Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ориентальный кот


Аня и Блэйзи

Рекомендуемые сообщения

Итак, знакомьтесь!

Ориентальный котенок, которого спонтанно взяла себе)

По общительности - превзошел все ожидания)))

у меня второй день - уже наглый и игручий) А мурлычет так, что диван трясется)))


/>http://youtu.be/1ktM2kY_8gw

Фотки нормальные сделать не успеваю, у кое кого шило в заднице :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У любимой подруги два ориентала )) Это что-то с чем-то, конечно ))

Поздравляю с пополнением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум стихийно окошачивается :thumbup: что ни день, то кто-то укотовился))) поздравляю, Ань, такой класснючий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то нереальное :dribble:

Поздравляю с новым членом семьи :clap_1: суперский :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо))

правда классный)) я всегда недолюбливала кошек, почему то. Потом БАЦ! захотелось жутко. Сначала у Риты в темке сидела, потом совершенно случайно этого увидела и обомлела...

Кто что о них знает - рассказывайте. Я себя знатоком не могу назвать к сожалению...

Сейчас у меня уголок бабушки Дуровой - все трое носятся по квартире))))) А еще час назад мирно спали

ace8fea5c996.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что о них знает - рассказывайте.

знаю, что очень они разговорчивые)) и очень преданные. а так - кошка она и в Африке кошка. мне, кстати, как-то раз дарили ориентального котенка, так вот он меня не принял категорически - обосрал мне кровать, хотя и на лоток ходил, орал как потерпевший. я когда заводчикам позвонила с вопросом что делать?, они сразу приехали и забрали, не принял, говорят, ничего не поделаешь. а вот у них были две кошки и кот, трындели без умолку)) я в них так влюбилась, ждала котенка, а не вышло..

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот тоже трындит. Когда ему скучно и когда он не в центре событий))

Уже не могу точно сказать - кто на кого охотится. Собаки на кота или кот на них. иногда в комнате такой шум, что мне страшно повернуться и посмотреть... )))

пока в кровать не гадил... а как еще понять принял он меня или нет?

Сегодня во время уборки пытался залезть везде! Не пускаю - старается еще активнее и мяучит - ПУСТИИИ!! МУАААУУ!!!!

У любимой подруги два ориентала )) Это что-то с чем-то, конечно ))

Поздравляю с пополнением!

И как они? Мне он жутко нравится. но кошек ваааще никогда не было... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принял или нет - сразу покажет. у меня как было - вечером я его привезла, за ночь он мне устроил апокалипсис, и утром его уже забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принял или нет - сразу покажет. у меня как было - вечером я его привезла, за ночь он мне устроил апокалипсис, и утром его уже забрали.

ну мы две ночи спали вроде более менее... сегодня он правда на пятки охотился...

Как отучить?))

Это что-то нереальное :dribble:

Поздравляю с новым членом семьи :clap_1: суперский :good:

Нереальное - совершенно точно) Инопланетный кот, который за два дня сдружился с псами)))

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!! Мы тоже с катом живем ) Нам он оч. помог ,он о нашем малыше заботился, первую ночь вообще с ним спал ,чтоб Харлюша не переживал. Ваши так прикольно играют ,мирно ,аккуратно ,а вот наши эт ппц ,когда играют то весь дом ходуном ходит) Не знаю как видео вставить ,кину ссылку, правда они там еще оба мелкие . http://vk.com/video29919810_164606831

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!! Мы тоже с катом живем ) Нам он оч. помог ,он о нашем малыше заботился, первую ночь вообще с ним спал ,чтоб Харлюша не переживал. Ваши так прикольно играют ,мирно ,аккуратно ,а вот наши эт ппц ,когда играют то весь дом ходуном ходит) Не знаю как видео вставить ,кину ссылку, правда они там еще оба мелкие . http://vk.com/video29919810_164606831

активные игры не могу занять - не успеваю)))

Ваши тоже прикольные!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас две ориенталки, сначала одну завели, потом поняли, что ей нужно с кем-то играть и энергию свою выплескивать и через пару месяцев взяли ей подружку. Пришлось в квартире им пару комплексов поставить, чтоб по стенам не бегали. У нас одна довольно спокойная и молчунья, а вот вторая очень разговорчивая. Игры дважды в день утро-вечер, младшенькая любит приносить игрушку и просит ей ее бросить подальше или повыше, играть так может очень долго. Муж у меня к животным относится спокойно, но в этих кошек просто влюбился, им можно абсолютно все, теперь мне говорит и почему мы раньше таких кошек не завели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум стихийно окошачивается :thumbup: что ни день, то кто-то укотовился))) поздравляю, Ань, такой класснючий))

А ещё говорят, что только гриппом все вместе болеют, а с ума сходят поодиночке...))

Поздравляю! Котэ - нереальный! Очень красивый и необычный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё говорят, что только гриппом все вместе болеют, а с ума сходят поодиночке...))

эт не про нас))) мы тут все уже глубоко трехнутые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади... какое счастье когда они все разом засыпают! Такая тишинаааааа!!!)))

Мы со старшей офигеваем от щенка и котенка, а они друг от друга)

Зоопарк :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориенталы..... моя безумная любовь, но муж ни разу не кошатник, а так я бы завела себе кошака такого :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кому нравятся ориенталы и кто не может завести - приезжайте в гости! С Вас игры, с меня животные и чай-кофе-плюшки)

новые игры:
/>http://youtu.be/wQVvjA3bE9c

Изменено пользователем Аня и Блэйзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт не про нас))) мы тут все уже глубоко трехнутые)))

не то слово)

надо запантентовать идею - лекарство от зоошизанутости. Потом с фармацевтов трясти деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный.Поздравляю...Себе бы тоже завела... :blush2: ,но выгонят из дому со всем зоопарком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он правда очень прикольный. Разговаривает много)) В глаза смотрит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У подруги такой,только ещё и какой то тайский ориентал.Злой очень,если им не восхищаться,то шипеть начинает.И вообще цену себе знает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У подруги такой,только ещё и какой то тайский ориентал.Злой очень,если им не восхищаться,то шипеть начинает.И вообще цену себе знает....

Они вроде все тайские мне казалось. То же самое, что сиамские, только другие окрасы. Этот тоже любит, чтобы на него внимание обращали, скотина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала не все,у тайцев вроде спец.окрас какой то и характер...Ещёё они вроде выбирают только одного хозяина и его только любят,остальных терпят...Может я и ошибаюсь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...