Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖОНСОН. **ВФПР**.Щенок голдена от перекупки.ОТЧЕТ,


Hells

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, а где вы территориально?

Девочки машина может пригодиться еще и для поездки к вету:)

Павелецкая/Парк Культуры ))) Таня и Ирина72 уже знают ; ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка забрали, все в порядке. Завтра Ирина напишет сама подробности.

Большое спасибо всем, кто не остался равнодушным к судьбе малыша.

Наташка Ура!!!(Дипломат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка забрали, все в порядке. Завтра Ирина напишет сама подробности.

Большое спасибо всем, кто не остался равнодушным к судьбе малыша.

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!!! Вы творите чудеса! Забрать собаку у "такой" дамы... Я вами восхищаюсь!

С Вами мальчик не пропадет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все праздники я дома, если нужна машина стучитесь телефон мой почти у всех уже есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все праздники я дома, если нужна машина стучитесь телефон мой почти у всех уже есть...

:gleam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

машина едет завтра!!!

кто сможет перехватить щенка на МКАДе???

Отдаёте мне на передержку? Перехвачу на МКАДЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, я ж не знаю, как и что у Вас там... :blush2:

у меня есть на завтра машина. Молодой человек повезет его один (я не поеду), т.к. едет по своим делам.

Мне нужно чтобы его перехватили на МКАДе.

А кто и как - это с куратором наверное решать. :dntknw:

Сейчас уточняю у него точное время отправления - позже напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаёте мне на передержку? Перехвачу на МКАДЕ.

Да :)

Девочки обменяйтесь телефонами в личке, что бы состыковаться на МКАДе и отпишитесь в теме как договоритесь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лс написала. Водитель скажет точное время отъезда из калуги вечером. Как узнаю - сразу отпишусь тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него есть вет паспорт? Прививки делались? Я хочу сразу по дороге домой к врачу его отвезти, может что то с раной на голове сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него есть вет паспорт? Прививки делались? Я хочу сразу по дороге домой к врачу его отвезти, может что то с раной на голове сделают.

Я думаю на месте все узнаем, но если по дороге есть приличная клиника, я думаю стоит отвезти.

И нам на мальчишку очень нужны финанасы :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlgaBin, на счет прививок точно не знаю, скорее всего да, ветпаспорт есть точно, видела скан. По поводу раны напишет Ирина, где она и какая. А вот с лапами надо будет что-то решать точно, т.к. по словам Ирины (я не видела щенка), ходит он совсем плохо и много ходить не может. Возможно слабые связки, а может и что-то серьезнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlgaBin, на счет прививок точно не знаю, скорее всего да, ветпаспорт есть точно, видела скан. По поводу раны напишет Ирина, где она и какая. А вот с лапами надо будет что-то решать точно, т.к. по словам Ирины (я не видела щенка), ходит он совсем плохо и много ходить не может. Возможно слабые связки, а может и что-то серьезнее...

Покажу врачу, что он скажет. Что первым надо будет, рана и лапы. Сразу тоже тегать мальчика не хочется, пусть в себя прийдёт. Но вообщем как скажет врач, так и сделаю.

По финансам, нужны на врача и лечение. А то у меня тут на Ральфа уходит много :) Муж косо смотрит. Он добычек основной :(

Корм и перевозку по врачам я обеспечу. Ну и любовь, заботу и т.д. с меня :)

Потом, когда поставим на ноги мальчика, нужен пиар, я не умею :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водитель отзвонится после 18.00 и скажет время.

Я сразу же тут напишу.

Вот я одно упустила: вчера в панике мы забыли забрать его документы(((((

Но если будет очень надо, то на днях заберем.

По щенку: рана на холке....достаточно большая. Видны следы хирургического вмешательства.

На голове шишка, может конечно так и должно быть, но по мне так очень большая(((

Лапы слабые. Зашел на 2 этаж и просто рухнул на пол.

Задние немного "иксом", приседает периодически на них.

Но это на мой взгляд. Я не врач, поэтому тут чисто мое видение ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное вет паспорт, что повторно прививку не влупить ему. Хотя судя по состоянию, не скоро ему можно будет прививки ставить :( бЕДНЫЙ МАЛЫШ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hells, шишка на голове это скорее всего шишка роста, она бывает очень большой в этом возрасте, это не болезнь, а черепушка так растет. На холке это получается то о чем говорил заводчик, т.е. это еще от заводчика рана, просто за ней не следили... А задние возможно связки слабые и нарушения кальций-фосфорного обмена, в любом случае это надо врачу показывать, хорошо бы ортопеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное вет паспорт, что повторно прививку не влупить ему. Хотя судя по состоянию, не скоро ему можно будет прививки ставить :( бЕДНЫЙ МАЛЫШ

тогда на днях заберут документы. И я тогда сканом вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hells, я думаю документы надо обязательно забирать, а то потом опять шантаж начнется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре прикусили в собачьей. Начала собираться жидкость, вначале пунктировали, потом решили хирургически чистить. Собаку отдали в Калугу 21 апреля, в воскресенье. Ранка была сухая, с болячкой, видимо, разодрал когтями без присмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...