Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Путешественник Барри вернулся из Москвы домой в Одессу!


Юля и Рекс

Рекомендуемые сообщения

вы не представляете какие перемены, 14.05 он еле ходил и ложился при первой возможности, какое там тянет, чуть ползал. Таня, еще раз спасибо, что все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стал поднимать лапу! Так трогательно - все старается повторять за Мичем и метки рядом вынюхивает и простите, какать рядом. Смешной! Утром любит поспать подольше, в первый раз собаку будила на прогулку. Любитель покушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, Анютка спасибо за крестника))) теперь у него попа в моем любимом виде))))) Анют а вставал он так, чтобы тебе удобней было не сильно наклоняться, ты просто не поняла его мотивов))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой чубастик-улыбастик!!! Девочки, вы сотворили очередное чудо! Особенно с такими выкрутасами!

Глядя на его счастливую мордаху наворачиваются слезы...радости конечно же!!!

Спасибо вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп! Кто знает есть ли ремонт диванов? Этот свиненок сожрал-таки мне угол дивана. Он и вчера рвался это сделать прям в процессе стрижки. Боюсь если заметит муж, ьольше я в гости на переержку никого не возьму, а это очень печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп! Кто знает есть ли ремонт диванов? Этот свиненок сожрал-таки мне угол дивана. Он и вчера рвался это сделать прям в процессе стрижки. Боюсь если заметит муж, ьольше я в гости на переержку никого не возьму, а это очень печально.

Ура! Поздравляю, зачем нам тапки, мы по мелкому не жрем. Вер, а если серьезно, я в и-нете нашла, мы перетягивали после Изи, http://go.mail.ru/search?mailru=1&iewtf=%E2%98%A0&q=%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82+%D0%B8+%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B0+%D0%BC%D1%8F%D0%B3%D0%BA%D0%BE%D0%B9+%D0%BC%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B8+%D0%B2+%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5&us=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф....скажу я вам это было трудно! Вычесали мы парня и подстригли немножко. Я была конечно стороной удерживающей, а Аня(Аннабель) сотворила просто чудо. Теперь он белоснежный и пушистый. Спасибо Ань, за реальную и неоценимую помощь!!! Семь потов сошло чтобы вычесать это. Часа 4 только чесали.

Парень наш никакой не Барри, он Гудини!!! Он такие кульбиты выделывал - только держись. Стоял на голове, кувырки делал)))

Хочется отметить великолепное разведение, спасибо заводчику - у собаки отменная психика. Не боялись мы ни ножниц, ни машинки, ни пылесоса. Полная адекватность, несмотря на его нелегкую судьбу.

Теперь неприятное: у малыша блохи, Анной были обнаружены и ликвидированы 2 огромные, по всему телу, естественно покусы. Ну и обнаружили под подушкой шерсти несколько болячек, похоже на начинающуюся экзему.

Вот такие новости. Я сейчас начну грузить фото и очень жду отзывов Аннабель :dribble:

Он абсолютно самостоятельно принимал такие позы

a3cf5800d6b4.jpg

090236d4841b.jpg

вычесанный и красивый

964b7668aa3a.jpg

вид с попы)

4cc5907e5e00.jpg

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Какой смешной, прям собака-кувыркака какая-то))) и улыбаха тоже!

Спасибо вам огромное за то, что вы делаете для них!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне звонили с телевидения. Видимо наш форум слишком популярен, историю хотят осветить в прессе. Очень всех прошу(тех кто в курсе реальных событий) не обсуждать и не выкладывать никаких схем и планов. Поймите, от этого зависит жизнь беззащитного существа. Спасибо за понимание.

И да, сегодня Барри постригут и причешут)))

пусть по метро походят и интервью у бомжей-попрошаек берут, это же новый "тренд" :( видимо с детьми начали прижимать - с собаками-то проще стоять

точно стоят на Арбатской, вчера в районе 10 вечера, переход Курская <> Чкаловская (сорри за жуткое качество фото, на телефон):post-1976-0-27390400-1369215110_thumb.jp

ЗЫ. если можно - то обезличенную схему в личку скинуть. СМИ, ессно, передавать не собираюсь :nono:

интересует техническая сторона вопроса - как при нашей "поддержке" органов забрать собаку(собак) у подобных "людей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Он абсолютно самостоятельно принимал такие позы

a3cf5800d6b4.jpg

090236d4841b.jpg

вычесанный и красивый

964b7668aa3a.jpg

вид с попы)

4cc5907e5e00.jpg

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, разобралась с диваном?

Пока только поставила рядом с дырой стульчик, чтобы муж, который сегодня вернется из командировки не расстроился.

Я сегодня приехала с работы раньше, ехала и думала - что там за разрушения меня еще ждут и не стоят ли на пороге соседи в гневе, тк уходила я под возмущенный лай Барри. Но мальчишка вел себя прилично и грыз только игрушки. Ну и через 5 минут после моего прихода напрудонил лужу, все-таки маленький он еще, долго не терпит, ему нужен 3х разовый выгул. Ну и проверить мочевой пузырь.

Блин, я к нему уже так прикипела, как же я его отдавать-то буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага))))))) это видно по твоим постам, а вдруг если ты захочешь оставить, может можно, что-то с заводчиком порешать... или 2 кобеля много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага))))))) это видно по твоим постам, а вдруг если ты захочешь оставить, может можно, что-то с заводчиком порешать... или 2 кобеля много?

Два ДОМИНАНТНЫХ кобеля это жесть!

Ну и у мальчика есть владельцы. Этим все сказано. И он поедет к ним.

Воть))) А так - просто комок счастья, хоть и не рыжий)))) Ласкушечка и умняшечка. Кому-то оооооооооочень повезло. Ну а я, когда дозрею до второй собаки, включу в список питомник Трамин, так как перед глазами очень достойный представитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки нужна помощь на завтра, дял отправления голдена в Одессу.

1. нужно что бы кто-то утром забрал парня у Веры

2. в 15-00 стретил на Киевском вокзале поезд и забрал у человека вет. паспорт

3. с вет. паспортом нужно в вет. клинике получить справку для выезда собаки

4. передать собау в 21-00 на казанском вокзале, человеку который приедет за ним ( и кто привезет вет. паспорт)

Кто сможет помочь, я с работы смогу уйти в 17-00, раньше не получиться у меня аудиторская проверка. Очень прошу кто еще сможет помочь :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.10.2012

Ээээ... 7 месяцев назад? Совсем-совсем малышом? А сейчас ему сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.10.2012

Бедняжечка!!! Сколько же он натерпелся за это время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ... 7 месяцев назад? Совсем-совсем малышом? А сейчас ему сколько?

Чуть больше года. Совсем еще ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут еще немного разобрала фоток

Такой он прикольный

23af18868a14.jpg

стрижка только начата

ffb322cecd45.jpg

тут взяли целенькй мячик

3e757b11d00b.jpg

а тут уже половину) ну и чубчик суперский!!!!

02daf99bd848.jpg

и поиграть очень любит

a187005da123.jpg

любимый ракурс)))

90f76eaf171e.jpg

Только он белый, очень-очень белый, это я настройки фотика не смогла сделать правильные

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что характерно, мальчик совсем не принц на горошине. То когтерез из-под него вытаскивала, то ножницы, лежит, балдеет и не замечает ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...