Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чего дарить-то?!


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

не, - собираете кучу друзей, выбираете место, заказываете время и фпирётт

лазерные стрелялки (Q-zar или как там оно пишется) тоже в охотку ))- групповая игра ( но с собой брать много воды - убегаются)

я в душе маленький мальчик :lol2: обожаю это все ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, - собираете кучу друзей, выбираете место, заказываете время и фпирётт

лазерные стрелялки (Q-zar или как там оно пишется) тоже в охотку ))- групповая игра ( но с собой брать много воды - убегаются)

Лазер с близорукостью и астигматизмом отменяем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не на компанию, а на человечка...(

на ДР надо в своей компании ( и не на ДР тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сценическая речь или курсы гримеров не хочет?

на ДР надо в своей компании ( и не на ДР тоже)

это да...

Веруся, возьмите меня с собой в качестве легкой мишени если что!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ДР надо в своей компании ( и не на ДР тоже)

Не, ну я не потяну, вы чего... Тем более в театр (как хотел) уже заказаны билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, если будет время/возможность - ну просто тупо ссылку на модель, а? А то вот эти слова: смарты, HD - это не для меня :dntknw:

Боюсь что они и дороже и много реже нынче встречаются.

Пример вот хоть Соньковские две:

Видеокамеры с жестким диском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутые кроссовки?

К шмоткам пока равнодушен.

Ходит кругами, сопит про мобилу или планшет. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что они и дороже и много реже нынче встречаются.

Пример вот хоть Соньковские две:

Видеокамеры с жестким диском

А покупать надо у этого самого дилера сони?

Телескоп? (есть любительские)

О!

Надо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

купите игровой планшет, на андроиде, мой себе купил, даволен и как psp и в контакте посидеть и фильм посмотреть
/>http://www.gfor.ru/product/qu-deskus-chernyj/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К шмоткам пока равнодушен.

Ходит кругами, сопит про мобилу или планшет. :sorry:

Ух какой))) Походу и правда хочет мобилу и планшет) я бы тоже из вышеперечисленного выбрала планшетик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какой))) Походу и правда хочет мобилу и планшет) я бы тоже из вышеперечисленного выбрала планшетик)

Увидел сейчас, как я рассматриваю этот... ну как скейт, вей какой-то - глядя мне в глаза:

- Даже не думай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел сейчас, как я рассматриваю этот... ну как скейт, вей какой-то - глядя мне в глаза:

- Даже не думай!

пхххх)))) вот возраст во всей красе - сам не знает чего хочет, но в школе говорят что надо хотеть планшет))))

Я его так понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покупать надо у этого самого дилера сони?

Не ну они разных марок есть не только у Сони. Соньковские в фирменых мск магазинах можно поискать.

Но с хардами камеры не долго лежат.

Поиском поищите " видеокамера с жестким диском".

Тока цена все равно в пределах 12к

Увидел сейчас, как я рассматриваю этот... ну как скейт, вей какой-то - глядя мне в глаза:

- Даже не думай!

И праввильно.)Дочка моего друга на таком катается. Знакомые из магазина спортиного тоже отзывадись хорошо, но вещь не для наших дворов и теп более тротуаров.)Да и лично мне он не понравился неудобством способа движения.

Уж куда веселее банально ролики.)

Впрочем после сноускейта я чуть не изменил мнение когда недавно покатался на этой вещи дочки друга.Чуть потому, что кататься по плиткам меня бесит и на роликах, а на этом... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ребенок хочет именно планшет, - что бы Вы ему не подарили - будет разочарование.

Мне кажется, - нет у Вас выбора gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы дочке и сестре по планшету подарили,реально довольны :dribble:

вот такой http://www.eldorado.ru/cat/detail/71083904/ и бюджетно и девчонки довольны)теперь сидят в ВК и играют)

кстати о школе,ну реально у всех планшетники там есть... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: не читала всё, но может быть на эти деньги организовать пейнтбол с друзьями? Сказать:" Давай в этом году вот такой вот подарок! Активный!"

Очень классная веСЧь! :dribble: Никогда не думала, что так будет страшно!!! Зато потом затянуло!!!! Потом брата ( 10 лет) пригласили на ДР тоже пострелять!! Впечатлений море!!! Думал, что это так же легко, как в компе стрелять! В этом году уже договорись, что подарок на 11 лет будет поход в пейнтбол!

Упс! :sorry: Мой вариант уже обсуждали. На самом деле инструктаж очень быстрый! Ничего сложного! Шлем не снимаем, стрелять- нажимаем курок! Дается верхняя одежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пейнтбол, насколько я понимаю, требует занятий с инструктором и тд.

Неее, занятий не требует!

5 тыс. на человечка??? Фига себе у вас цены! :dribble:

Дарите планшет, раз мечтает! Во-первых, ну, что его беречь в 12 лет от игрушек и инета? Как-то взрослый мальчик уже! Во-вторых, мне далеко не 12-ть, но до сих пор считаю, что такие подарки (пусть и ерунда, абсолютно ненужная ерунда, и сломается через месяц или будет пылиться на полке через неделю, но очень желанная в данный момент времени) - это самые лучшие презенты в мире! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может рации подарить , только настоящие . Очень удобная штука, особенно на даче. Наш к другу на даче уйдет, а бабушка по рации его вызывает обедать. У хороших раций радиус действия до 10км. Или навигатор туристический , особенно в лесу пригодится. Бинокль, микроскоп. Если стрелять любит - пистолет пневмотический или духовушку ( только тапками не кидайте). У меня просто сын игрушки с детства не любит ,вот и изголяемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полет в аэродинамической трубе ) Это из моей личной заначки вариант, пока на стадии обдумывания, так что конкретнее не подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза,надо дарить то,что хочется! (имхо,я всегда так делаю) За 5 тыс нормальный планшет не купить,а смартфон (мобилу) на андроиде-легко! В сетевом интернет-магазине будет гораздо дешевле,чем на полках,в сумму уложитесь и ребзь получит, что хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, моему сейчас 12,5.

На 11 лет насобирал денег и купил себе планшет Sony. Ну очень хотел. Через пол года, после двух падений, планшет перестал заряжаться.

и теперь лежит мёртвым грузом. Можно отремонтировать, но надо ли?

На 12 лет тоже набрал деньжат и загорелся xbox. Сколько мы его уговаривали не спешить тратить деньги и не покупать этот девайс!

Упёрся, купил. И что? Не играет в него ни разу, даже не вспоминает. Только вспоминает как ему говорили, что не нужен он ему!

"Да, мам, вы были правы!Может можно продать?"

Продать-то можно, но уже за пол цены. А так ему жадно. Вот и стоит хbox, пылится. Старший сын иногда включает.

Действительно сейчас трудный возраст, сами не знают чего хотят.

Но с другой стороны эти покупки его решения и его ошибки. Винить в них нЕкого.

Может просто денежку дать? Сам примет решение чего ему покупать, на какую мечту потратить.

О,да! И рацию Лёньке дарили. Ровно на один день беготни вокруг дома.

И скейт в углу скучает. Может когда-нибудь дойдёт и до него дело, но пока нет.

Вспомнила! Мы сыну ещё большой надувной бассейн дарили. Вот удовольствие на все тёплые деньки.

Но этот подарок конечно для своего дома, если участок позволяет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, был разговор с ребенком. Мечется между мобилой и планшетом. НО на вопрос: а зачем? Отвечает печально: ну потому что у всех есть в классе. На перемене все уткнутся кто во что, тиииихо. И всё в инете сидят.

Эээх, отчего я не директор, я б запретила такие штуки в школу :gleam: Ребят, ну им по 12 лет, столько дерьма в том же контакте, это ж за что ж такое бедным детям?!

После раздумий готов к эксперименту "пойду с деньгами в магазин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...