Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабр , Ленинградка


Олеся иТэсси

Рекомендуемые сообщения

Девочки забирать надо, но куда????

Я могу его забрать, но куда??? Я конечно поговорю с мужем, но блин у меня все строго, если нашего не найдем, а животных я могу больше не мечтать((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я поговорю с "Лайхаусом" в Химках, определить его пока туда? Там есть теплые сухие вальеры, часто породные там сидят, на платной передержке. Это крайний вариант. Забрать-отвезти, по возможности, помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ее можно изменить?

Я всегда загружаю на Яндекс.Фотки, оттуда уже вставляю. Если координаты прописаны, то фотка автоматически там на карту прикрепляется, заходишь и жмешь - изменить местоположение, и ставишь куда угодно, хоть в Кремль )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с парнем то делать? Может потеряшка и его ищут и ждут. Кто-то кидал по доскам потеряху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей телефон писать в объяве?

Да,вопрос хороший...ребята,чей телефон давать :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте мой! 89055899292

Вика,Вы человек неопытный,и не сможете распознать мошенников,и получится ситуация как с Рексом,который оказался у попрошаек ,в лучшем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня не на связи почти. Как и писала, готова забрать либо сегодня ночью (часов в 23:30) либо завтра утром его к себе на дачу и в воскресенье вечером выдать его в СЗАО или ЗАО кому-то (кому?)

Звоните ,если станет актуальным 8 9один5 ноль 21 два768

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье вечером выдать его в СЗАО или ЗАО кому-то (кому?)

он точно кастрирован?

если да- возьму на передержку. только корм нужно blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он точно кастрирован?

если да- возьму на передержку. только корм нужно blush2.gif

Ирина,спасибо большое))) Он точно кастрирован.

Ура!!! У Лорда есть кураторы!!! Олеся Олеся и Тэсси и Лена Шумахер :clap_1: :clap_1:

Спасибо,Девушки :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! У Лорда есть кураторы!!! Олеся Олеся и Тэсси и Лена Шумахер :clap_1: :clap_1:

клёво! clap_1.gif

так я жду в воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой пропавший товарищ есть http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=11810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой пропавший товарищ есть http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=11810

Это не он, данный товарищ пропал 27.05, а который сейчас найден - 2 месяца проживает на улице (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,вы его на улице смотрели и у женщины спрашивали,которая кормит? Его когда последний раз видели? Что-то я волноваться начинаю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...