Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДУСЯ, черная девочка лабрадор.13 лет.За радугой.


Оксана 1971

Рекомендуемые сообщения

Маленькое видео, извиняюсь за качество, не знаю как его перевернуть

http://youtu.be/unefKwKYIow

У Дуси все хорошо, она все делает с удовольствием: гуляет, играет, встречает нас с работы и особенно кушает.

Большая аккуратистка, течка для нас проходит почти незаметно. Очень ласковая девочка, любит лежать на диване и подставлять пузико для почесывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a8d3578b7f88.jpg

d3305966204a.jpg

73bb53ea6a9c.jpg

894874752d92.jpg

c7771545c7b2.jpg

454a00947d08.jpg

d58be23f79e9.jpg

c84d1c2da4fc.jpg

746b08091956.jpg

1ae93d0dcd36.jpg

5e4c5da7298f.jpg

Дуся удивительная собака, очень комфортная, отзывчивая на ласку. Не навязчивая, поводок не тянет, к кошкам относится так как будто их нет, она их не замечает.

Очень доброжелательная абсолютно ко всем. Очень чувствует настроение человека. За то время, то она у нас, никаких недостатков не заметили.

Замечательная трогательная девочка.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй фотке выглядит как щенок :) такая милая улыбака ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все кто с ней общаются больше года не дают.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка спасибо за фотки, вот сколько людей уже знают Дусю абсолютно все говорят, что если бы не клеймо то можно было бы подумать, что она щенок!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, денюжку бросила!

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 06.07.13время операции (МСК): 17:30:56отправитель:№ карты:*** 5055получатель:№ карты:*** 0220Сумма операции: 500.00 RUB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, денюжку бросила!

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 06.07.13время операции (МСК): 17:30:56отправитель:№ карты:*** 5055получатель:№ карты:*** 0220Сумма операции: 500.00 RUB

Спасибо Оля пришли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taf82,Таня, с карты ****1259 перевод 1000 р. с ФБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taf82,Таня, с карты ****1259 перевод 1000 р. с ФБ.

Записала, пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу отправила 1000р. с карты 3708.

Спасибо пришли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуся не перестает меня удивлять. Она такая ласковая девочка. Мне кажется она старается под нас подстроиться, это собака которая не отвоевывает себе личное пространство

а ищет возможность существовать рядом не напрягая остальных. Девчёнки по очереди забираются на кровать, мы в очередной раз решили их не строить.

Так Дуся когда осталась ночевать на кровати была такая довольная, по переменно приваливалась то ко мне, то к мужу, сопела, кряхтела, лизала в ручку, а потом отрубилась до утра, трогательная до слез.

Вроде перестала тащить съестное, конечно специально не провоцируем, но уже не пропадает ничего оставленное на некоторое время на кухонном столе.

Может мне этого просто очень хочется, но глухота ее кажется избирательная. Она уже дважды реагировала на команды, причем видеть она меня не могла. Может интуиция срабатывает?

Но и то что она не слышит не доставляет никакого дискомфорта, просто не отпускаем с поводка и все.

Мне кажется Дусёк отлично уживется в любой семье,в том числе и с немолодыми хозяевами, только очень хочется что бы ее любили.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ... Сегодня в обед мой приход проспала, но на громкие хлопки в ладоши проснулась и побежала встречать...

очень боюсь сглазить... ТТТ

Дусёк не подведи...

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самочувствие неплохое, кушает, гуляет, спит, все с большим удовольствием делает. Про что-то сейчас сказать сложно, у нее течка, так сказал врач к которому мы ездили в "101 далматинец".

Единственно что непривычно, я не вижу обычных выделений как были у Альмы при течке, они либо достаточно скудные или она большая аккуратистка. Говорят так бывает, зависит от собаки.

Поскольку Альмуша у меня первая девочка, то я не большой спец. Мальчики если встречаются на прогулке, то реагируют активно.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Течка у всех по разному проходит, у кого обильно, у кого нет. Главное смотрите за цветом, консистенцией и запахом. Должны быть кровянистые, негустые и почти без запаха. Ну по крайней мере ни у одной моей девчонки других не было в здоровом состоянии.

Хорошая девочка, дай бог ей отличных хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время охоты у моей со специфическим запахом, который слышно человеку, читала-спрашивала, это норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света ты так тепло пишешь о Дусяндре я очень хочу найти её самых хороших родителей! Будем стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она хорошая, эта Дусяка :) Самых самых ей мам и пап!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...