28.04.

2000,00- Касадорины

500,00-Елена - Вита

1000,00-Клиффорд & Ира

29.04.

1000,00-Лена Уля Ася Мона

1000,00-Starfish

500,00-marson

1000,00- *vikka*

30.04.2013

2000,00-Лайма & Лекса

Итого: 12 750,00

Не могу найти одну сумма 250,00 от кого пришла, собирала кто, что перевел с двух тем, надеюсб все верно:)

Расход:

Посещение клиники 2350,00

выше Ольга выложила чеки, завтра переведу ей денюшку.

Итого остаток: 10 450,00

Всем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! от меня, малыша и думаю что Ольга наша передержка тоже к нам присоединиться.

Конечно, всем огромное спасибо!!!!! А самое главное, что они не понадобились!!!!! Не нужна нам не операция, ни таблетки!!!!!!! УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я позже позвоню все таки Ягникову и поговорю с ним. Еще если тебе не сложно выложи фотки малыша с передними лапками и как он сзади стоит. Даже не вериться что уже нет рахита:dribble:

Еще ты покупала корм малышу, напиши какова его стоимость, что бы я тебе все сразу перевела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пофотографирую. Думаю у него и не было рахита. За день он не пройдёт. Может его долбанули сильно, вот он и ходил так. Ну посмотрите. Я ему на холке немного выстригла, а то как мазали, шерсть слиплась и не как не расчесать. Рана зажила, но рубец останется. Взяла ему Санин для щенков, позже напишу его полное название и стоимость. Чеки поищу, там около 1,5 тыщ. Но чот мне одно место его не нравится, не аллергия ли у него :( В магазине сказала продавец что у неё берут Екубану, но она под заказ. Стоит 13 кг около 4000 руб. Вот думаю сначала взять маленькую упаковку, попробовать. Если все ок, то большую. Как думаете? А может быть аллергия на перепелиные яйца? У Ральфу, супер аллергика, на них нет аллергии.

Ещё может в 4 лапы загляну, но не знаю как там качество.

Оля, я позже позвоню все таки Ягникову и поговорю с ним. Еще если тебе не сложно выложи фотки малыша с передними лапками и как он сзади стоит. Даже не вериться что уже нет рахита:dribble:

Еще ты покупала корм малышу, напиши какова его стоимость, что бы я тебе все сразу перевела.

Врачу скажи, что девушка с маленьким ребенком и щенком приходила. Он точно вспомнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ребята! А что, Джонси богатенький буратина, ему денежку не надо?

Если у него такой большой плюс - я дико рада, тогда денежку на другую детку отправим, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ребята! А что, Джонси богатенький буратина, ему денежку не надо?

Если у него такой большой плюс - я дико рада, тогда денежку на другую детку отправим, да?

Марина, да у малыша по фининсам все в порядке т.ч. думаю что они кому-то больше нужны :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля у нас в магазине столько же стоит.

обратись тут на форуме к Ане ник Sneguar, в барахолке есть ее тема - очень хорошие у нее цены на корма. даже на наш РК Мобилити, который в магазинах чуть ли не под 5 тыщ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть подешевле, но не хуже? Я ещё завтра гляну, может не аллергия у него. Если не аллергия то Канин так и дальше буду давать, возьму большую пачку. А вот если аллергия нужен другой корм, только без курицы.

Мои Канин лопают с удовольствием и без проблем. Гретта вообще всё может лопать, её до меня трапезой кормили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратись тут на форуме к Ане ник Sneguar, в барахолке есть ее тема - очень хорошие у нее цены на корма. даже на наш РК Мобилити, который в магазинах чуть ли не под 5 тыщ))

Оля, малышу корм Ирина 72 должна была взять, а Таня в гости поедет отвезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, малышу корм Ирина 72 должна была взять, а Таня в гости поедет отвезет.

ну отлично!

только без курицы.

екануба вся с курицей. арден гранж тада уж смотреть надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арден гранж тада уж смотреть надо

АГ на любителя.. У меня от него все собаки (и мои, и которые на передержке были) моську воротят.

Можно попробовать рыбный, он как раз вроде на аллергиков расчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГ на любителя.. У меня от него все собаки (и мои, и которые на передержке были) моську воротят.

это пример корма без курицы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...