Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чего дарить-то?!


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Денег - 5 тыщ.

Мальчик.

В прошлом году выпуталась прекрасным самокатом.

Велик есть.

На умных сайтах написано, что в этом ужасном возрасте ценятся статусные подарки. И еще надо думать, чем интересуется детеныш.

Но за эти деньги...

Он абсолютно не избалован в плане компьютерных дел: пускаю играть в Вормикс.

Всякие стрелялки еще не нюхал, я и не стремлюсь.

Но не работает у меня мысль!

Скулит по планшетнику, понимаю - не про нас.

Телефон? На неделю жеж.

В общем, мучаюсь. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не планшетник? Недорогой, тыщ за 5-6.

Стала советоваться на другом форуме, меня всячески запугали, как я за эти деньги намучаюсь с починками и закачками. Я ж дурак в этой технике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья дарили вот такую штуку.
/>http://ipod-watch.ru/collection/chasy-garnitura-sony-smartwatch/product/mnogofunktsionalnye-chasy-sony-smatwatch-mn2-dlya-android

Вроде все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня планшет за 3 тыщи,китайский. Довольна как удав,ничего не летит,операционка андроид как и на остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья дарили вот такую штуку.
/>http://ipod-watch.ru/collection/chasy-garnitura-sony-smartwatch/product/mnogofunktsionalnye-chasy-sony-smatwatch-mn2-dlya-android

Вроде все довольны.

А у нас смартфона нету, чтоб им управлять-то.

У меня планшет за 3 тыщи,китайский. Довольна как удав,ничего не летит,операционка андроид как и на остальных.

А какой и чего он умеет?

Если можно на пальцах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас есть всякие обалденные книжки,с объмными рисунками,может такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег - 5 тыщ.

Мальчик.

В прошлом году выпуталась прекрасным самокатом.

Велик есть.

На умных сайтах написано, что в этом ужасном возрасте ценятся статусные подарки. И еще надо думать, чем интересуется детеныш.

Но за эти деньги...

Он абсолютно не избалован в плане компьютерных дел: пускаю играть в Вормикс.

Всякие стрелялки еще не нюхал, я и не стремлюсь.

Но не работает у меня мысль!

Скулит по планшетнику, понимаю - не про нас.

Телефон? На неделю жеж.

В общем, мучаюсь. :helpsmilie:

Стала советоваться на другом форуме, меня всячески запугали, как я за эти деньги намучаюсь с починками и закачками. Я ж дурак в этой технике.

Народ, какие телефоны, планшеты! О чем вы!

Сколько лет мальчику? Зачем засирать мозг ребенку всякими компьютерными штуками!?

Я сейчас заканчиваю школу и каждый деньки вижу вереницу малышей сидячих у стенки с планшетами (ДОРОГИМИ!). Место того, что бы общаться с друзьями и носиться. :nonono:

Зайдите в большой магазин игрушек и пусть малыш сам подберет себе игрушку. Не планшет или телефон! А интересную игрушку. Пусть ему она разонравиться или будет вообще не нужна. У вас растет мужчина, так и учите его делать выбор с ранних лет. Ведь все мы учимся на ошибках.

А еще лучше сходите вместе с семьей в парк развлечений! Положительные впечатления самый лучший подарок! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарить на ДР имеет смысл то, что хочется имениннику. Иначе весь праздник насмарку. Или тогда уж лучше деньги подарить, сам придумает как растранжирить и удовольствие ему будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Мне кажется в 12 лет если у него самого нет определенного желания, лучше подарить денюшку. Возможно он ее отложит и потом еще кто-нибудь подарит так же деньгу, там и до планшета недалеко, если он такой желанный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарить на ДР имеет смысл то, что хочется имениннику. Иначе весь праздник насмарку. Или тогда уж лучше деньги подарить, сам придумает как растранжирить и удовольствие ему будет.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планшет называется Таблет.Самый обычный,экран 7 дюймов,игрушки идут самые простые,типо птицы и т.п. Я лазаю с него в интернете,сам по себе он шустрый,видео с него смотрю,книги читаю.Внешний мадем подключается,в общем нормальная штучка.
/>http://www.avito.ru/moskva/planshety_i_elektronnye_knigi/planshet_7_s_moschnym_akkumulyatorom_android_4.0.4_116331098

У меня в точности такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планшет называется Таблет.Самый обычный,экран 7 дюймов,игрушки идут самые простые,типо птицы и т.п. Я лазаю с него в интернете,сам по себе он шустрый,видео с него смотрю,книги читаю.Внешний мадем подключается,в общем нормальная штучка.
/>http://www.avito.ru/moskva/planshety_i_elektronnye_knigi/planshet_7_s_moschnym_akkumulyatorom_android_4.0.4_116331098

Под андроид куча всего. В том числе игрушек.

Подключить к Инету можно через Wi-Fi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 лет уже серьезный возраст! Какие игрушки? в 12 то лет - смешно! Кто-то там писал)))))))) Я думаю, что честно и правильно спросить ребенка чего бы он хотел? и объяснить о том, что есть финансовый предел покупки в настоящее время!

"Игрушки" бывают тоже разные.)

машина для взрослых тоже игрушка.)Как и многое иное.

а так выбор не особо велик то :

1) шмотку, которую "очень хотел", не важно одежда, обувь или аксесуары.

2) от Спортивнкого инвентаря что-то.

3)Хобби.Начиная от банального типа рыбалки , походные плюшки и т.д. и кончая теми же моделями.И не дома торчать станет а на улице и основы работы техники узнает на практике.

4)Детали для компа.Начиная от системных, кончая просто приятными плюшками, типа лампочек\корпуса\модинга фенек или внешние устройства от камер до сенсоров движений на подобии Кинетика.

Насчет планшето в ит.д. Имхо дарить если надо тупо чтоб отвязался.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под андроид куча всего. В том числе игрушек.

Подключить к Инету можно через Wi-Fi

Да кстати,wi fi тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложку дегтя про планшеты: у меня Digma сломался проработав ровно гарантийный год. :( Глючил пару месяцев, можно было успеть в ремонт, но не собралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 лет уже серьезный возраст! Какие игрушки? в 12 то лет - смешно! Кто-то там писал)))))))) Я думаю, что честно и правильно спросить ребенка чего бы он хотел? и объяснить о том, что есть финансовый предел покупки в настоящее время!

Согласна на все сто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас смартфона нету, чтоб им управлять-то.

Вообще они искали часы с плеером. Остановились на этой модели.

А своим пацанам на 12 лет я дарила "Юного химика" (но у нас до этого были всякие "вырасти кристаллы" и более мелкие хим. наборы и я точно знала, что это будет интересно). Дом цел, дети тоже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, какие телефоны, планшеты! О чем вы!

Сколько лет мальчику? Зачем засирать мозг ребенку всякими компьютерными штуками!?

Я сейчас заканчиваю школу и каждый деньки вижу вереницу малышей сидячих у стенки с планшетами (ДОРОГИМИ!). Место того, что бы общаться с друзьями и носиться. :nonono:

Зайдите в большой магазин игрушек и пусть малыш сам подберет себе игрушку. Не планшет или телефон! А интересную игрушку. Пусть ему она разонравиться или будет вообще не нужна. У вас растет мужчина, так и учите его делать выбор с ранних лет. Ведь все мы учимся на ошибках.

А еще лучше сходите вместе с семьей в парк развлечений! Положительные впечатления самый лучший подарок! :good:

Повторюсь: я ПРОТИВ этих самых компьютерных игрушек, тем более, что, как мне объяснили, планшет - означает подключение к инету, пока могу - стою грудью и не пущаю.

В прошлом году был эксперимент с походом в отдел игрушек. Глаза закосили. Не выбрал вообще НИЧЕГО. Поэтому в порядке диктатуры купила ему самокат - чему уже год он рад безмерно.

Культурная программа предусмотрена.

Нужен подарунок.

Кстати да. Мне кажется в 12 лет если у него самого нет определенного желания, лучше подарить денюшку. Возможно он ее отложит и потом еще кто-нибудь подарит так же деньгу, там и до планшета недалеко, если он такой желанный)

Денюшку дарила на НГ. Кончилось тем, что он задарил всех ближних и дальних всякими брелками :lol2:

Вообще они искали часы с плеером. Остановились на этой модели.

А своим пацанам на 12 лет я дарила "Юного химика" (но у нас до этого были всякие "вырасти кристаллы" и более мелкие хим. наборы и я точно знала, что это будет интересно). Дом цел, дети тоже. :)

Юный химик - пройденный этап :sorry:

Часы с плеером... а зачем? На мобиле есть часы, а поскольку у нас есть некоторые проблемы, то наушники на улице - опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может электронную книгу? если читать любит конечно.

У нас домашняя библиотека не дурна, еще из нее не перечитали.

В общем, замучала я форум, простите :sorry:

Сижу думаю про видеокамеру. Они бывают за такие деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас домашняя библиотека не дурна, еще из нее не перечитали.

В общем, замучала я форум, простите :sorry:

Сижу думаю про видеокамеру. Они бывают за такие деньги?

За такие деньги, я думаю хороших видеокамер нет, лучше уж фотик подарить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие деньги, я думаю хороших видеокамер нет, лучше уж фотик подарить...

А это?
/>http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6940573&hid=90635

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я бы наверное лучше фотоаппарат подарила. Не видеокамеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я бы наверное лучше фотоаппарат подарила. Не видеокамеру

Дык... не хочет. Он на моем наснимался((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...