Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ориентальный кот


Аня и Блэйзи

Рекомендуемые сообщения

А я рада, что так всё закончилось! :clap_1: Ведь закончилось? :D Я если честно очень рада за Вас, и за Питошку! Всё у Вас устаканется, и всё будет хорошо! :kid: Вы с такой любовью про него рассказывали, и вы его очень любите! Это видно! Я очень рада что Вы его оставили себе! :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Смотри, если поводок вот так вот вокруг меня обвязать, то могу с тобой пойти Блейзи выгуливать!

d27ee670e479.jpg

А я рада, что так всё закончилось! :clap_1: Ведь закончилось? :D Я если честно очень рада за Вас, и за Питошку! Всё у Вас устаканется, и всё будет хорошо! :kid: Вы с такой любовью про него рассказывали, и вы его очень любите! Это видно! Я очень рада что Вы его оставили себе! :respect:

Спасибо большое за поддержку!=)

Мне видимо нужна была эта встряска, чтобы понять, что он уже в моем сердце))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поддержку!=)

Мне видимо нужна была эта встряска, чтобы понять, что он уже в моем сердце))

:thumbup: Зато теперь уж вы вместе НАВСЕГДА! :clap_1:

ЗЫ: У нас такая же лазерная кошка! :lol2: Только с ней больше Мич играется, чем Макаронина! :lol2: Он её просто не подпускает! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Зато теперь уж вы вместе НАВСЕГДА! :clap_1:

ЗЫ: У нас такая же лазерная кошка! :lol2: Только с ней больше Мич играется, чем Макаронина! :lol2: Он её просто не подпускает! :lol2:

Удобная штучка!))) Можно не поднимая попу со стула развлекать четвероногих)) :dribble:

а у меня собака дома чувствует себя как слон в посудной лавке и бегать не люит, поэтому ловит огонек только если близко от морды) ну а кот гоняет без стеснения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобная штучка!))) Можно не поднимая попу со стула развлекать четвероногих)) :dribble:

а у меня собака дома чувствует себя как слон в посудной лавке и бегать не люит, поэтому ловит огонек только если близко от морды) ну а кот гоняет без стеснения))

)) У меня мою собаку совершенно не смущает его слонячесть в доме! Куда он только за этим лазером не врезался, и куда не влетал! :doh: А ещё если эти скачки по ламинату - вообще сплошные коры)) И до победного кошандру не подпускает к ЕГО игрушке. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) У меня мою собаку совершенно не смущает его слонячесть в доме! Куда он только за этим лазером не врезался, и куда не влетал! :doh: А ещё если эти скачки по ламинату - вообще сплошные коры)) И до победного кошандру не подпускает к ЕГО игрушке. :lol2:

Родители привезли щенка своего на несколько дней(вестик) так они вместе гоняют за лазером, оборжака канешна))) Лабрюха взирает на это на все с видом черепахи Тортиллы))

Кстати вот песенку заодно нашла ее:
/>http://youtu.be/shg0BFAvLQw

"Я сама была такоооююю 300 лет тому назааад..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады очень за Вас!Всё наладится.А котик просто шикарный...

Спасибо)))

Малолетняя собака описалась у меня, и как то тааак пахнет теперь, полы помыла раз пять уже. Вот думаю, если завтра с уксусом помыть - будет не поздно? А то я пока его куплю, пока помою... :dntknw:

Есть еще спрей для уничтожения кошачьих меток, покупала на всякий случай. Им можно собачью мочу убирать, интересно? А если уже Мистером Мускулом помыла, то наверное ваще уже поздняк? Что то поздно я про него вспомнила.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечернее мочилово)

6897c29a65be.jpg

90e0e11f9322.jpg

481e0c6dd27e.jpg

ebe7302e0a8b.jpg

4b2246b5abf6.jpg

ac3a0951cfee.jpg

164c9d0a3b03.jpg

76ae5381fbfe.jpg

-Отойди-ка, я сам отвечу на лаброфорум!

14b068fe5e67.jpg

Охотница :-)

ff2eb6b26fcc.jpg

Прошу обратить внимание на задние конечности. "Тигру мяса не докладывают!"

b85f5ee314e2.jpg

-А я тоже как он могу!

51e76044dcf7.jpg

7b12761df2b1.jpg

Изменено пользователем Аня и Блэйзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело у вас!Все такие разные и такие красавчики :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело у вас!Все такие разные и такие красавчики :thumbup:

Спасибо))иногда хочется сбежать от них на балкон с пачкой сигарет)

Лабрюшенька ваще от шухера такого не знает куда спрятаться)

dfd474dfb7c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда Патрика взяли,кошка была уже взрослая дама,на игры не велась,а если сильно доставал-пряталась по верхам.У вас все наоборот.От кошака,да еще и очень энергичного,куда спрячешься?

Сейчас, если мопсяшка сильно докучает,берет ее голову в пасть и держит несколько секунд,пока пыл не поубавится.Так что выход всегда найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большой семье клювом не щелкают!)

638333323746.jpg

Кот ест со всеми за компанию) утром и вечером с двумя собаками, днем с щеночком, и собачьи вкусняхи выпрашивает еще!)

Изменено пользователем Аня и Блэйзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большой семье клювом не щелкают!)

638333323746.jpg

Кот ест со всеми за компанию) утром и вечером с двумя собаками, днем с щеночком, и собачьи вкусняхи выпрашивает еще!)

Захожу в темку поднять себе настроение! :thumbup: А эта фотка - ну прямо в раздел ЮМОР! :lol2: СУПЕР! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу в темку поднять себе настроение! :thumbup: А эта фотка - ну прямо в раздел ЮМОР! :lol2: СУПЕР! :thumbup:

Спасибо)

Вот незадача - батарейки на фотике сели, а зарядить нечем((

Это еще не все, достала карту памяти из фотик и засунула в ноутбук... да не туда! И не могу теперь вытащить(((( ну чтож я коза такая жопорукая((((((

Изменено пользователем Аня и Блэйзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, у меня семеро и все с разным темпераментом и разными запросами. Петька бедный туда-сюда перекладывается, кошки через него скачут, Нюся (такса) об него тормозит, потом Нюся с Борясей гоняют котов, две кошки сидят на верхотуре и наблюдают за всем этим кошмаром с выпученными глазами... а в центре происходящего - я, потому что в итоге все идут ко мне пожаловаться, просто потрепаться)) просто делаю глубокий вдох... выдох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, у меня семеро и все с разным темпераментом и разными запросами. Петька бедный туда-сюда перекладывается, кошки через него скачут, Нюся (такса) об него тормозит, потом Нюся с Борясей гоняют котов, две кошки сидят на верхотуре и наблюдают за всем этим кошмаром с выпученными глазами... а в центре происходящего - я, потому что в итоге все идут ко мне пожаловаться, просто потрепаться)) просто делаю глубокий вдох... выдох...

Методика работает! ;)

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу налюбоваться на этого медного бесяку))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу налюбоваться на этого медного бесяку))) :dribble:

Он артист от рождения!))) Осталось только руки в плечи вставить и таки поймать его могучий талант на фотик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, веселуха у вас! Но это здорово :) Однажды мой преподаватель по нейрофизиологии, 70-летний профессор, был очень удивлен тому, что я разговариваю с собаками. Собственно отдаю не простые команды "сидеть-лежать- кушать!", а "доброе утро, пойдем гулять, какие красивые ушки, принеси красный мячик, не нужно так громко просить! " Так вот он сказал, что разговор с животными один из признаков сумасшествия doh.gifОсновываясь на том, что животные не понимают человеческую речь и, что животные не сходят с ума, так как не имеют разума. :lol2: т.е это не что иное как нарушение разумного, которое проявляется в "позитивном" безумии: люди с пораженной психикой вырабатывают собственные логические правила, которые не отвечают логике здоровых. :dribble::doh:

интересно, чтобы он сказал, если бы узнал, что у нас с котом целые беседы.... его монолог настолько эмоциональный! от "МЯЯ-яяяяяяя до МЯХ......"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готова выглядеть сумасшедшей, но я точно понимаю, что они мне говорят)) дичаю наверное... превращаюсь в престарелую Маугли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я получается тогда тоже сумасшедшая! Я разговариваю со всеми своими животными! ))) И это происходит как само собой разумеющееся! Как будто так и надо! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а я так вообще "клиника"- разговариваю с клубникой и помидорами, ну и пионами и розами....:dribble::lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...