Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ветпаспорт от прошлых хозяев


Рекомендуемые сообщения

Искала поиском, не нашла такого вопроса.

С собакой отдали ветпаспорт. Но там заполнена графа о хозяине, он вписан.

Скажите, можно ли просто его заклеить/замазать и себя написать?

Или это недопустимо и надо новый заводить?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искала поиском, не нашла такого вопроса.

С собакой отдали ветпаспорт. Но там заполнена графа о хозяине, он вписан.

Скажите, можно ли просто его заклеить/замазать и себя написать?

Или это недопустимо и надо новый заводить?

Спасибо.

Вроде бы там есть на другой стороне еще одна графа сведений о владельце, можно туда вписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 стр - Описание собаки (рус/англ)

2стр - Владелец

3 - Заводчик

В августе едем в Крым, вот вопрос и возник - не вынесут ли там мозг нам по поводу нерадивой прошлой хозяйки вписанной.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе едем в Крым, вот вопрос и возник - не вынесут ли там мозг нам по поводу нерадивой прошлой хозяйки вписанной.

Там, кажется, всё равно кто вписан, лишь бы была прививка от бешенства непросроченная и ветсправка

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, кажется, всё равно кто вписан, лишь бы была прививка от бешенства непросроченная и ветсправка

Недавно прочипировали и сделали комплексную. Вписали в этот паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя выдрать эту страничку и вставить новую из нового ветпаспорта? Бланк ветпаспорта достать не проблема.

Это я к тому, что укр таможня при отсутствии других поводов срубить с вас денег может воспользоваться этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, вот как собачки с хендлерами на выставки ездят например? Бывает же что и без владельцев :hmm:

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя выдрать эту страничку и вставить новую из нового ветпаспорта? Бланк ветпаспорта достать не проблема.

Это я к тому, что укр таможня при отсутствии других поводов срубить с вас денег может воспользоваться этим.

+ мульён :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую страницу выдрать нельзя))) В паспорте есть несколько страниц владелец, впишите себя на вторую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую страницу выдрать нельзя))) В паспорте есть несколько страниц владелец, впишите себя на вторую

В этом одна :thumbdown: . от РГК (Русская Гильдия Кинологов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, вот как собачки с хендлерами на выставки ездят например? Бывает же что и без владельцев :hmm:

+ много

Главное, чтобы в справке №1 была фамилия сопровождающего лица. А в паспорте может значится хоть Вася Пупкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не смотрит владельца. Забейте, главное, чтобы даты вакцинации позволяли вывезти собаку.

Когда будете делать следующую прививку, попросите заменить ветпаспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ много

Главное, чтобы в справке №1 была фамилия сопровождающего лица. А в паспорте может значится хоть Вася Пупкин.

Будете брать справку (Ф№1) - пишите владельцами себя, и еще пишите транзит (Москва - город, куда едете - Москва).

Она сгодится на дорогу и туда и обратно, на отдыхе не надо будет суетится, искать местную ветклинику )))

Изменено пользователем Lirika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете брать справку (Ф№1) - пишите владельцами себя, и еще пишите транзит (Москва - город, куда едете - Москва).

Она сгодится на дорогу и туда и обратно, на отдыхе не надо будет суетится, искать местную ветклинику )))

Это я уже себе чуть ли не на лоб записала, чтобы не забыть об этом попросить ))) Спасибо )

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте. Щен мой тоже имел в прошлом другую хозяйку. Только вот мне ветпаспорт не достался.

Я конечно купила новый, когда будем делать прививки в год, пригодится. А как быть с прошлыми пометками? Сильно страшно, что не будут записаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Щен мой тоже имел в прошлом другую хозяйку. Только вот мне ветпаспорт не достался.

Я конечно купила новый, когда будем делать прививки в год, пригодится. А как быть с прошлыми пометками? Сильно страшно, что не будут записаны?

Нет, не страшно. Но пока не сделали следующие прививки, хорошо бы знать, что уже сделано и когда, есть возможность спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Будете брать справку (Ф№1) - пишите владельцами себя, и еще пишите транзит (Москва - город, куда едете - Москва).

Она сгодится на дорогу и туда и обратно, на отдыхе не надо будет суетится, искать местную ветклинику )))

То есть можно обойтись одной справкой, даже если поездка на 10 дней? И справка какой формы нужна для ЖД без пересечения границы? (Москва - Апатиты и обратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...