Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Берта ушла за радугу.


wina

Рекомендуемые сообщения

Мягких облачков девочке.........

Соболезную..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

935608_447292732027345_1045309926_n.jpg

387255_447292878693997_1823236609_n.jpg

575405_447295685360383_1223829844_n.jpg

298044_447296488693636_1145733127_n.jpg

а это самое удачное наше воровство - мясные щи на всю байдарочную компанию

486781_447296678693617_34695644_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь....

Беги, девочка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, держись. Это всегда сильная боль и зияющая пустота.

Бертусе- мягких облаков....

.......................

a78bed62cce0b80672517d276bd65ed35b4d5c149527175.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в этой ли теме написать.... Инсульт. мы ее усыпили. До этого были очень плохи задние лапы ( не остеохандроз, а остеохандрозищще... С месяц назад съездили к Еремину, вколол, подлечил. Потом опять хуже... Разыскала свою любимую ветврачиху - они переехали с клиникой, позавчера были с Буськой у нее. Посоветовала много чего - и для лап, и для глаз, и для мочевого пузыря. Угостили вкусняшками ( мы дружим с этим врачом). Обратно везла - не дай бог, я задела что-то или неловко повернула Берту - только приехали домой - совсем ей сплохело. лежит, хвостом не виляет. к еде не подходит. Для нашей это верный знак - помирает...К утру - одеревенела передние лапы в разной степени, но обе. Звонили врачихе, - сказала - похоже на инсульт, сказала, что колоть. Делаем. Днём я на работе, сыну досталось - он с пёсой сидел. Скулит, закидывает голову назад. Почти кома, почти паралич. Обезболивающие. Пока сидишь с ней рядом, гладишь - терпит, не скулит. Решили не мучить. Вызвали усыпляльщиков. И даже дождаться тяжело было, на баралгине, и таблетки и укол.

Похоронили на даче.

Спасибо старшему сыну - вел себя по мужски, поддержал очень, помог. И ближайшая подруга дочкина с нами тоже хоронить поехала, Машку поддержала тоже. А муж при всём при этом не был, своя тема - свекровь тоже каждый вечер навещать надо. Может , и к лучшему , трепетный он ( как роды-то принимал , мои - не знаю )).

Скребет на душе у меня - что Берта не сама умерла, а я её ... Но это давнишнее моё решение было - чтобы не мучилась. И ещё - не сейчас, а, пожалуй, полгода-год назад - больше и лучше лечить надо было, не запускать.

Сейчас - "когда на сходствах по сту раз на день ловит улица"... мелочи... Кашу можно снова солить (мы гречкой делились с пёсой всегда), помойку не закрывать, брюки, кинутые на пол, не будут все в шерсти...
/>http://www.youtube.com/watch?v=BcAVP3vh5HM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...