Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы к вам)))


@Джес

Рекомендуемые сообщения

Привееет, девочкииииииии!!!!! :clap_1: Пропадущие мы...ага :blush2:

А ты, Ольк, чавоэто в гости то не приехала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением) :dribble: Хотя мы и сами пропадаем немного) некогда все... А Оля ездила к Кате Гуровой (Речке), к нам не успели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты, Ольк, чавоэто в гости то не приехала?

. А Оля ездила к Кате Гуровой (Речке), к нам не успели)

точно-точно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ОлЯ, я тебя вижу :lol2: Давай появляйся и рассказывай , и показывай тоже. А то совсем пропала.

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОлЯ, я тебя вижу :lol2: Давай появляйся и рассказывай , и показывай тоже. А то совсем пропала.

:lol2: :lol2: :lol2: Привеееет :dribble: Я только успеваю по темкам пробежаться в рабочее время :blush2:

На даче интернета нема :sorry: А дома я что-то с компом натворила-он у меня вообще не пашет, я все пытаюсь фотки загрузить сюда и никак :sorry:

Олечка, привет!)))

Как ваши дела? Как поживаете?))

Привет привет :clap_1: Дела хорошо-мы на даче все время-там как-то не до интернета совсем :blush2: Очень по вам всем соскучилась-скоро появлюсь ....обещаююююю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела хорошо-мы на даче все время-там как-то не до интернета совсем :blush2:

На даче - это хорошо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всё ремонтом занимаемся на даче. Джеська все лето там -опять началась течка (вроде только кончилась, а ведь уже полгода пролетело :thumbdown: )Жалко её-жара, а на Волгу не сходишь :sorry: Ну ничего-я думаю, мы еще успеем с ней накупаться

На даче - это хорошо :thumbup:

Ох, не говори, Марин, хорошо- не то слово. Я с работы домой забегаю и быстрее туда-дома тошно прям в 4 стенах :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень по вам всем соскучилась-скоро появлюсь ....обещаююююю :blush2:

Аха!Три недели назад было тоже самое :dribble: Я поняла: "Обещанного три года ждут".

О!!!! Ты меня опередила :thumbup:

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха!Три недели назад было тоже самое :dribble: Я поняла: "Обещанного три года ждут".

Говорю же , не могу фотки показать, а рассказывать я не мастак, тем более, что ничего особо интересного не происходит вокруг-дача-волга-пляж-бассейн-шашлык-виски-волга.....-скукота :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ничего особо интересного не происходит вокруг-дача-волга-пляж-бассейн-шашлык-виски-волга.....-скукота :lol2:

Да уж,действительно скукота :lol2: :lol2: :lol2: Ни показать,ни рассказать совсем нечего :dntknw: Но мы все равно подождем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,действительно скукота :lol2: :lol2: :lol2: Ни показать,ни рассказать совсем нечего :dntknw: Но мы все равно подождем!!!

Ты меня совсем застыдила,уже позвонила знакомому компьютерному гению, вечером придёт. Если починит все покажу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня совсем застыдила,уже позвонила знакомому компьютерному гению, вечером придёт. Если починит все покажу :blush2:

93dc0ce101139091417a55a34ed16872.gif b9f2298a1ac978e7a9d09fcbd2a1ad66.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела хорошо-мы на даче все время-там как-то не до интернета совсем :blush2: Очень по вам всем соскучилась-скоро появлюсь ....обещаююююю :blush2:

Олечка, а мы тебе верим)))) И тоже ждём фотоотчётов о вашем отдыхе...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4dda32d969c8.jpg

5a93aae34b8e.jpg

68b68316b47f.jpg

93175e185c64.jpg

Все сил больше нет. Четыре фотографии за 40 минут :doh: Компьютерный гений кинул меня, сказал да среды не сможет приехать :sorry:

Щас я вам расскажу что Джес вытворила у нас на той неделе

Предыстория

По дороге к пляжу у нас есть магазин, добрая продавщица(мамина подруга) которого, пытается все время накормить Джеську печенками :bangin: Мои запреты не действуют ни на неё ни на Джеську :doh: хотя команду ФУ вроде как знаем, когда занимаемся

Так вот ...на соседнем заброшенном участке моем машину, ворота открыты, Джеську выпустили попастись, пописать, отвлеклась я на минутку, слышу звонит телефон, беру трубку, а там эта продавщица

-Оль, а где у тебя собака

-я говорю-дома, а что?

-Иди-говорит-забирай

:jawdrop:

Вот так вот, Джеська первый раз в жизни променяла мать на печеньку, кошачий корм и миску молока :not_i:

Привела я её домой,отчитала, привязала на поводок за домом, просидела она часа два там...ну вроде как наказание думаю

На следующий день уехала на работу, а она, зараза умотала к соедям :swoon: Рассказывают-пришла к нам Джес, смотрим, с ней никого-странно. Она села,легла, потом сделала зайку, поклон и показала им "пьяного папу" (для тех кто не знает, это у нас команда умри, она заваливается на бок) :doh: В общем отработала-типа давайте зарплату. Ну мы ей колбаски дали..............Я попросила в следующий раз дать ей поджопник вместо колбаски, посмотрели они на меня как на дуру. Вообщем отжигает, глаз да глаз теперь, каждые пять минут позывные -проверка Вообщем злая я , хорошо хоть это было до течки, а то бы я наверно с ума сошла

Продолжение следует...

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сил больше нет. Четыре фотографии за 40 минут :doh: Компьютерный гений кинул меня, сказал да среды не сможет приехать :sorry:

Щас я вам расскажу что Джес вытворила у нас на той неделе

Предыстория

По дороге к пляжу у нас есть магазин, добрая продавщица(мамина подруга) которого, пытается все время накормить Джеську печенками :bangin: Мои запреты не действуют ни на неё ни на Джеську :doh: хотя команду ФУ вроде как знаем, когда занимаемся

Так вот ...на соседнем заброшенном участке моем машину, ворота открыты, Джеську выпустили попастись, пописать, отвлеклась я на минутку, слышу звонит телефон, беру трубку, а там эта продавщица

-Оль, а где у тебя собака

-я говорю-дома, а что?

-Иди-говорит-забирай

:jawdrop:

Вот так вот, Джеська первый раз в жизни променяла мать на печеньку, кошачий корм и миску молока :not_i:

Привела я её домой,отчитала, привязалсупер :clap_1: а на поводок за домом, просидела она часа два там...ну вроде как наказание думаю

На следующий день уехала на работу, а она, зараза умотала к соедям :swoon: Рассказывают-пришла к нам Джес, смотрим, с ней никого-странно. Она села,легла, потом сделала зайку, поклон и показала им "пьяного папу" (для тех кто не знает, это у нас команда умри, она заваливается на бок) :doh: В общем отработала-типа давайте зарплату. Ну мы ей колбаски дали..............Я попросила в следующий раз дать ей поджопник вместо колбаски, посмотрели они на меня как на дуру. Вообщем отжигает, глаз да глаз теперь, каждые пять минут позывные -проверка Вообщем злая я , хорошо хоть это было до течки, а то бы я наверно с ума сошла

Продолжение следует...

супер :clap_1:

Изменено пользователем nwg3&Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и дождались :thumbup:

4dda32d969c8.jpg

Какой у вас гость! Интересно всем. А у Джеськи шея прям вытянулась,но кажется ей немного страшно :dribble:

93175e185c64.jpg

Все вижу,все слышу,все под контролем!

На следующий день уехала на работу, а она, зараза умотала к соедям :swoon: Рассказывают-пришла к нам Джес, смотрим, с ней никого-странно. Она села,легла, потом сделала зайку, поклон и показала им "пьяного папу" (для тех кто не знает, это у нас команда умри, она заваливается на бок) :doh: В общем отработала-типа давайте зарплату. Ну мы ей колбаски дали..............

Оль,ну какой поджопник? Девушка с культурной программой зашла к соседям! А то,что их благодарность не знает границ,она не виновата. Могли бы просто поаплодировать :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, явно не докармливаете ребенкаlol.giflol.giflol.gif

Кать, щас еще расскажу

Позавчера зашла соседка, Джеся как всегда очень гостеприимная, подбежала, крутится хвостом машет-аж жопка отваливается

Соседка глянула и как заорет "Оййй, какОЙ ты жИИИИрный стал, вот это тебя тут раскормилиииии" :doh:

Да и вообще насчет недокорма я не переживаю там, бабушка с дедушкой голодным не оставят-проверено :bangin:

Ну вот и дождались :thumbup:

танееее, подожди радоваться, это еще не всё :nyam:

Какой у вас гость! Интересно всем. А у Джеськи шея прям вытянулась,но кажется ей немного страшно :dribble:

Это Джеська его в траве нашла, прыгнула сверху и бежать оттуда, близко больше не подходила, хотя ей было оооочень любопрытно :dribble:

Оль,ну какой поджопник? Девушка с культурной программой зашла к соседям! А то,что их благодарность не знает границ,она не виновата. Могли бы просто поаплодировать :clap_1: :clap_1: :clap_1:

:lol2: :lol2: :lol2:

Мне кажется аплодисменты она бы не заценила

Нет , ну я конечно все понимаю, добрая соседская собачка пришла в гости, устроила цирк-это конечно очень мило, а то что её вапщет ищут там, переживают ,они что не понимают :dntknw: Да еще и накормили, чтоб почаще от хозяев убегала :good: Блин, ну взрослые люди же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93175e185c64.jpg

Соскучилась я по Джеське!!! Красотулька она у тебя) Оль, а у нее носик опять почернел??? Загорела лапотулька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дача-волга-пляж-бассейн-шашлык-виски-волга.....-скукота :lol2:

аха, фотки поди неприличные)))) а оставшиеся - Джеськины :lol2:

Джеська на фото очень красивая! такая сУрьезная! Голову высоко держит :thumbup:

Про печеньки - деффка не пропадет - сама себя прокормит :nyam:

Ну а если серьезно - Оль, ты на поводок ее привязывай. Она уже чухнула что к чему, теперь туда наведываться будет.

Блин, ну взрослые люди же

они не обязаны делать то, что мы хотим. Не ругайся на них)))) толку-то, только себя распалишь... Ты им объясни, что это опасно. Типа, вы-то хорошие люди, но вот бывают злыдни, которые собанек травят, а Джеська добрая, всем верит, пожалуйста, помоги мне отучить ее брать у людей вкусняшки.

Вдруг поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соскучилась я по Джеське!!! Красотулька она у тебя) Оль, а у нее носик опять почернел??? Загорела лапотулька)

Спасибо :blush2: Мы тоже по вам скучаем, очень очень :nyam: Нос уже с мая черный-загорелый :good:

аха, фотки поди неприличные)))) а оставшиеся - Джеськины :lol2:

точно, Ольк :gleam:

ты меня раскусила :lol2:

Джеська на фото очень красивая! такая сУрьезная! Голову высоко держит :thumbup:

О, даааа, сурьезная, но только на фотках) :signthankspin:

Про печеньки - деффка не пропадет - сама себя прокормит :nyam:

Это точно. прошмандовка, блин

Ну а если серьезно - Оль, ты на поводок ее привязывай. Она уже чухнула что к чему, теперь туда наведываться будет.

Оль, да ты что-это ранимая натура, будет скулить сидеть на поводке, жааааааааааааааалобно. Теперь просто следим за ней во все 10 глаз, калитку закрываем, гуляем за забором только на поводке, пока (ттт) попыток побега больше не наблюдалось

они не обязаны делать то, что мы хотим. Не ругайся на них)))) толку-то, только себя распалишь... Ты им объясни, что это опасно. Типа, вы-то хорошие люди, но вот бывают злыдни, которые собанек травят, а Джеська добрая, всем верит, пожалуйста, помоги мне отучить ее брать у людей вкусняшки.

Вдруг поможет...

Да я все понимаю и совсем не собираюсь ругаться с ними, развеж устоишь перед такой красотой, беседу разъяснительную провела :signthankspin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...