Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как собаки меняют нашу жизнь!


Екатерина777

Рекомендуемые сообщения

А Катя похоже приняла неправильное решение и свалила по-тихому..........хоть бы я ошиблась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Катя похоже приняла неправильное решение и свалила по-тихому..........хоть бы я ошиблась :(

катя свалила потихоньку на работу) решение приняла- ищу жилье) может кто сталкивался с поиском жилья вместе с животными? мне в подмосковье бы. с чего лучше начать?

ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! собаку не отдам-ищу жилье. родственников и друзей с жильем нет, но что нибудь придумаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но после обгрызания его туфель была фраза по телефону-приеду застрелю. На следующий день мы разъехались (

Простите за офф - но в примерно такой же ситуации милый мой ринулся утешать ... собаку, после чего я поняла, что не ошиблась в свое время...))) Рада, что и Вы сейчас счастливы! :blush2:

катя свалила потихоньку на работу) решение приняла- ищу жилье) может кто сталкивался с поиском жилья вместе с животными? мне в подмосковье бы. с чего лучше начать?

ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! собаку не отдам-ищу жилье. родственников и друзей с жильем нет, но что нибудь придумаю!

Екатерина, аплодирую Вашему непростому решению!

На форуме есть тема по поиску жилья, больше у меня советов нет - только пожелание удачи. Вы большая молодец! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за офф - но в примерно такой же ситуации милый мой ринулся утешать ... собаку, после чего я поняла, что не ошиблась в свое время...))) Рада, что и Вы сейчас счастливы! :blush2:

Екатерина, аплодирую Вашему непростому решению!

На форуме есть тема по поиску жилья, больше у меня советов нет - только пожелание удачи. Вы большая молодец! :clap_1:

спасибо! а где примерно искать тему? я не нашла ничего(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решение приняла - ищу жилье)

Катюш, вот честно - БРАВО!! У человека с ТАКОЙ ВОЛЕЙ должно обязательно все получиться) Собакину с Вами очень повезло, удачных поисков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша милая желаю Вам найти жилье, именно Вашего любимого человека.

У вас все получиться. Вы просто молодец. Я понимаю, что как-то конкретно помочь

не могу к огромному моему сожалению, но я от всей души желаю Вам всего самого

хорошего. Невозможность предать слабого сейчас редкое качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я рада что ошиблась.

Скажите, а что МЧ по этому поводу сказал? Вы расстались или просто будете жить отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я рада что ошиблась.

Скажите, а что МЧ по этому поводу сказал? Вы расстались или просто будете жить отдельно?

сегодня вечером ожидается разговор по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером ожидается разговор по этому поводу.

Удачи Вам. Жестокость к слабому - один из самых страшных пороков человека, как мне кажется. Вообще жестокость ужасна. По-этому, я очень надеюсь, что Вы своим уходом, просто предотвратили жестокость по отношению к Вам в будущем. Мне жаль, что Вам приходится получать такой урок в 22 года, но зато в будущем Вы будете мудрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: успеха!

Будете искать жилье про собаку говорит е в последнюю очередь, перед тем как уже деньги будете отдавать. Тогда больше шансов, что сделка не сорвется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в продолжении темы: мч уверен, что собака в квартире жить не будет, итог-разъезжаемся) собака временно на передержке за городом в компании годовалой девочки и кобеля, рядом озеро и лес, целый день гуляют)))передержка у замечательных людей))) Кавалер, который теперь Брейн не может нарадоваться и носиться целыми днями) он очень активный и я подумала не стоит ли его кастрировать? развязывать его не собираюсь. подскажите пжл по поводу кастрации

и вот фото уставшего, но счатливого детеныша

2e85fe74b1c5.jpg

тему наверное надо перенести куда-нибудь в более подходящее место и как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я горжусь Вами! Держите нас в курсе дела, не пропадайте :)

Решили в новую жизнь с новым именем?)

Есть тема, посвященная кастрации, посмотрите.

Раз уж не планируете вязать, кастрировать кобеля более чем разумно)

Нужно нажать "Жалоба" под своим сообщением и объяснить модератору суть вопроса))

Сделала это за Вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я горжусь Вами! Держите нас в курсе дела, не пропадайте :)

Решили в новую жизнь с новым именем?)

Есть тема, посвященная кастрации, посмотрите.

Раз уж не планируете вязать, кастрировать кобеля более чем разумно)

Нужно нажать "Жалоба" под своим сообщением и объяснить модератору суть вопроса))

Сделала это за Вас)

спасибо большое))) да-в новую жизнь с новым именем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-в новую жизнь )))

Молодец! Очень правильное решение. Вам только 22 года. У Вас все впереди. Расставаться и начинать все заново тяжело, но интересно). В начале темы переживала за Вас. Так как совсем недавно столкнулась с девушкой, которой всего 24 года, а она полный инвалид-муж ударил в гневе по лицу, упала ударилась виском, кровоизлияние в мозг, не может говорить, не двигается правая рука, хромает. Рада, что Вам удалось этого избежать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Очень правильное решение. Вам только 22 года. У Вас все впереди. Расставаться и начинать все заново тяжело, но интересно). В начале темы переживала за Вас. Так как совсем недавно столкнулась с девушкой, которой всего 24 года, а она полный инвалид-муж ударил в гневе по лицу, упала ударилась виском, кровоизлияние в мозг, не может говорить, не двигается правая рука, хромает. Рада, что Вам удалось этого избежать!!

какой ужас!!! мой однажды в гневе хотел меня ударить, но не смог и ударил собаку... слава богу собака сейчас на каникулах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, я вообще против того, чтобы советовать что-то, связанное с личной жизнью, когда не спрашивают. Но я искренне за Вас рада, что Вы приняли именно такое решение. Зачем Вам портить себе жизнь рядом с таким человеком...в Вашем возрасте, когда все только начинается. С жестоким человеком очень тяжело жить, создавать семью...кому нужны эти мучения и постоянное тревожное ожидание... Отношение к животным очень показательно, многое говорит о душевных качествах человека.

Куда Вы хотите перенести тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, я вообще против того, чтобы советовать что-то, связанное с личной жизнью, когда не спрашивают. Но я искренне за Вас рада, что Вы приняли именно такое решение. Зачем Вам портить себе жизнь рядом с таким человеком...в Вашем возрасте, когда все только начинается. С жестоким человеком очень тяжело жить, создавать семью...кому нужны эти мучения и постоянное тревожное ожидание... Отношение к животным очень показательно, многое говорит о душевных качествах человека.

Куда Вы хотите перенести тему?

кошек он любит, а вот собаку не взлюбил((

Екатерина, я вообще против того, чтобы советовать что-то, связанное с личной жизнью, когда не спрашивают. Но я искренне за Вас рада, что Вы приняли именно такое решение. Зачем Вам портить себе жизнь рядом с таким человеком...в Вашем возрасте, когда все только начинается. С жестоким человеком очень тяжело жить, создавать семью...кому нужны эти мучения и постоянное тревожное ожидание... Отношение к животным очень показательно, многое говорит о душевных качествах человека.

Куда Вы хотите перенести тему?

здесь оставить в жизнь-общение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за Вас....Ну а МЧ....Знаете жить надо с людьми которые тебя понимают и с которыми у Вас одинаковые взгляды на жизнь...Тогда все будут счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф, но когда мои собаки крушат дом, получаю по голове я, ибо я, по мнению мужа не усмотрела/не догуляла/недовоспитала.

И он, в принципе, прав.

Вы молодец! Это очень отважный, но правильный поступок! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за Вас....Ну а МЧ....Знаете жить надо с людьми которые тебя понимают и с которыми у Вас одинаковые взгляды на жизнь...Тогда все будут счастливы.

я вообще не знаю как мы сошлись, мы абсолютные противоположности! у нас нет ни одного общего интереса! однако мы жили 3 года вместе хорошо, пока не появилась собака) правильно говорил Цезарь Милан ("переводчик с собачьего") , что собаки нам просто так не даются! хорошо, что Брейн сейчас появился, а не когда у нас были бы дети, тогда все было бы гораздо сложнее

Сорри за офф, но когда мои собаки крушат дом, получаю по голове я, ибо я, по мнению мужа не усмотрела/не догуляла/недовоспитала.

И он, в принципе, прав.

Вы молодец! Это очень отважный, но правильный поступок! :clap_1:

в этой ситуации и моя вина есть((( это моя первая собака и я не знала, что будут тотальные погрызушки, в общем, я и сама по незнанию неправильно делала, и плюс работа, собака какое-то время одна находилась дома и грызла естественно. но я за ним все убрала и поклеила) меня не устраивает, что мой мч даже на компромиссы не идет, нет, говорит, и все-никаких собак больше никогда. а я так не могу, как же своего дитенка отдать(((

в результате, мой мч считает, что раз я ухожу с собакой, то люблю его даже меньше собаки, что для него значит вообще никак, тк он не понимает как можно любить животное, в его понимании это собственность, как игрушка. А я наоборот не понимаю его: если я люблю, то я пойду на любой компромисс лишь бы жить со своим любимым человеком, чего бы мне это не стоило. но он не может или не хочет понимать-замкнутый круг(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако мы жили 3 года вместе хорошо, пока не появилась собака)

Знаю одну семейную пару. Они тоже жили счастливо 3 года, пока .... не появились дети. После этого начались такие же отношения, как у Вас с МЧ, только без агрессии, но и без любви(((. Женщина была всегда и во всем виновата, потому что это ей нужны были дети. Так и промучились возле друг друга 50 лет. Оно Вам надо?? Вы нашли СВОЮ собаку. Теперь найдете СВОЕГО мужчину и будет Вам счастье!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф, но когда мои собаки крушат дом, получаю по голове я, ибо я, по мнению мужа не усмотрела/не догуляла/недовоспитала.

И он, в принципе, прав.

Вы молодец! Это очень отважный, но правильный поступок! :clap_1:

Когда мои крушили дом ( ну не так чтобы очень, но все же) то на мужа я наезжала - типа надо сделать срочно ремонт, срочно ковры сменить, мебель и т д. Мой возникал только когда Тайсон входную дверь ( за 40000т р) попортил - вот тогда визгу было :dribble: Всё остальное фигня :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...