Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Путешественник Барри вернулся из Москвы домой в Одессу!


Юля и Рекс

Рекомендуемые сообщения

я работаю недалеко от Павелецкой. после 18 могу сходить туда. но что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю недалеко от Павелецкой. после 18 могу сходить туда. но что делать?

фотография от 8 мая. Случайно на ПИКе увидела http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=54575&st=1020

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

ппц, бомжи уже с голденами.....

я работаю недалеко от Павелецкой. после 18 могу сходить туда. но что делать?

ну это явно не собака бомжа. скорее потеряшка

вчера смотрела Анимал планет и опять думаю, почему же у нас так не работает общество защиты животных и милиция :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, бомжи уже с голденами.....

ну это явно не собака бомжа. скорее потеряшка

вчера смотрела Анимал планет и опять думаю, почему же у нас так не работает общество защиты животных и милиция :angry2:

Пес реально красивущщий. и лицо, и лапы какие... и явно он еще толстенький, так что стопудово, или украли, и потеряшечка.

сомневаюсь, что этот же чел стоит там и сегодня, они меняются. но завтра утром пройду на работу через павелецкую. поспрашиваю. а вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о господи........бедняжка...уже грязненький какой и грусный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о господи........бедняжка...уже грязненький какой и грусный

угу, ужас! ну я понимаю, когда еще дворик в переходе, но белый добрый голден, ну он же совсем-совсем беззащитный!!! он же недособака... прямо жуть((( и защитить себя не может, бедняга(((

Изменено пользователем Пеппи (Шерлиз Николь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю недалеко от Павелецкой. после 18 могу сходить туда. но что делать?

Хватать первого попавшегося дядьку и умолять помочь тебе отобрать своего пса, говорить, что его украли, рыдать, истерить, все что сможешь. И прям сразу, сходу, бросаться к собаки и брать в руки поводок. Я знаю, что спаниель команда по такой схеме отбирала. Поводок в руках, бурная радость. спасибо всем зевакам(главное поддержка толпы) и бегом на улицу, ловить машину. Конечно лучше всего не одной это делать. Но нужен эффект неожиданности.

мой телефон в профиле, если заберешь, будем решать куда, ок?

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес реально красивущщий. и лицо, и лапы какие... и явно он еще толстенький, так что стопудово, или украли, и потеряшечка.

сомневаюсь, что этот же чел стоит там и сегодня, они меняются. но завтра утром пройду на работу через павелецкую. поспрашиваю. а вдруг...

Спасибо Вам, если что свистите. Жалко парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где наша театральная группа, тоже готова подъехать на Павелецкую, с работы выхожу через 10 мин., на Пав. буду через 30 мин., тел. в профиле. Одна не поеду, надо еще хоть пару человек.

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и не потеряшка, а просто украденный. У нас в районе осенью оставили у магазина флэта, которого увели как раз бомжи. Наверняка форумчане помнят, как всем миром ее искали, и нашел по горячим следам полицейский.

Есть нерадивые или беспечные владельцы, которые привязывают собак у магазинов, а голдена почему бы и не отвязать и увести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Нам очень жаль голдяшу и интересна его дальнейшая судьба. Если не трудно напишите, как прошла операция по спасению собачки. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватать первого попавшегося дядьку и умолять помочь тебе отобрать своего пса, говорить, что его украли, рыдать, истерить, все что сможешь. И прям сразу, сходу, бросаться к собаки и брать в руки поводок. Я знаю, что спаниель команда по такой схеме отбирала. Поводок в руках, бурная радость. спасибо всем зевакам(главное поддержка толпы) и бегом на улицу, ловить машину. Конечно лучше всего не одной это делать. Но нужен эффект неожиданности.

мой телефон в профиле, если заберешь, будем решать куда, ок?

У меня муж через час поедет домой через Павелецкую. Страшный бородатый мужик.

Что решаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж через час поедет домой через Павелецкую. Страшный бородатый мужик.

Что решаем?

Я смогу взять на передержку или найти куда его перевезти. Доехать на Павелецкую не смогу в это время. Мало конечно, но вот такая с меня помощь.

Блин, копию бы хоть с родословной любого голдена, для пущей важности и для ментов в случае чего.....какого пола собака не понятно, это тоже важно разглядеть до того, как

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу туда приехать к ~7. Еще кто-то едет?

Может, Пеппи сходит, и посмотрит, там ли они сейчас в принципе?

Хотя на Павелецкой столько переходов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где наша театральная группа, тоже готова подъехать на Павелецкую, с работы выхожу через 10 мин., на Пав. буду через 30 мин., тел. в профиле. Одна не поеду, надо еще хоть пару человек.

Прокачусь, повожу жалом. Если что маякну. Буту там минут через 35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, Пеппи сходит, и посмотрит, там ли они сейчас в принципе?

Хотя на Павелецкой столько переходов...

там пишется

м.Павелецкая, выход с кольцевой - подземный переход.
Хотя стоять может где угодно, может в на вокзале быть. Но начать надо наверное с выхода на кольцевой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела эту собаку в переходе при выходе с кольцевой линии! Собака была с девушкой. Очень красивый!! С 13 до 16 точно там был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно послать сначала одного "засланца" типа пожертвовать денежку аля обычный прохожий и умиляясь собачке погладить посмотреть кто это мальчик или девчонка. Потом этот чел не светится и просто уходит а по мобильнику говорит тем кто будет забирать пол и тыды. Во мне проснулся шпиён))))) если нужна помощь пишите я правда не очень рядом но постараюсь чем нить помочь. Машиной отвезти куда то или еще что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ребята, что мне делать? я на Серпуховке, и я пешком. бежать до Павелецкой минут 25, как назло на каблуках сегодня.

что кто скажет? созваниваемся и бежим, если бежим, то к скольки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Изар сейчас идет за патрулем, они с Машей-Атавия там.

Собака с каким-то тетками.

Нужна помощь!

Так, ребята, что мне делать? я на Серпуховке, и я пешком. бежать до Павелецкой минут 25, как назло на каблуках сегодня.

что кто скажет? созваниваемся и бежим, если бежим, то к скольки?

Бежим, бежим! Двое наших уже там, ждут патруль. Маша-Атавия сторожит псевдо-хозяев.

Они на том же месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, какая помощь?

Кобель? Сука? Еси чо- я дома буду в 7 с копейками, смогу принять.

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела эту собаку в переходе при выходе с кольцевой линии! Собака была с девушкой. Очень красивый!! С 13 до 16 точно там был!

так, где в переходе?

на кольцевой- павелецкой?

щас тут все пододелаю, и бегу.

не факт, что он там будет ждать!!!!!!!!!!

так, где в переходе?

на кольцевой- павелецкой?

щас тут все пододелаю, и бегу.

не факт, что он там будет ждать!!!!!!!!!!

Дайте телефон, пжс, выбегаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...