Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдых на море...


Грымзик

Рекомендуемые сообщения

Я лично обожаю Анапу, не сам город, а район пионерского и Джемете. Мне кажется для детей лучше не придумать, белый песочек, чистейшее море (не в городе), и очень комфортный климат. А кумовья мои в этом году ездили в Крым, с детьми 1,5 и 4 на тот момент, им очень понравилось, начетверых за 2 недели вместе с жильем и дорогой они потратили 60 тыр., правда ездили на машине и ни в чем себе не отказывали. Может у них остались контакты, могу узнать, им оч понравился гостевой дом, где они снимали, с детской площадкой, и тд. А вообще сейчас через инет можно про любое частное жилье узнать, про минигостиницы и гостевые дома, по отзывам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наших морях и пляжах народу тьма!!! Если искать что то, то в небольших поселках. Жилья хватает везде, но цены!!!Учитывая, что вы будете с детками маленькими нужен конечно не домик у бабушки, а что то поцивильнее. У меня есть телефон хозяев в Архипоосиповке, Отдыхали у них раз 5. Но там от Краснодара часа 2 на машине. Хозяева в принципе могут встретить. Любой каприз, только деньги платите. Но пляж там галечный, хотя я больше люблю гальку, песок фуууу, особенно если ветер с города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятельница открыла для себя Тамань. Конкретно станица Голубицкая. Почитайте, информации много на просторах интернета и на нашем форуме. Мы пока не собрались туда, но сильно подумываем.

Я Крым о-о-очень люблю, но на машине что-то не тянет в Украину... Если вы без собачки, то Судак рекомендую! Красотища и все достопримечательности под рукой!

Поддерживаю! Мы там несколько раз были. По ценам сказать ни чего не могу, мы там на машине ездили несколько раз из Анапы.

В Витязево (район Анапы) есть весьма недорогая гостиница "Екатерина" Цены низкие, на первом этаже столовая недорогая, и пляж в 5-ти минутах ходьбы. Пляж песчаный. Если нужно, поищу телефон, где-то был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В евпаторию не советую - ОЧЕНЬ грязные и пляжи и само море, народу удавиться = нам не понравилось. На Азовском говорят хорошо. У меня знакомые каждый год туда катаются . Мне в САках понравилось , только снимать лучше на окраине в деревнях. Подруга ездила в том году в Геленджик , но я правда не знаю как там с детками, они ездили без детей, но им очень понравилось, в мае -июне там клубника просто оболдеть , да и недорого они потратились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично обожаю Анапу, не сам город, а район пионерского и Джемете. чистейшее море (не в городе),

Катя, я тебя умоляю... Там только в июне нормально, как только вода прогревается, море начинает цвести.Особенности течений и мелкота дают там какие-то невероятные условия для водорослей. Часто ездили на машине туда, когда дети помельче были. В последний раз купаться из Анапы каждый день в Голубицкую ездили, все побережье, включая Джемете и Витязево было, как помойка, а в воде - зеленый склизкий кисель из водорослей. Так, что, если поедете во второй половине июля - августе, вероятность попасть на вот такое море - практически, 100%.

361510_292e3d5cd261.jpg

361512_2_20090525_01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы были вот тут :) Украина, полуостров Казантип (не путать с тусовкой "Казантип", которая где-то в районе Евпатории что ли!!!)

Вид с балкона квартиры, которую снимали (3 комн. евро ремонт, кондей, тв, вся мебель , включая кухню)

18406c2971f0.jpg

009612df1b83.jpg

63ce086b1373.jpg

А это гуляли вечером за домом

48007b7d1ae2.jpg

18c04b2a0faa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинула в личку!

1. Анапа и азовское море цветет вода и надо выбирать когда ехать.

2. Краснодарский край весь забит толпами людей и это не отдых

3. Крым, как и наше побережье, но можно "теоритически" найти что-то немноголюдное (нас зовут на биостанцию), но там камни и сразу глубоко (зато народу нет почти)

Про перелет...зря боитесь! Это не машина и если брать хороший самолет, то даже уши не закладывает! Мы тут 747 боингом летели, не один ребенок не пискнул!!! Я за Турцию или Болгарию...ну и по Абхазии в личку (отчеты мои на форуме и про детей там, поэтому...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака же в багажном отделении летит, и зависит все от погрузчиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я тебя умоляю...

В Болгарии тоже такое бывает. То нормально, а то приплывает зеленая тина, потом через день другой - опять нормально...и... Я за заграницу. В Болгарию вообще то можно тоже на поезде доехать.

Отдыхала с ребенком под Феодосией в Айвазовского (вроде так поселок называется)10 лет назад - не особенно понравилось. Пляж узкий и гразноватый, к нему идти через проезжую часть. Жили в пансионате, вокруг которого в то время были другие пансионаты и частный сектор. Питались частично в столовой пансионата, частично ездили на автобусе на рынок - что-то покупали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервы, потраченные на нашем побережье (а тем более с тремя детьми) стоят гораздо дороже, чем 3-часовой перелет в самолете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервы, потраченные на нашем побережье (а тем более с тремя детьми) стоят гораздо дороже, чем 3-часовой перелет в самолете.

+ мне кажется, сам переезд на поезде выматывает... Мне нравится ездить на поезде, например, на экспрессе в Питер. Но когда ехали в Феодосию, впечатления остались не самые радужные: сутки, в жаре, в духоте, полный вагон детей, все от скуки бегают по тамбуру, кричат, галдят ... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни за что бы не поехала с такими маленькими детьми в Крым.Грязно там.

Едьте уж лучше в Абхазию :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите еще станицу Благовещенскую тоже под Анапой. тоже песочек и есть места с мелководьем. Там много пансионатов с выходом прямо на большой бесчанный пляж, цены были божеские вполне. А на верху в самой станице частный сектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни за что бы не поехала с такими маленькими детьми в Крым.Грязно там.

Едьте уж лучше в Абхазию :nyam:

В Абхазии на побережье может быть и чисто, но вот с медицинскими услугами сложновато, да и все равно периодически к берегу какую нибудь дрянь да прибьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Абхазии на побережье может быть и чисто, но вот с медицинскими услугами сложновато, да и все равно периодически к берегу какую нибудь дрянь да прибьет.

нормально там все и медицина есть и прибивает в разы меньше чем в Сочах и Крыму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Абхазии на побережье может быть и чисто, но вот с медицинскими услугами сложновато, да и все равно периодически к берегу какую нибудь дрянь да прибьет.

эх,и это правда.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1367960808' post='2298734']

Я написала и сразу исправила,сплю уже-вот и торможу...Нет Болгария не подходит.

Детей сильно в машине укачивает,да и мелкие они совсем,что бы экспериментировать.А в поезде им нравится,и хорошо переносят.

Зря Вы так категорично относитесь к самолётам: когда-то всё равно придётся начинать) Лично я начала в возрасте 3-ёх месяцев и после этого летала по одному-два раза в год) и это были не какие-то три часа до Турции, а 9 часов Владивосток - Москва - Владивосток!) к тому же, качество отдыха и его стоимость в Болгарии/Турции и на нашем (Сочи/Крым) побережье - две большие разницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется летом вывести детей на море.Раньше никогда не ездили,и полные новички в таких поездках.

Наш состав-я,муж и трое детей,поехать хотим на поезде.

Рассматриваем Россию и Украину.

Подскажите где лучше остановиться(может есть у кого знакомые-которые сдают комнаты или домики),всё таки с детьми в никуда(по вагонам ходя предлагают)как то боязно ехать.

И подскажите куда лучше,где море не грязное и есть пляжи для детей.

Предлагаю как обычно, к нам в Приморск )))

Азовское море, Запорожская область ))

знакомых, которые сдают - сколько хочешь :)

кроме того, возле моря много домов и баз отдыха - цены гораздо ниже, чем в Бердянске (за счет отсутствия современных и дорогостоящих развлечений), но вот море - в сто раз чище и приятнее. Никаких производств в радиусе 150 км :thumbup: Только море и тихий спокойный отдых, причем по очень выгодной цене :dribble:

Эх, так пишу, как будто у самой номера для отдыха есть )))

Спасибо.Возраст малыша полтора года.

И да,мы не гонимся за развлечениями,нам не нужны.аттракционы,цирки и др...Нужно только чистое море и пляж для деток.

Ну и не заоблачные цены.

ой, а вот тут вы пишете о том , что я и прорекламировала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю как обычно, к нам в Приморск )))

Азовское море, Запорожская область ))

знакомых, которые сдают - сколько хочешь :)

кроме того, возле моря много домов и баз отдыха - цены гораздо ниже, чем в Бердянске (за счет отсутствия современных и дорогостоящих развлечений), но вот море - в сто раз чище и приятнее. Никаких производств в радиусе 150 км :thumbup: Только море и тихий спокойный отдых, причем по очень выгодной цене :dribble:

Эх, так пишу, как будто у самой номера для отдыха есть )))

ой, а вот тут вы пишете о том , что я и прорекламировала :lol2:

А можно контакты в личку и приблизительный разброс цен?

Спасибо всем огромное,информации для размышлений и изучения очень много.Будем думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с собаками куда податься? В прошлом году отдыхали в Пересыпи на Азовском, очень понравилось, но в этом году тот домик уже забронирован на все лето, а мы еще точных дат поездки не знаем. Ищу бюджетный вариант, чтобы пустили на неделю семью с четырьмя детьми и с двумя собаками, и чтобы кусочек пляжа в досягаемости был достаточно безлюдный, чтобы от купающихся пёс наших отдыхающие нос не воротили. Есть шанс найти такое, или маловероятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы были вот тут :) Украина, полуостров Казантип (не путать с тусовкой "Казантип", которая где-то в районе Евпатории что ли!!!)

Город Щёлкино, поезд Москва-Керчь, остановка "Семь колодезей". :) Постоянно ездили туда с малышней, с начала июня. Азов там хорош. И городок приятный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас и в Украине не хорошо и в России плохо, летите в турляндию, еще и сэкономите :dntknw:

В Абхазии какую нибудь дрянь да прибьет.

:lol2: жмурика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с собаками куда податься? В прошлом году отдыхали в Пересыпи на Азовском, очень понравилось, но в этом году тот домик уже забронирован на все лето, а мы еще точных дат поездки не знаем. Ищу бюджетный вариант, чтобы пустили на неделю семью с четырьмя детьми и с двумя собаками, и чтобы кусочек пляжа в досягаемости был достаточно безлюдный, чтобы от купающихся пёс наших отдыхающие нос не воротили. Есть шанс найти такое, или маловероятно?

ТЕМКА В ОТДЫХЕ С РЕТРИВЕРАМИ (КОНТАКТЫ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...