Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Путешественник Барри вернулся из Москвы домой в Одессу!


Юля и Рекс

Рекомендуемые сообщения

Кате(Руни) позвонила Елена Ушан, заводчица, все рады, плачат, передают ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Ищут как переправить в Одессу.

Просят- может кто едет на ЦАЦЫб и возьмет парня. все затраты они компенсируют.

Вообщем парня ждут, переживают и плачут от счастья.

Вера а кто ждет и плачет заводчики или владельцы?? Если владельцы наверное можно их попросить зарегистрироваться на форуме, хочется познакомиться, узнать как украли, условия жизни парниши, ведь как ни как он теперь мой крестный сынок))) я за него теперь в огонь и в воду пойду))))))) очень переживаю за малыша... не хочу чтобы история повторилась и так настрадался ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Одессе выставок пока нет, на следующих выходных 2хCACIB во Львове, может в ту сторону кто то будет ехать, по Украине мы сможем его забрать.

А можно фоточек ребенка и историю как пропал, из семьи или из питомника? Нам теперь не безразлична его судьба))) Особенно, я думаю тем, кто его вырывал из ГРЯЗНЫХ рук))) Еще раз всем СПАСИБО!!!

Вера а кто ждет и плачет заводчики или владельцы?? Если владельцы наверное можно их попросить зарегистрироваться на форуме, хочется познакомиться, узнать как украли, условия жизни парниши, ведь как ни как он теперь мой крестный сынок))) я за него теперь в огонь и в воду пойду))))))) очень переживаю за малыша... не хочу чтобы история повторилась и так настрадался ребенок.

Таня, мысли сходятся, причем в один момент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конфу меня так и не взяли(( так как отобрали парнишу?

Ща приглашу)))))

А можно фоточек ребенка и историю как пропал, из семьи или из питомника? Нам теперь не безразлична его судьба))) Особенно, я думаю тем, кто его вырывал из ГРЯЗНЫХ рук))) Еще раз всем СПАСИБО!!!

Таня, мысли сходятся, причем в один момент)))

не буду добавлять у кого они сходятся dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве семью малыша уже нашли? Мне кажется только заводчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки фото у меня нет, историю знаю со слов Лены Ушан , что ребенка выкрали со двора у ее соседей , которым она продала собаку.

Во всяком случае Лена собаку заберет себе и сама будет решать , что делать с его хозяевами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве семью малыша уже нашли? Мне кажется только заводчиков?

Наверное заводчики разберутся, раз так переживают. Вера, зато ты можешь пока насладится сожранной тапкой, хоть какие-то фотки можно, я то его видела совсем в невменяке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он тапки не жрал(пока), и надеюсь не будет.

А фотки ну вечером попробую, если смгу его на месте удержать. Молодой шилопоп))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки фото у меня нет, историю знаю со слов Лены Ушан , что ребенка выкрали со двора у ее соседей , которым она продала собаку.

Во всяком случае Лена собаку заберет себе и сама будет решать , что делать с его хозяевами.

А может в Москве переустроим, украли один раз, где гарантии, что это не повторится второй раз и уедет пацан уже не в Москву а в другой город, я честно боюсь за ребенку, а тут под присмотром будет, если конечно заводчик на это пойдет. Все пошла переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, ты не переживай. Все-таки когда нам помогают заводчики, это очень хорошо. У нас есть возможность переключиться на совсем обездоленных. Это не сиротинка оказался))))

Может себе оставят? А может там семья убивается? мы же не знаем подробностей. В неизвестность уж точно не отдадим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может в Москве переустроим, украли один раз, где гарантии, что это не повторится второй раз и уедет пацан уже не в Москву а в другой город, я честно боюсь за ребенку, а тут под присмотром будет, если конечно заводчик на это пойдет. Все пошла переживать.

Я думаю заводчик на это не согласится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, ты не переживай. Все-таки когда нам помогают заводчики, это очень хорошо. У нас есть возможность переключиться на совсем обездоленных. Это не сиротинка оказался))))

Может себе оставят? А может там семья убивается? мы же не знаем подробностей. В неизвестность уж точно не отдадим)

Вера, Татьяна и хочет подробностей, потому что очень переживает за мальчонку :sorry: чтобы со спокойным сердцем отправлять :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1год 2 месяца

Блин, такой малышка, как моя прям. Щенок же еще совсем, скитался не пойми где, не пойми с кем. Плачу:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, Татьяна и хочет подробностей, потому что очень переживает за мальчонку :sorry: чтобы со спокойным сердцем отправлять :nyam:

Нас никто не гонит))) Баррик уже под присмотром, и с нормальным уходом. В неизвестность собаку никто не отдаст, естественно. Мы дождемся заводчика, все обсудим. Этож не посылку отправить. Живое существо все-таки, поэтому давайте не пороть горячку. Срочности уже никакой нет. Все будет хорошо.

Зы- прошу не расценивать, что хочу присвоить собаку(а то у нас всякое могут напридумывать), но просто так не отдам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может в Москве переустроим, украли один раз, где гарантии, что это не повторится второй раз и уедет пацан уже не в Москву а в другой город, я честно боюсь за ребенку, а тут под присмотром будет, если конечно заводчик на это пойдет. Все пошла переживать.

Согласная, надо договариваться с заводчиками, все равно им решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас никто не гонит))) Баррик уже под присмотром, и с нормальным уходом. В неизвестность собаку никто не отдаст, естественно. Мы дождемся заводчика, все обсудим. Этож не посылку отправить. Живое существо все-таки, поэтому давайте не пороть горячку. Срочности уже никакой нет. Все будет хорошо.

Зы- прошу не расценивать, что хочу присвоить собаку(а то у нас всякое могут напридумывать), но просто так не отдам!

+1000000000000000)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас никто не гонит))) Баррик уже под присмотром, и с нормальным уходом. В неизвестность собаку никто не отдаст, естественно. Мы дождемся заводчика, все обсудим. Этож не посылку отправить. Живое существо все-таки, поэтому давайте не пороть горячку. Срочности уже никакой нет. Все будет хорошо.

Зы- прошу не расценивать, что хочу присвоить собаку(а то у нас всякое могут напридумывать), но просто так не отдам!

вот тебе бы отдала не задумываясь, его в порядок привести и можно карьеру делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, ты не переживай. Все-таки когда нам помогают заводчики, это очень хорошо. У нас есть возможность переключиться на совсем обездоленных. Это не сиротинка оказался))))

Может себе оставят? А может там семья убивается? мы же не знаем подробностей. В неизвестность уж точно не отдадим)

Спасибо Вера, бум ждать!! Я паникерша и волнуюсь)))))) Эх был бы сукой просила бы себе, моя мечта белый голден!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОтрясающе, какие замечательный новости!!!!!

настоящий Хэппи энд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я хочу в конфу... за темой слежу... И очень рада за Собакина..)) Есть надежда для тех людей, у которых пропали собаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока хеппи-середина ;)

мытого постричь бы, жарковато сейчас всё-таки, да и кожа будет виднее. IMHO, конечно.

и если можно в личку скинуть (или в конфе прочитать?) про способ забирания? на арбате так же периодически сидят с лабрадором, а за углом двое из ларца стоят :(

Изменено пользователем X-Files
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и мне в личку скинуть, все таки вижу сидящих с собаньками, какой принцип действия понять.

И правда нужно бы тему переименовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мытого постричь бы, жарковато сейчас всё-таки, да и кожа будет виднее. IMHO, конечно.

Я не умею) Да и рассчесать его - тоже задача не из простых. На неделю работы.

Рассческу он не любит, злиться на кусачую бяку, гафкает на нее и пытается прикусить обидчицу.

Зы- у него зад кучерявый))))

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...