Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Текст в адреснике


Рекомендуемые сообщения

а какой адресник лучше: брелок-закрутка или жетон на ошейнике?

По моему опыту жетон на ошейнике. Только нужно его прицеплять к ошейнику прочным кольцом. У нас уже второй адресник теряется, правда вчера он был утерян в болоте на занятиях по подаче битой дичи) т.е. условия немного экстремальнее обычных прогулок, хотя. конечно ошейники надо снимать, но мы пока что только учимся и без ошейника никак.

А брелок-закрутка, во-первых, тяжелее=труднее сохранить, во-вторых, раскурчивается и бумажка со сведениями пропадает. Такой брелок щенок скрутил у старшей собаки, пытаясь отгрызть ей ухи, и чуть не проглотил.

Изменено пользователем ХаNyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрутки раскручиваются. У меня двух типов, один жетон, на кольце, второй пластина с двумя дырками, намертво пришит.Заказывала здесь у ребят, в барахолке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему опыту жетон на ошейнике. Только нужно его прицеплять к ошейнику прочным кольцом.

я имел ввиду приклепать к ошейнику, чтоб ничего не болталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://adresniki.ru/?page_id=30

У моей отрывается маленькое колечко между большим кольцом и самой жестянкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на одной строне

"Хочу домой!"

"Вознаграждение!"

тел-н

на второй еще 3 телефона.

кличку и тем более клеймо,номера чипов писать считаю вообще не нужно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кличка и 2 тел., на одном из ошейников, есть такая кожанная штука, намертво присобаченная к нему приклепан жетон, на нейлоновые ошейники туда сюда на кольце перевешиваем. Теряли 1 раз, когда папа со слепу поводок к адреснику прикрепил и Изя рванул его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните меня!

2-а номера телефона.

и на обратной стороне,на всякий случай-

У меня чип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ирландца сестры долгое время был такой текст "вою дома, жру тапки и мебель, хотите избежать этого - просто позвоните" и телефон. Это, кстати чистая правда))) Он такой))))

А у нас с одной стороны телефон, с другой - "я потерялся, дороги не знаю, позвоните моей маме", а на другом "хочешь узнать насколько я ценный? - звони родным", ну а на самом таскательном ошейнике просто телефоны, мы его часто потеряшкам вешаем, которые у нас в гостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ирландца сестры долгое время был такой текст "вою дома, жру тапки и мебель, хотите избежать этого - просто позвоните" и телефон. Это, кстати чистая правда))) Он такой))))

А у нас с одной стороны телефон, с другой - "я потерялся, дороги не знаю, позвоните моей маме", а на другом "хочешь узнать насколько я ценный? - звони родным", ну а на самом таскательном ошейнике просто телефоны, мы его часто потеряшкам вешаем, которые у нас в гостях.

:lol2: про ирландца насмешили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...