Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чего дарить-то?!


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Хочет 31 рупь с копейками за закачку Птичек. Оплата по карте. Вообще прям...

Ну вообще на гугле плее есть почти у каждой версии игр два вида - бесплатная - онанемного ограничена, и платная - типа все сразу открыто.\

Злые птички я на планшет сестре неделю назад ставил - бесплатная версия есть.Просто все уровни надо самому проходить и нет пары опций.Что не мешает имхо. На моей вроде такая же стоит давно.

На крайняк всегда можно скачать с трекера хрякнутую.)))

З.Ы. Относительно Гугломыла которое привязывается как акк с смарту:1)егопроще было создать с компа зайдя на сервиси гугла.)2)Это не просто мыло, если включить опции то все настройки и установки будут синхронизированы на смарте и на серве гугла.Так что например при слете системы на смарте можно все вернуть сразу без новый скачек и установок.Плюс все современные приблуды типа облачного хранилища на сервисе и т.д.3)Гугломыло сейчас как и яд\майл.ру и т.д. по сути как паспорт. Так что лучше особо не палить где попало.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, у меня ничего не получилось :sorry:

На жимейле зарегистрировались. Птички не закачались вообще. Сейчас пытаюсь зайти в яндексмаркет - вообще не заходит. Очень пожалела, что с тем сайтом не связалась - они обещали закачать всяко-яко. Но увы, не было возможности ждать доставку. В салоне мтс где покупалось, за каждый чих берут 149 рублей :angry2:

Я злая (птичка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, у меня ничего не получилось :sorry:

На жимейле зарегистрировались. Птички не закачались вообще. Сейчас пытаюсь зайти в яндексмаркет - вообще не заходит. Очень пожалела, что с тем сайтом не связалась - они обещали закачать всяко-яко. Но увы, не было возможности ждать доставку. В салоне мтс где покупалось, за каждый чих берут 149 рублей :angry2:

Я злая (птичка).

Это.. если день подождать на проблема (ну.. бешенный сегодня денечек планируется и ночь тоже))) то завтра со скринами попробую описать как поставить птички через маркет.)

(кстати говоря не все игру подходят смартам и даже не всем планшетам.все же то что все они под андройд, не все, они и версию Анди разную требуют и систему проверяют прежде чем разрешить установку. Все это конечно к установке с маркета в первую очередь относится. Если ставить "ручками" то надо первично поставить на смарт\планшет файловый менеджер нормальный.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это.. если день подождать на проблема (ну.. бешенный сегодня денечек планируется и ночь тоже))) то завтра со скринами попробую описать как поставить птички через маркет.)

(кстати говоря не все игру подходят смартам и даже не всем планшетам.все же то что все они под андройд, не все, они и версию Анди разную требуют и систему проверяют прежде чем разрешить установку. Все это конечно к установке с маркета в первую очередь относится. Если ставить "ручками" то надо первично поставить на смарт\планшет файловый менеджер нормальный.)

Как выяснилось, дармовой интернет еще не пришел - поэтому на регистрацию грохнулись все деньги :sorry: с телефона. Про файловый менеджер поняла.

Сергей, мы сейчас уезжаем до субботы-воскресенья, поэтому можно не спешить с описанием кошмара, который меня ждет :lol2:

В описании аппарата как раз было написано, что уж птички - точно должны пойти.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птички я скачала бесплатную версию из гуглмаркета без проблем и на свой и на сына телефон. Чтобы не сжиралось много денег, надо чтобы был для интернета безлимитный тариф и функция бит. Тогда после превышения лимита будет включаться режим ограничения скорости - качать будет медленно, но бесплатно...то есть с тел. доп. деньги снимать не будут. Процесс закачки можно отследить - сверху (в верхней части экрана) черная полоска (где время, батарейка показаны) ее надо развернуть движением пальцем вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дома нет вай фай? Тогда интернет вообще на халяву будет. Еще можно в кафе или торговом центре к халявному подсключаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! Купила сыну смартфон HTC Desire X, как я поняла смысл смартфона только при подключенном интернете, много разных приложений, но опять таки обязателен интернет, сын будет скачивать игры, эл.книги, полезная функция навигатор, погода чтоб отражалась на экране:-) и теперь у меня возник вопрос, он собирается пользоваться Wi-Fi, правильно я понимаю,что это бесплатно и подходит любой тариф моб. оператора.Опять таки не понятно, как понять безопасное это соединение, откуда узнают код доступа :dntknw: Также я хочу ему подключить услугу

"Интернет с телефона «БИТ»

Часто выходите в Интернет с мобильного телефона?

Хотите получить безлимитный по объему трафика доступ на высокой скорости?

И не думать о стоимости трафика?

Оставайтесь онлайн 24 часа в сутки с тарифными опциями «БИТ»от МТС.

Безлимитная

по объему трафика

интернет-опция Где действует Квота трафика в сутки

Ежемесячная плата

БИТ Москва, Московская область 50 Мбайт 149 руб. "

правильно я понимаю, что при подключении этой услуги он может спокойно пользовать всеми функциями смартфона? :helpsmilie: :helpsmilie:

Добавила свою же цитату, т.к. задавалась теми же вопросами. Выбрали тариф БИТ Москва за 149 руб., все устраивает, накачал бесплатных игр с плеймаркета, как только расходуется лимит за день, скорость снижается, но в целом тариф устраиваеТ, т.к. целый день в инете не сидит, вполне хватает, Вай фай в кафе и кино использует для обновления приложений. Тоже измучилась пока зарегистрировались на плей маркете, ничего не получалось, зашли в салон Связной на Соколе, попросили помощи у работников, нам сказали 800!!! руб. и они зарегистрируют :angry2: , зато в другом салоне на Аэропорт, нам подсказали совершенно забесплатно, так то зарегистрировались сами, а дальше уже все легко, скачиваешь одним нажатием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своему на юбилей 10 лет дарили муз центр Тошиба с шикарным звучанием, пультом, флешкой и пр. Плюс кучу дисков. Чтоб музыку не с телефона слушал, а в качественном исполнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Как выяснилось, дармовой интернет еще не пришел - поэтому на регистрацию грохнулись все деньги :sorry: с телефона. Про файловый менеджер поняла.

Сергей, мы сейчас уезжаем до субботы-воскресенья, поэтому можно не спешить с описанием кошмара, который меня ждет :lol2:

В описании аппарата как раз было написано, что уж птички - точно должны пойти.

Спасибо!

а далеко живете?? может проще кто рядышком живет все вам настроит? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В общем, 10 дней прожил с тами тафариш-телефона. Завис на обновлении. Сдан по гарантии на диагностику на 21 день :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...