Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Путины развелись, мне очень жаль...


камасики

Рекомендуемые сообщения

Когда я подрабатывала в РИА-Новости, видела ее мельком - у нее принимали интервью или что-то такое. Несмотря на то, что тогда был "пик" ее "карьеры" - она выглядела совершенно неброско, изящно, серьезно, уверенно. Потом спрашивали девушку,что интервью брала, сказала, что она совершенно адекватна.

Вот после этого я задумалась :)

Я ее дважды видел в клубах столичных. И ее поведение лично я считаю омерзительным.Не достойным не только дочери известного человека, но вообще женщины.

Конечно в сценах она порой играет и на зрителей. Но как показала практика с "свободном" полете она тоже не фонтан.

То что с годами стала посерьезнее - есть такое. НО ДУМАТЬ НАДО БЫЛО РАНЬШЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Новостях на Первом Путин сам говорил, что с Людмилой они не венчались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Новостях на Первом Путин сам говорил, что с Людмилой они не венчались

Да, в инете об этом много, но как говорится- не читать жёлтую прессу, а слушать свидетелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в инете об этом много, но как говорится- не читать жёлтую прессу, а слушать свидетелей.

Таких как лошадка?)

Ого Президент стал жёлтой прессой. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее дважды видел в клубах столичных. И ее поведение лично я считаю омерзительным.Не достойным не только дочери известного человека, но вообще женщины.

Конечно в сценах она порой играет и на зрителей. Но как показала практика с "свободном" полете она тоже не фонтан.

То что с годами стала посерьезнее - есть такое. НО ДУМАТЬ НАДО БЫЛО РАНЬШЕ.

Да в общем- какая Вам-то разница, она Вам не предлагает знакомство с продолжением, вовсе.

Так что- критикуйте сколько хотите, на её жизни это не отразится.

В ней много всяких тараканов, кроме одного- лживости в ней нет. :nono:

Таких как лошадка?)

Ого Президент стал жёлтой прессой. :lol2:

А почему Вы так уверены, что он говорит правду?

:dntknw:

Его Песков- тоже редко говорил правду, год назад он доказывал, что всё в семейной жизни Путиных- отлично.

И до этого- за пару- тройку лет до последних выборов, будучи премьером, Путин говорил, что не собирается баллотироваться вновь, и вдруг.......только это "вдруг" готовилось ещё до выборов Медведева, то есть- задолго.

Да ладно, таких неувязочек- полно. И Вы вспомните, если захотите ещё парочку.

Так вот- вопрос: кому я поверю больше?

Тому, чью ложь я ещё не засекла никогда, несмотря на истероидный и дурной нрав Ксюши?- вот уж если бы могла врать, то точно её бы я поймала на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в общем- какая Вам-то разница, она Вам не предлагает знакомство с продолжением, вовсе.

Так что- критикуйте сколько хотите, на её жизни это не отразится.

В ней много всяких тараканов, кроме одного- лживости в ней нет. :nono:

Есть и не мало. Еслиб вы за ней все годы ее "карьеры" смотрели знали бы это отлично.

А уж хамство:

Вот Хорошенькая Ксю

и такого в ее поведении ТЫСЯЧИ .

А почему Вы так уверены, что он говорит правду?

:dntknw:

А почему нет?Презумция невиновности.

Реальных доказательств что он врет нет.

Пустые слова и домыслы опять же.

Его Песков- тоже редко говорил правду, год назад он доказывал, что всё в семейной жизни Путиных- отлично.

Год назад было одно, сейчас другое.

И главное НАРОД ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ.

А тему их отношений с кучей скандалов эксплуатирую 10+ лет. Так что порядком достало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова не подтвержденный фактами - домыслы.

Вот именно! Домыслы.

А факты полностью мы узнаем только после похорон политика, как всегда было в России, когда меняют "подход" в учебниках "новой и новейшей истории Российского государства", правда я изучала в школе- ещё Историю СССР, и уж знаю, как меняется история и факты открываются интересующимся, и как было раньше в официальном представлении истории и что детей учить заставляли. Да что уж детей- в ВУЗах - Историю Партии Советского Союза учили.

Вижу, что многое не изменилось.

И главное НАРОД ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ.

Касается, когда лгут.

Просто , чтобы знать - что лгут.

А почему нет?Презумция невиновности.

Презумпция касается этой ситуации, только когда ложь звучит первый раз.

Далее - презумпции уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно! Домыслы.

Ну наконец вы согласились что ваши теории - домыслы.))

Презумпция касается этой ситуации, только когда ложь звучит первый раз.

Далее - презумпции уже нет.

Читаем УК и Конституцию и перестаем выдумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад было одно, сейчас другое.

Ага, три года как Путины не живут вместе по их обоюдному заявлению, а год назад было всё хорошо, а сейчас нет?

Дурят Вас, собрат по форуму!

Собственно- чтобы перестать верить достаточно одного этого факта.

А вообще-то, лучше для Вас, доверчивый Эрго, верьте власти и будете хорошо жить, без проблем, на таких доверчивых всё и держится.

Ну наконец вы согласились что ваши теории - домыслы.))

.... Поэтому для меня факты то, что для Вас домыслы. Только теорий тут никаких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, три года как Путины не живут вместе по их обоюдному заявлению, а год назад было всё хорошо, а сейчас нет?

Дурят Вас, собрат по форуму!

Собственно- чтобы перестать верить достаточно одного этого факта.

А вообще-то, лучше для Вас, доверчивый Эрго, верьте власти и будете хорошо жить, без проблем, на таких доверчивых всё и держится.

Я уже говорил - я верю фактам а не теориям.)

То что они не живут вместе и слова "все хорошо" не отрицают друг друга.

Ибо понятие "хорошо" достаточно растяжимо и лишь то , что оно не соотносится с вашим не делает его другим.

В данном случае он использовал банальные слова отмазки чтоб пресечь иные вопросы. ВСЕ.

Кто это не понял и не знал реальный статус - и "вдруг" сейчас прозрел - вот вы то и есть наивные.

А Про Ксю "святую и не врущую" можно хоть недавнюю ее наглость вытащить:

Чистенькая Ксю

Не умеет даже терпимо принимать собственные ошибки.

Ну в той мере, что я просто не могу сослаться на тех- кто "онемел и ослеп", потому что видел больше чем Песков сказал.

Поэтому для меня факты то, что для Вас домыслы. Только теорий тут никаких нет.

Пруф линк на ваши "факты".

Уже 12ый раз спрашиваю по разным вопросам и все оканчивается всегда пустыми теориями.

Предположения и теоретизирования это не факты.Это болтология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...