Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ориентальный кот


Аня и Блэйзи

Рекомендуемые сообщения

ну а я так вообще "клиника"- разговариваю с клубникой и помидорами, ну и пионами и розами....:dribble::lol2::doh:

давно както читала про исследование одно, там говорилось что лучше цветы растут у тех людей, которые с ними ласково разговаривают, а еще помогает классическая музыка :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, нас тут таких сумасшедших, весь форум)) и ничего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, что я не одна такая :lol2:

Но вообще, пес мой точно понимает, что такое мячик, что такое канат, пойдем гулять и прочее он тоже прекрасно знает. Не согласная я с вашим преподавателем :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько нас с пораженной психикой :thumbup:

Как лабрушка,привыкает? Инопланетянин,как видно,совсем освоился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от "МЯЯ-яяяяяяя до МЯХ......"

Рита, я еще не совсеми Мяввками его разобралась, но диапозон просто поражает!

Если он спит, а я к нему пристаю с поцелуями он сонно жалуется Всевышнему на судьбу и так капризно произносит "Мииаааа... Я собирался поспать, женщина... Миииааа, но ваще то приятно..".

Когда я достаю лазерку и он начинает охотится он блеет как козлик "Мее-меее-кхкх-ме-ме", как будто гипнотизирует огонек "ближе, ближе, огонечек, я тебя съем!"

Когда мы с собаками возвращаемся с долгой прогулки вечером он громко и недовльно скандирует "Могли бы и побыстрее! МААААААА!!!!!! МАААУУУУ!!!!! Зачем так надолго оставлять меня одного?!"

Иногда просто поговорить приходит, а иногда требует внимания)))

И я тоже ему отвечаю)

я готова выглядеть сумасшедшей, но я точно понимаю, что они мне говорят)) дичаю наверное... превращаюсь в престарелую Маугли))

А я уже Маугли. Уже вторую неделю как осталась без работы, сижу дома со зверями и компом)

Вчера выходила погулять, пошла к собачникам.. Так у меня за 2 часа голос сел, настолько я отвыкла от общения с человеками))

Ой, я получается тогда тоже сумасшедшая! Я разговариваю со всеми своими животными! ))) И это происходит как само собой разумеющееся! Как будто так и надо! :lol2:

Ну а как не отвечать то, когда кот приходит, садится напротив и что то вопрошает с серьезном видом? Или собака пробудившись от глубокого послеобеденного сна приходит и заспанными глазюками в душу смотрит?)))

ну а я так вообще "клиника"- разговариваю с клубникой и помидорами, ну и пионами и розами....:dribble::lol2::doh:

А у меня есть цветок гардении. Так эта вредина бутоны выпустила и никак не зацветет. Я каждый раз ее уговариваю во время полива "давай, распускайся уже, ну сколько можно ждать то?"

Очень она вкусно пахнет когда цветет, так хочется чтобы буьтоны не опали, а появились цветуечки!

Тоже "клиника"))

давно както читала про исследование одно, там говорилось что лучше цветы растут у тех людей, которые с ними ласково разговаривают, а еще помогает классическая музыка :doh:

:hmm: включить этой привередливой траве Вивальди, чтоли...

Ой, нас тут таких сумасшедших, весь форум)) и ничего))

Зато на услуги психотерапевтов у нас будут групповые скидки если чо)

Слава Богу, что я не одна такая :lol2:

Но вообще, пес мой точно понимает, что такое мячик, что такое канат, пойдем гулять и прочее он тоже прекрасно знает. Не согласная я с вашим преподавателем :gleam:

Все они понимают) особенно слово "еда", как его не комуфлируй)

Сколько нас с пораженной психикой :thumbup:

Как лабрушка,привыкает? Инопланетянин,как видно,совсем освоился!

У лабрушки как и у меня "Проблемы? Ляг поспи и все пройдет".

А кот освоился уже лучше меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на услуги психотерапевтов у нас будут групповые скидки если чо)

Мы сами кого хошь отпсихотерапевтируем :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сами кого хошь отпсихотерапевтируем :lol2: :lol2: :lol2:

:aggressive: вот именна!

Ща по радио играла песня Rolling Stones "Angie"

Кот очень в рифму подпевал "Мяуэээнжиии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой кусочек охотничьих звуков)

Правда мелкая истерит гораздо громче, тоже видит огонечек)
/>http://youtu.be/JgSJo0FDGcw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занял подстилку мелкой, последовало очередное мочилово)
/>http://youtu.be/eKzoat4fwoM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мальчишек свои игры)

afb3428f5de1.jpg

0e1e086c8bc4.jpg

взгляд...

1891f420439b.jpg

Платон мне друг, но истина дороже.

071361c3eb43.jpg

Опять пацанские интересы "О, и че там Вконтакте нового?"

1f6001a45925.jpg

Кореша

6e18e8ee25b9.jpg

Но меня ты все равно любишь по прежнему, надеюсь?

9b07c24e5ffe.jpg

А я такая обаяшечка, не сомневаюсь что звезда!

0631fba5084c.jpg

по-моему, мелочь и Питося нашли друг друга)))

точно так! Кот хоть и страдает от щенячьей хамоватости - все равно лезет, в кайф ему жесткие такие игры))

Изменено пользователем Аня и Блэйзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1371627324' post='2342200']

, 70-летний профессор, .....,сказал, что разговор с животными один из признаков сумасшествия doh.gif

интересно, чтобы он сказал, если бы узнал, что у нас с котом целые беседы...

lol.gifclap_1.giflol.gif

Тогда у меня уже запущенная стадия сумасшествия! Кто-то останавливается в умилении,наблюдая за нашими беседами или нравоучениями,а кто-то в ужасе толкает соседа в бок:"Смотри,какие идиоты! Они с собаками разговаривают!". Слишком "озабоченным"отвечаю,поворачиваясь с улыбкой:" Да,я разговариваю с собаками. Хотите-научу?"lol.gif И что характерно,в момент наших бесед на публике(если есть в этом необходимость),мои сидят рядышком,спинки по струночке,на уси-пуси от прохожих не ведутся,отвечают единократным "гав"(т.е.да),если спрашиваю согласны ли они со мнойlol.gif

Сори за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы вчера вернулись с дачи!)

Брала всю толпу животных с собой:)

Кот был там просто счастлив!!!! Целый дом в его распоряжении! Сколько мух и комаров он сожрал!

Думала сначала - буду выпускать, но после посещения улицы поняла, что коту СЛИШКОМ понравилось и перестала выпускать. Он все оставшиеся дни жалобно мяукал возле двери когда собаки выходили гулять.

Буду выкладовать фотки не только кота, а всей гоп-компании)

Кошачье телевидение с бонусами в виде комаров и мух залетных. А птички так ащще, как будто специально слетались подразнить его.

380ad9cfee94.jpg

Лабрюша устала с дороги

ea920005b8f5.jpg

Потом и мелкие устали и дружно придавили.

41a36369eeed.jpg

на даче им очень сладко всем спалось, а когда играли то в кадр не попадали, поэтому 90% фоток у меня "животные в спящем режиме".

3ed66037a6a0.jpg

В мечтах о прогулках

2bf34ad3c41d.jpg

Игры-кусаки

b035d3341c03.jpg

590bd5839940.jpg

Хочу серьезно с тобой поговорить! Ты меня собираешься выпускать погулять или нет?

673b9dc6280e.jpg

А мы уже опять отдыхаем, хозяйка вон романтику какую то читает...

c7e19e2999b6.jpg

в лесах-полях с дедушкой

4d207436c786.jpg

земляники - море!!!

93589a19fc89.jpg

ом-ном-ном

5be01ffdbeb6.jpg

Если с другом вышел в путь, веселееей дороогааа..

c0d71432ea58.jpg

А вот и минута счастья кошачья, когда его таки пустили познакомиться с улицей

18de724b9eef.jpg

4eb682ed0e49.jpg

aad11e74f1ea.jpg

ad13864a6ef5.jpg

31d2df406146.jpg

aa6819743be5.jpg

И снова тихий час

0dd9585b9cc6.jpg

88c0ae3de168.jpg

18cb4bdffa90.jpg

1f09062bd720.jpg

acdffbcca0e1.jpg

шисят девять инь-янь

d54b058991d8.jpg

125742434efd.jpg

7e1f380b0347.jpg

с любимой бабулей

a02ab4aa41e8.jpg

5982743b915f.jpg

а у кота мужская солидарность. с дедушкой

d65b86cce2cc.jpg

Изменено пользователем Аня и Блэйзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперррррр! И погуляли, и отдохнули! Фотки - :thumbup: Как всегда - подняли настроение! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперррррр! И погуляли, и отдохнули! Фотки - :thumbup: Как всегда - подняли настроение! :good:

Спасибо!)

Правда здорово отдохнули - больше недели! Я вернулась другим человеком, ну и как обычно , еле влезла в джинсы: бабуля откормила.. :thumbdown:

кот в основном никогда не попрошайничал. Пока не появились они - бабушкины сырники :dribble: :dribble:

прям из рта пытался достать, наглый "Костегром", как его дедушка прозвал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!)

Правда здорово отдохнули - больше недели! Я вернулась другим человеком, ну и как обычно , еле влезла в джинсы: бабуля откормила.. :thumbdown:

кот в основном никогда не попрошайничал. Пока не появились они - бабушкины сырники :dribble: :dribble:

прям из рта пытался достать, наглый "Костегром", как его дедушка прозвал)

:lol2: Сырники - да ещё на свежем воздухе - это вообще верх всякой вкуснотиЩЩи! :dribble: Представляю! :dribble:

"Костегром" - это оригинально! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Сырники - да ещё на свежем воздухе - это вообще верх всякой вкуснотиЩЩи! :dribble: Представляю! :dribble:

"Костегром" - это оригинально! :lol2:

это дедушка у меня такой) От него комплимент услышать - это постараццо надо. А Костегромом он кота за фигуру прозвал, Питося жеж дрищ и правда, а объяснить что он такой и должен быть не получилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, по-моему Питося "вписался" чудесно в стаю. фотки совместного спанья тому подтверждение)) и он шикарный, поджарый, изящный, длиннолап и лопоух, инопланетный кот!

пысы. кстати, создалось у меня впечатление, что он такой невесомый... и его бубенцы его к земле притягивают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, по-моему Питося "вписался" чудесно в стаю. фотки совместного спанья тому подтверждение)) и он шикарный, поджарый, изящный, длиннолап и лопоух, инопланетный кот!

пысы. кстати, создалось у меня впечатление, что он такой невесомый... и его бубенцы его к земле притягивают :lol2:

Ой Оль, у них правда коллектив сложился - что надо!

А про бубенцы... звонила в клинику, хотела записаться к любимому Кацу, шоб он оттяпал - а мне сказали РАНО! Напугали недоразвитием полового члена и развитием МКБ в будущем. Сказали в 8 месяцев самое оно.

Как то так...

А впечатление невесомости пропадает когда он бегать по тебе начинает, лошадь та еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали в 8 месяцев самое оно.

ой, а я думала, ему больше :blush2: а зачем ему развитый член без яиц интересно? :lol2: ну так, пытаюсь размышлять логически)))) я своего кастрила в 7, но он реально был суксуально озабочен, трахал все, что ни попадя - подушку, руку, подлокотники, пытался овладеть стерильной кошкой Катей, из-за чего они постоянно дрались жостко. кстати, после кастрации ничо не изменилось))) ну разве что точно не будет метить, а так - секс-террорист еще тот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а я думала, ему больше :blush2: а зачем ему развитый член без яиц интересно? :lol2: ну так, пытаюсь размышлять логически)))) я своего кастрила в 7, но он реально был суксуально озабочен, трахал все, что ни попадя - подушку, руку, подлокотники, пытался овладеть стерильной кошкой Катей, из-за чего они постоянно дрались жостко. кстати, после кастрации ничо не изменилось))) ну разве что точно не будет метить, а так - секс-террорист еще тот)))

Ну, я так поняла, что у него если не разовьется, то будут потом проблемы вроде мочекаменной болезни. Мне тоже казалось, что уже можно... Про кастрацию столько мнений, что я совсем запуталась, но, думаю до 8ми месяцев подожду, если хулиганить не начнет.

Но он не трахает никого и не метит, ваще железобетонный какой то котенок)) не боится никого и ничего)) Вчера заходила подруга, мы хотели посмотреть, как поведет себя ее кобель хаски, который на улице кошек гоняет. Так Питоська к нему сразу пошел! Потом его на зуб попробовал. Хась конечно офигел от такой наглости и решил, что такое чудо есть не надо)))

Очень хочу сделать красивые фотки с Питоськой, конечно не профф, но самой постараться. Не знаю как сделать свет правильный и на какой фон его поставить (цвет необычный, чтобы поярче видно было). Есть мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, я выспался. Вези обратно на дачу!

3a2541b3daf0.jpg

Крокодил

ea847d897e78.jpg

сонный носорог

5bd1d6721c27.jpg

Сказка про Пинокио:

-Я малоежка!

826911869247.jpg

-Ой, чей-то нос вырос?

562358a63aae.jpg

Хозяечка, может ты нас покормишь внеурочно?

8c0fd298d3ab.jpg

МАААВ.

8dc92bd42741.jpg

Повторяю. МАААААААВ

242c89f043d2.jpg

Оглохла чтоли???

efbf570d0802.jpg

f627b4be8da1.jpg

А тут Блезька такая нежная... Если б не седой подбородочек, то морда как у щенульки

ab28f2165828.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии :thumbup:

Мир!Дружба!Жевачка!(особенно где они спят вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии :thumbup:

Мир!Дружба!Жевачка!(особенно где они спят вместе)

Спасибо)))

Банда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Котик мой созрел))

начал слегка подссывать.

С зарплаты повезу стричь ему бэйцы. надо пофоткать, он крупненький стал ащщщеее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...