Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Путешественник Барри вернулся из Москвы домой в Одессу!


Юля и Рекс

Рекомендуемые сообщения

15,16 мая время даже предположительно не знаю, но там буду!

я эту собаку около часа дня там увидела,но я НЕ УМЕЮ тут тему создавать!!!

около него 5 минут никого не было, а когда обратно шла, то женщина уже стояла рядом....

если бы раньше тему поднять смогла...может и успели бы((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы такие молодцы, что поехали туда. Очень жаль, что не удалось. Думаю завтра смысла нет....затаятся. Может попросить модераторов пока скрыть тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нет!!! А если они звтра будут???!!!!как быть то???

Иметь в наличии несколько телефонов тех, кто рядом живет или работает - как только появятся, свистеть. Чтобы это было более организованно и не лезть в одиночку на разборки, а встретится хотя бы 2м людям, в идеале с мужчиной)) чтобы повесомее было. А то получится как сегодня - спугнули только с места и все, ищи-свищи их..

В идеале хорошо бы все оживленные места смотреть, вокзал ведь не только павелецкий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обошла площади по обе стороны железной дороги и переходы, нет никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю на павеле с 7 до 16 мой тел 890девять15три68один7

Олеся и Тесси работает на павеле напишите ей в личку плиз думаю не откажет

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю в получасе ходьбыи от Павелецкой.

с 12 до 21 (примерно).

тел.: 8-926-восемь девять один-11-75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се, бомжи с голденами :sorry:

Завтра буду на Третьяковке вечером смареть, там тож часто с собаками стоят, но с двориками обычно.

Если чо, я недалеко от Савеловского, Белорусского, Казанского и Курского вокзала, но от меня пользы мало, если тока для массовки :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я с вами, если что звоните. Сегодня могу посмотреть. 9154292161

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая, в переходе не бомжи, а украинцы, параллельно приторговывают какой-то лабудой типа семечек. На Таганке радиальной, я просто за этой теткой не смогла войти в вагон, час пик, давка. Голден щен около года, писает сидя, клеймо в правом ушке, документ на него - - собака Джек, вет. контроль пройден (возможно липа), если верить словам, то приехали с ним из Одессы, значит должен быть чип. Собаку жалко ужасно, не мытый, не чесанный, замученный жарой и еще не знаю чем. Думаю на какое-то время они потеряются, но надо смотреть все равно. Все поберушки с собаками друг-друга знают, может и держат их в одном месте. Место где стояли, не знаю можно ли здесь озвучить, но нашла я их сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю...А если они будут махать документами собаки? Тётки с Одессы бойкие. Может только отсутствие регистрации их тормознёт от кипиша...

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я была не одна, отобрать собаку было бы вполне реально, но естественного, ни кто ни кого ждать не будет. Тетка подхватилась сразу же как только я собе в ухи полезла. Скандала ни какого не было, я даже ее паспорт видела когда она справку на собаку доставала. Надо как минимум 3-ем на такие мероприятия ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я была не одна, отобрать собаку было бы вполне реально, но естественного, ни кто ни кого ждать не будет. Тетка подхватилась сразу же как только я собе в ухи полезла. Скандала ни какого не было, я даже ее паспорт видела когда она справку на собаку доставала. Надо как минимум 3-ем на такие мероприятия ездить.

блиин, ну так жеж, мы ж Машей бежали к вам на подмогу((( да неуспели.

Сегодня в этом переходе в 9 утра собаки не было.

я идиотка, наверное, но кто в курсе, чем можно объяснить отбирание собаки. я про законные методы. Они очень пугают всяких тетек, особенно из Одессы. меня интересует - законодательно, что нарушают люди, которые стоят в переходе с грязной неухоженной собакой. на основании чего можно отобрать у них собу? И если они реально купили голдена, то как его у них отобрать? Может, предложить выкупить? или это вообще фантастическая идея?

Изменено пользователем Пеппи (Шерлиз Николь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиин, ну так жеж, мы ж Машей бежали к вам на подмогу((( да неуспели.

Сегодня в этом переходе в 9 утра собаки не было.

Негативный опыт, тоже опыт, на какое-то время не будут бедного лахматуна на жаре мариновать. Чувствую себя виноватой :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество гостей в теме вчера было огромным, так же, без конца вылазили поисковики в гостях... Может, все же, в конференцию? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негативный опыт, тоже опыт, на какое-то время не будут бедного лахматуна на жаре мариновать. Чувствую себя виноватой :sorry:

))))) угу.

тоже чувствую себя виноватой. тк. могла бы прийти раньше, но не пришла.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть результат сообщите потом, пожалуйста. Мы ведь тут лапочки держим за ваш успех :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, уходите в конференцию!!!

Я за!!! Если слишком много носов мониторит, то эти носы нужно отрубать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за!!! Если слишком много носов мониторит, то эти носы нужно отрубать.

Согласна, просто так не будут смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть результат сообщите потом, пожалуйста. Мы ведь тут лапочки держим за ваш успех :blush2:

Присоединяемся! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщите, please, только о результатах, а то тут многие форумчане переживают за голдена. Кстати, у меня младшая голдяха из питомника Tramin как раз из Одессы (Елены Ушан), клеймо у нее на животе и не чипирована.

В общем, если много гостей в темке, то точно нужно уходить в конференцию, но только сообщите о результатах потом. Может, какая-то еще помощь нужна будет?

Всем тем, кто занимается этим голденом большой удачи. К сожалению, помочь присутсвием не могу, работаю с утра и до вечера в будни. Но если потом нужна будет какая-то финансовая помощь, или еще что-нибудь, с удовольствием помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...