Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Путешественник Барри вернулся из Москвы домой в Одессу!


Юля и Рекс

Рекомендуемые сообщения

Ребенок уехал, все отлично, фотки будут!!!!!!!!!!!!!!!!!:thumbup: :thumbup: :thumbup: Счастливого возвращения домой мое золотое солнышко!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это операция)))) По моему такого еще не было))))

Таня! Ну что сказать, если бы не ты .... :good: Не устаю восхищаться!

Все, кто выдирал парня из лап бомжей - спасибо ребята)))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММS-фото репортаж от Елены и Изар и компании провожающих:

71b27f7f85bb.jpg

Елена в смс написала, что пушистик был слишком велик для тесного вагона, был невероятно расстроган величием момента, крутился от возбуждения и расстрогал всех, кого только можно, такой он невозможно очаровательный и сладкий-сладкий.

Изменено пользователем Пеппи (Шерлиз Николь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе "золотой пёс" беленький пушистик

Изменено пользователем Ury & Berny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождь в дорогу хорошая примета. зацеловала ото всех. очено сладкий заяка. будем ждать новостей с родины. поезд в Одессе будет в семь вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдохну только тогда, когда доедет! счастливого пути, маленький!

Я не буду перечислять поименно, потому что на самом деле помогал весь форум - всем ea21bcafb70a9cdf1cf25b43ff9faf0a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gогуляли, делишки свои поделали)

74df44952201.jpg

7e92fd28fec8.jpg

А это белый медвежонок с нами прощается в окошко поезда смотрит))

06ebed493c10.jpg

2c6e40259bea.jpg

a5f6dcd42509.jpg

Просто очаровательный медведь))) в машине спокойно сидеть не хотел) перетекал из багажника на сидения и обратно) но рулить не помогал слава богу, только подчекиривал куда везут)))

ССорри за качество фоток, только телефон был под рукой((

Зы помойму у него любовь с моим мужем)))

Изменено пользователем Наталия и Томас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы-чудо!! Спасибо за вашу работу и добрые сердца!! Кто-то очень его ждал и верил, что он найдется. Вы сотворили для них чудо. Возможно, самое большое в жизни!!! Еще раз, от души, спасибо! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a5f6dcd42509.jpg

ССорри за качество фоток, только телефон был под рукой((

какие потрясающие фотографии.

а особенно послденяя - художественная прямо-таки. и парень такой красивущщий стал!

вперед, к новой жизни.

и пусть прямо-такие невероятные приключения в переходах Москвы как сон, уйдут с вместе с ночью)

Изменено пользователем Пеппи (Шерлиз Николь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого пути золотому малышу! Ошейничек-то, гляжу, с ним в Одессу поехал! :good: Пусть счастливым будет. Сегодня как раз его старый с шипами нашла и выкинула из машины. И как раз часов в 9 вечера. Огромного собачьего счастья сыну полка нашему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого пути золотому малышу! Ошейничек-то, гляжу, с ним в Одессу поехал! :good: Пусть счастливым будет. Сегодня как раз его старый с шипами нашла и выкинула из машины. И как раз часов в 9 вечера. Огромного собачьего счастья сыну полка нашему!

Ой..........это я не заменила, думала это уже его имущество. У меня то комплект волонтерских имеется, не таких красивых, конечно. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой..........это я не заменила, думала это уже его имущество. У меня то комплект волонтерских имеется, не таких красивых, конечно. :sorry:

Все правильно! Это его ошейник! И он очень ему идет. Подарок от меня и его родственницы по папе! Я просто очень рада, что он именно в нем уехал! И была бы очень рада, если бы он и дальше его носил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а я в другой теме все отписала:doh:

не буду второй раз все расписывать, всем СПАСИБО!!!! наш форум лучший:thumbup:

ПЫСЫ: забыла написать, оказывается этот путешественник живет в доме который рядом с домом Елены, хорошо пристроился парень вроде в новую семью ушел и в тоже время рядом с местом где родился, да еще и в Москве успел поработать, вот судьба же, столько за свои несколько месяцев повидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно! Это его ошейник! И он очень ему идет. Подарок от меня и его родственницы по папе! Я просто очень рада, что он именно в нем уехал! И была бы очень рада, если бы он и дальше его носил.

Ошейник не реальной красоты, я чей-то даже таких не видела, где брали?

Как там наш герой едет????? Кать как только будут какие-то известия, ждем - ждем.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, кто принимал участие в возвращении мальчишечки к Елене Ушан. Вы просто сделали такое огромное дело! :thumbup:

Желаю пушистику счастливой дороги! Пусть все у него сложится в дальнейшем замечательно.

:thanks: :sm24: :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!Настоящая детективная история счастливо закончившаяся....Удачи солнечному мальчику и счастливого пути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!Настоящая детективная история счастливо закончившаяся....Удачи солнечному мальчику и счастливого пути...

Мне кажется эту историю и ей подобные можно было бы в фильме обыграть.

Чтоб фильм такой со смыслом получился, как фильм ДРУГ например.

a7ddf893aaac.jpg

Чтоб такие фильмы снимали и показывали, а не ересь всякую...

И вот еще фильм прикольный.

f9924ca91fd5.jpg

Изменено пользователем Svetlyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,

Видела в среду черного ретривера в переходе тоже с бомжом. Координаты где и когда - могу дать по в личку.

Сразу скажу, видела его там первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем.

Успокоилась, сосредоточилась и все таки зашла на форум :) и ничего сложного как оказалось :)

Приехал наш потеряшка, все в порядке. Сцены у него дома были настолько нежными, что мне даже неловко это описывать, слишком интимно.

Вкратце - все в шоке, все счастливы, обнимают, нежат, плачут, не могут поверить что он дома, пересказывают историю каждому встречному соседу и тот тоже в шоке - тихая улица бурлит, чисто по-одесски.

Это действительно прямо на нашем квартале, пару домов в сторону и напротив. Я в 20 номере, а они в 19 по Ореховой.

Он когда пропал, то мы тут облазили вместе все вокруг, давали объявления куда только можно и пытались задействовать сарафанное радио. Пес тогда просто провалился сквозь землю, никаких следов, никто его не видел. Месяца через три мы перестали искать, поняли что бесполезно. То что случилось безусловно чудо.

СПАСИБО. Спасибо Тане, Лене, Кате. Спасибо всем кого я еще не знаю но кто помогал Барри вернуться домой. Вы совершили невероятный, героический поступок. Как вы сумели справится с этой бандитско-бомжацкой компанией, как не побоялись... Браво, девушки. Снимаю шляпу. И еще раз - спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож ждем от вас фоток, как вырос, какой стал! Он для нас сын полка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2231-0-58236400-1369433673_thumb.jp post-2231-0-22626000-1369433578_thumb.jp

post-2231-0-41804100-1369433832_thumb.jp post-2231-0-84961200-1369433850_thumb.jp

не умею я с форумом :) больше фоток не грузится

в следующий раз еще попробую

Изменено пользователем tramin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...