Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Путешественник Барри вернулся из Москвы домой в Одессу!


Юля и Рекс

Рекомендуемые сообщения

Я сначала заскочила на Серпух. Там тишь да гладь.

Потом на Павел. На ступеньках сидела женщина с двумя собаками волчьего окраса, по-моему щенки-подростки.

Собаньки вроде чистенькие, шёрстка хорошенькая на вид. Кормила она их чем-то вроде мяска варёного.

Один после еды сразу уснул, а другой всматривалсяя в лица проходящих людей.

Окрас очень интересный, маски на глазах светлые. Я вот сейчас думаю, может это молодые лаечки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш ни секунды не сомневалась, что ты там и победа будет за тобой! :thumbup:

Можно мне тоже в конфу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы то вы какие!!! Голденок необыкновенной красоты и теперь начнет нормальную жизнь. Бедняга настрадался. Девочки просто нет слов какое вам спасибо за спасенную жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пыталась сегодня с работы дозвониться до Елены ушан, но не получилась, написала в аську, пока тишина. Оставила ей свой телефон, написала клеймо. Очень надеюсь что она свяжится со мной.

По поводу вялости я думаю вот что, скорее всего его чемно успокоительным напоили или обкололи, так и с детьми поступают, когда они спят в переходах.

Думаю что завтра будет все хорошо.

Парню нужны финансы, кто чем сможет помочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлите голодный телефон пожалуйста

а какую сумму, смогу принять 1000,00 руб.

Сейчас разговаривала с Веруней, парень скачет как конь, мальчик доминантный, ооочень активный, по хорошему сейчас ему нужно купить хороший корм, надо однозначно лосось, т.к. его кормили курицей и он цветет и было бы хорошо купить ему Киносил, после таких скитаний и кормежки он ему необходим. Ну и обследовоться, хотя бы корм сдать.

ПЫСЫ: Верунь завидую тебе, такая плюшка у тебя:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично!

тогда 8-915-583-семьдесят три-шестьдесят :) Спасибо за помощь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняла клеща. Огромного. Насосался, гад. Почти уже сам отвалился. Парень в сильной аллергии. Красивый. Но запущенный. Я его вымыла. Один раз Доктором с дегтем. Что уж мне его кожа не понравилась. не знаем ни одной команды. Стрессуем. Прессуем мичаню. Вот тебе и щеночек))))

Забала написать - поел!!! С таким удовольствием))) У меня был мешочек First Mate ягненок. Хороший корм, канадский. Но его всего 2 кг. Размоченный пошел на ура. Больших дел не было...

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, как он покакал, поел? завтра после работы еду в твою сторону, хочу денежку передать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, как он покакал, поел? завтра после работы еду в твою сторону, хочу денежку передать

Мы не покакали. А поел отлично! Еще и на Мича порыкивал, жуя, поросенок. Но я запросто в его миску залезла- на меня никаких рыков. отличный голден!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете мне скинуть в личку сообщение для Лены Ушан, я к ней в фэйсбуке стукнусь

или сами через фэйсбук напишите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки слов нет,Вы такие Молодцы....Огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! :clap_1: :thumbup:

Возьмите меня плиз в конфу :blush2: ...Может когда пригожусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете мне скинуть в личку сообщение для Лены Ушан, я к ней в фэйсбуке стукнусь

или сами через фэйсбук напишите :)

Лена, завтра напишу, а то на работе листок оставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки честно без обид как отбирала напишу только в конфе так как форум читают многие и есть нам не угодные личности, под видами гостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки честно без обид как отбирала напишу только в конфе так как форум читают многие и есть нам не угодные личности, под видами гостей

Тань,как напишешь,плиз скопируй напиши в личку(может пригодится опыт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите мне тоже либо в личку или в конфу возьмите, вчера ездила его смотрела, думала о нем:-(

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,как напишешь,плиз скопируй напиши в личку(может пригодится опыт).

Аня, завтра в конфу приглашу, сейчас глаза слипаются. Как назовем парня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы его Барри зовем. Нет, Марк его называет "пшолты", ну это в шутку. За смешной чубчик и полное непонимание команд.

Девочки это такой ребенок!!! Домой вбежал и такой "Вау! Игрушечка!!!!!!" потом увидел лежак, бегом в него и на спину лег))) Потом к мискам, потом по комнатам)))) И с такой мордой счастливой!

Мылся, конечно, как обреченный ослик, уши повесил, хвост спрятал и вообще всячески лежать пытался.

Очень игручий, очень ласковый. Но абсолютно не знающий команд)))) Шерсть - шикарнючая, но свалялась и просто валенок. Лапы - как у медведя. Мышц нет((( Походка разболтанная и вообще такой стюдень))) Но с очень ярким характером. За себя постоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...