Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Путешественник Барри вернулся из Москвы домой в Одессу!


Юля и Рекс

Рекомендуемые сообщения

post-2231-0-58236400-1369433673_thumb.jp post-2231-0-22626000-1369433578_thumb.jp

post-2231-0-41804100-1369433832_thumb.jp post-2231-0-84961200-1369433850_thumb.jp

не умею я с форумом :) больше фоток не грузится

в следующий раз еще попробую

Лена спасибо, кидаю ссылку на ФБ!!!!!!!

http://www.facebook.com/lena.ushan#!/lena.ushan/media_set?set=a.10201270916122746.1073741830.1467353924&type=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот увидела тему, перечитала и в душе такое происходит. Даже описать не могу. Спасибо вам всем. Просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Вот в такие минуты понимаешь, что Россия и Украина и дальше живут одной большой семьей. И плевать нам на политику. А голдены у Лены Ушан красивейшие. И заводчик она от бога.
/>http://www.traminretrivers.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие они красивые, голдены Лены Ушан

2f37daec20b3.jpg

bf3f6895505f.jpg

90022267e8f2.jpg

5c4f09fe58d2.jpg

d1c9bfcb798d.jpg

819a0c3da720.jpg

dcf0f3fb19a8.jpg

b207f5d70fb4.jpg

88688b693d57.jpg

1b6f7f9e981f.jpg

Изменено пользователем Жозефина и Френк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох сколько их красавцев! Да еще и море! Пареньку там будет просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да, сколько красавцев!!!! У вас там прямо рай - море, соонце и куча золотых друзей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да, сколько красавцев!!!! У вас там прямо рай - море, соонце и куча золотых друзей!!!!

Я далеко от этих мест. Просто я на форуме ретриверов Украины уже четыре с половиной года и хоть у меня и лабрадор, а голдены Лены Ушан мне ооооочень нравятся. Все такие аристократы, головы обалденные. Очень хотела бы их увидеть и погладить, это моя мечта, буду в Одессе, обязательно найду эту компанию и Френка с ними познакомлю. Френк у меня парень общительный и не конфликтный, вот только как бы у него разрыв сердца не получился от такой красоты.Мечты обычно сбываются, очень в это верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие они красивые, голдены Лены Ушан

2f37daec20b3.jpg

bf3f6895505f.jpg

90022267e8f2.jpg

5c4f09fe58d2.jpg

d1c9bfcb798d.jpg

819a0c3da720.jpg

dcf0f3fb19a8.jpg

b207f5d70fb4.jpg

88688b693d57.jpg

1b6f7f9e981f.jpg

Вот оно, СЧАСТЕ! завидую. Собаки и море! Моя мечта идиота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На попрошаек было написано заявление? Это уголовка, их как-то накажут, депортируют??? или сойдет с рук. Знает ли Лена Ушан, кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейник не реальной красоты, я чей-то даже таких не видела, где брали?

Интернет-магазин "Pardi.ru".

Там много красивых ошейников. Этот фирмы Reddingo шириной 45 мм. Меньше Баррику бы не подошел ))) А для девочек я беру 25 мм. Этого достаточно бывает. Кстати, там же можно заказать адресник с гравировкой и есть шикарная вещь под названием "антизвон". Это чтобы адресник не звенел, когда собака бежит. Пора у них уже скидку просить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На попрошаек было написано заявление? Это уголовка, их как-то накажут, депортируют??? или сойдет с рук. Знает ли Лена Ушан, кто это?

Заявление писала я , только вчера думала как мне это дело дальше раскрутить чтобы с рук не сошло, проблема в том, что они без регистрации с украинскими паспортами так, как у нас разрешается 3 месяца находится без регистрации то и соответственно найти их теперь не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление писала я , только вчера думала как мне это дело дальше раскрутить чтобы с рук не сошло, проблема в том, что они без регистрации с украинскими паспортами так, как у нас разрешается 3 месяца находится без регистрации то и соответственно найти их теперь не смогут.

Лене Ушан их данные сообщили? Татьян, в полицию наверное еще вызовут, им же надо или закрыть дело или продолжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лене Ушан их данные сообщили? Татьян, в полицию наверное еще вызовут, им же надо или закрыть дело или продолжить.

Из полиции мне уже один раз звонили, по поводу данных у меня их нет, так, как паспорт забирали у неё полицейские и они же его возвращали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, надо что бы их данные передали в Украину, может они на соседней улице прописаны, ты не говорила с полицейскими на эту тему, и еще пусть хозяева пишут у себя заявление задним числом о похищении собаки, надеюсь им не лень будет этим заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление писала я , только вчера думала как мне это дело дальше раскрутить чтобы с рук не сошло, проблема в том, что они без регистрации с украинскими паспортами так, как у нас разрешается 3 месяца находится без регистрации то и соответственно найти их теперь не смогут.

Тань, РЕСПЕКТ!

Честно, я бы даже не подумала про заявление ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, а вы вообще понимаете, что Таня головой рисковала? В прямом смысле этого слова! Избить могли нешуточно.

Таня - ты невероятно смелый человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, а вы вообще понимаете, что Таня головой рисковала? В прямом смысле этого слова! Избить могли нешуточно.

Таня - ты невероятно смелый человек!

Да, полностью поддерживаю, Татьяна-вы герой :buket2: :buket2: :buket2: Только вчера я проходила мимо метро и увидела опять цыганку со щенком подростком овчарки и питом, хотела сфоткать, как назло сын забыл свой тел. с нормальной камерой дома, а с моего плохое кач-во, не нашла, что поумней, подошла к полицейскому и указала на попрошайку, по ее лицу видно было, что она от моего внимания напряглась, так вот полицейский сделал ей отмашку, чтобы она ушла, я спросила и это все, что вы можете сделать, разве вы не обязаны их задержать, т.к. собаки скорей всего ворованные и за попрошайничество? Ни какой реакции. А я вроде ничего не сделала, но пока шли к переходу мне реально было страшно, я боялась, что кто то из шайки догонит нас и сунет отраву Тоде в пасть :( Что нужно делать в таких случаях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, а вы вообще понимаете, что Таня головой рисковала? В прямом смысле этого слова! Избить могли нешуточно.

Таня - ты невероятно смелый человек!

Да ладно девочки я просто когда была уже там с ним поняла, что без него не уйду, вот не брошу его там и все тут, не смогу и сделаю все для того чтобы его забрать и это все от отсутствия чувства самосохранения и мозгов, в той самой голове по которой могли настучать))) но руки тряслись еще долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а голдены Лены Ушан мне ооооочень нравятся. Все такие аристократы, головы обалденные. Очень хотела бы их увидеть и погладить, это моя мечта, буду в Одессе, обязательно найду эту компанию

Вы не представляете - с нами случилось чудо!!! Мы с дочкой поехали на трехдневную экскурсию в Одессу и в дороге узнали что нас пригласила в гости Лена. К сожалению у нас было всего три часа, но КАКИЕ!!! Мы пришли, познакомились, переоделись и пошли знакомиться с траминовцами!!! Это было незабываемо!!! Нас чуть не разобрали на части!!! Но это было восхитительно!!! Мы просто сели и гладили и перецеловали всех. После всех наших бед это было самым лучшим лекарством. Но когда к нам присоеденилась Лена все тут же рванули к ней, она всех перецеловала, пожалела! Удивительно, так много собак, а они все залюблены донельзя!!!

А потом мы пили чай с вкуснющей запеканкой, познакомились с её мамой и детьми. А какие цветы у неё на участке, газон! Так не хотелось уходить...

Простите пожалуйста за ОФФ, но очень хотелось поделиться и похвастаться!!! :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не представляете - с нами случилось чудо!!! Мы с дочкой поехали на трехдневную экскурсию в Одессу и в дороге узнали что нас пригласила в гости Лена. К сожалению у нас было всего три часа, но КАКИЕ!!! Мы пришли, познакомились, переоделись и пошли знакомиться с траминовцами!!! Это было незабываемо!!! Нас чуть не разобрали на части!!! Но это было восхитительно!!! Мы просто сели и гладили и перецеловали всех. После всех наших бед это было самым лучшим лекарством. Но когда к нам присоеденилась Лена все тут же рванули к ней, она всех перецеловала, пожалела! Удивительно, так много собак, а они все залюблены донельзя!!!

А потом мы пили чай с вкуснющей запеканкой, познакомились с её мамой и детьми. А какие цветы у неё на участке, газон! Так не хотелось уходить...

Простите пожалуйста за ОФФ, но очень хотелось поделиться и похвастаться!!! :clap_1: :thumbup:

Завидую Вам белой завистью. Не даром говорят, что красота спасет мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую Вам белой завистью. Не даром говорят, что красота спасет мир.

Я сама себе завидую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...