Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Путешественник Барри вернулся из Москвы домой в Одессу!


Юля и Рекс

Рекомендуемые сообщения

Только он белый, очень-очень белый, это я настройки фотика не смогла сделать правильные

Удивительно: даже совершенно белоснежный голден умудряется на фотографиях получаться залотым! А он действительно белый ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут еще немного разобрала фоток

Такой он прикольный

23af18868a14.jpg

От голдяхи, ему ухо отрезают, а он улыбается)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же он от нас уедет, это не честно

Да, такое чувство, что он стал родным, хотя я тоже его только на фотках видела. Какое счастье, что девочки его заметили, а потом спасли и он не смотря на все невзгоды свалившиеся на него, проведя столько времени с бомжами, оказавшись дома у девочек превратился опять в щенка, солнышко золотое. Мне кажется мы все будем о нем скучать. Счастливой дороги мальчику, пусть у него теперь все будет хорошо, хорошо и даже лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, ощущение как будто отрывают что то(( столько эмоций, переживаний и волнений с ним связано...даже и не верится, что под комком шерсти, что лежало в переходе скрывался такой красавец!!!! видела его в живую, там..,в том переходе...и теперь на фото-фантастика!!!!

как же приятно знать, что есть такие люди,ЧЕЛОВЕКИ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! СПАСИБО!!!

Да, такое чувство, что он стал родным, хотя я тоже его только на фотках видела. Какое счастье, что девочки его заметили, а потом спасли и он не смотря на все невзгоды свалившиеся на него, проведя столько времени с бомжами, оказавшись дома у девочек превратился опять в щенка, солнышко золотое. Мне кажется мы все будем о нем скучать. Счастливой дороги мальчику, пусть у него теперь все будет хорошо, хорошо и даже лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу в тему инфу для владельцев:

Барри обработан 21.05 - Мильбемакс 1 табл для крупных собак и Харц 3в 1 от клещей и блох на холку, район головы(там блох много) и немного спинка.

И еще - мочевую систему проверять в первую очередь! Вчера за вечер выводила 3 раза(видела, что присаеживается на попис), но дома все равно 2 лужи даже после выгула. Не может годовалый щенок так не терпеть, что в течениии часа 2 лужи напрудонить.

Катя, ты будешь говорить с сопровождающим - попроси почаще выводить на попис.

В дорогу у нас только одна порция корма осталась((( Сегодня утром поел плотно. Надеюсь пропуск одного кормления никак не отразится.

Очень буду ждать весточки и фоток от заводчика. Надеюсь, мальчишка еще блестнет в рингах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрижка только начата

ffb322cecd45.jpg

Новое предложение. Был стол для грумминга, теперь пол для грумминга, ноу-хау надо патентовать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же он от нас уедет, это не честно

представляете сколько его искали, сколько ночей не спали и как все будут рады :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, каким кормом кормили, что бы в дорогу купить?

First Mate с ягненком, но кажется вот так запросто в магазине не купишь. Ну и нужно ли? Так ли остро в поезде пропустить одно кормление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

First Mate с ягненком, но кажется вот так запросто в магазине не купишь. Ну и нужно ли? Так ли остро в поезде пропустить одно кормление?

там около 30 часов ехать, значит куплю что-нибудь с ягненком, только что, не знаю, потому что мы на натуралке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там около 30 часов ехать, значит куплю что-нибудь с ягненком, только что, не знаю, потому что мы на натуралке.

можно запросто понос получить так корма меняя......вот это в дорогу не нужно совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тетя постоянно возит свою пуделицу на поезде в отпуск - не кормит вообще, только поит. Ехать 21 час. Пудель карликовый. Нормально!

ИМХО, собаке тяжелее, если она в туалет хочет сходить, а не может - на станциях везде мазутом воняет, асфальт, травку фиг найдешь - собакам непросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, отварной рис?

можно конечно в пакетах купить быстрого приготовления, заварят там, один раз-то можно покормить, 20 и 30 часов большая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно конечно в пакетах купить быстрого приготовления, заварят там, один раз-то можно покормить, 20 и 30 часов большая разница.

Дык у него же одна пайка на дорогу есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое неприятное в пути ступени в вагоне. Малыш пока писается в помещении,может не надо его на улицу выводить на остановках.Желаю легкой дороги и спасибо Вам за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ему в дорогу ведро для пописов: подставить если приспичит. Можно у 5-литровой пластиковой бутылки верх срезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго пути парнишке, он родился под счастливой звездой! такое приключение замечательное пережил, просто сказочное. :thumbup:

PS

насколько знаю, собак в дороге не кормят. может, я и изверг, но 1 день без еды годовалая собака нормально перенести должна. ( хуже ему будет, если от тряски в поезде его тошнить начнет, а потом припечет в туалет, а в туалет негде, и все такое...)

Изменено пользователем Пеппи (Шерлиз Николь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда своего везли,проводники предлагали тряпку постелить в тамбуре.Так что пеленки в самый раз будут.

Счастливого пути,Барри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...