Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Путины развелись, мне очень жаль...


камасики

Рекомендуемые сообщения

ну я просто думала, что это женское имя. Перебирала в голове, и ничего кроме Лады Дэнс не вспомнила :)

это не то т формат...брррр возраст :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммент на фб :lol2:

Сейчас прочла, что одной из причин для развода по словам Путина было то,что его жена плохо переносит полёты. Славная причина... На самке стерха надо было жениться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммент на фб :lol2:

Аня, полёты тут не причём, это- враньё!

У меня одна знакомая пара до гроба была вместе, хотя муж- часто и много летал, потому как Академик, а жена- ну не переносила полёты никак и сидела дома.

Собственно- мы схаваем любую версию, на это и расчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не читала всю тему, несколько комментариев в начале. Мне вообще не понятно как можно обсуждать личную жизнь незнакомых людей и сочувствовать кому то, кого то ругать. И доподлинно уверять, что "вот уж как 2 года не живут", свечку видимо держали. Чета Путиных явно не нуждается в наших комментариях и оценках, как и все семейные пары в принципе. Ну развелись...дальше что? Меня удивило только то, что шоу из этого сделали.

По мне так очередная "жевачка для народа", как и закон о курении. Наши мозги усиленно пытаются чем то занять) Стимуляторы и драйв несут в нашу жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Чета Путиных явно не нуждается в наших комментариях и оценках, как и все семейные пары в принципе. Ну развелись...дальше что? Меня удивило только то, что шоу из этого сделали.

По мне так очередная "жевачка для народа", как и закон о курении. Наши мозги усиленно пытаются чем то занять) Стимуляторы и драйв несут в нашу жизнь)

Очень верно для всех рядовых людей- граждан страны.

Кто кого любит и кто с кем живёт, всем должно быть безразлично, НО НЕ НАСТОЛЬКО, чтобы ЕРоссы не высказались про однополые браки в ДРУГОЙ СТРАНЕ! К которой ЕРоссы не имеют никакого отношения, однако- высказываются. Типа- нравственно ЭТО или нет.

Но- президент страны- пример для всех, это- первое ЛИЦО страны, это - крайне важно.

Во всех развитых странах понимают это. И честь свою блюдут все президенты- и бывшие и будущие, а если и попадают впросак, то очень долго отмываются и заглаживают делами свои промашки. И разводов - как-то не много происходит с участием первых лиц страны!

ИМХО- в стране, в которой насаждают православную мораль- не к лицу первому человеку в стране, бросать свою жену, тем более, что принимает активное участие в делах церкви- именно первое лицо страны, получается- как-то двулико.

Собственно- насаждаешь православие- живи по христианской морали, а если грешишь- то не говори о нравственности, не так ли?

это не то т формат...брррр возраст :lol2:

А я думаю, что Лада Дэнс, как интересная женщина, не будет рядом с неинтересным мужчиной, тут формат не у неё не тот, а у него- формат не того что ли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1370602663' post='2331576']

Известнейшая актриса, востребованная всеми ведущими киностудиями мира. За свой ум, человеческие качества, гражданскую позицию и личный вклад в воспитание у молодёжи любви к прекрасному единодушно избранная депутатом в ГД.

Уж не знаю,какой она депутат,а вот как она ведет себя на съемочной площадке,знаю не понаслышке.... Истеричная и высокомерная! Не у всех народных и заслуженных бывают отдельные гримерки,а ей подавай и, по ходу( или бзик), обладает чрезмерной брезгливостью( не путать с чрезмерной чистоплотностью)))......не знаю,как это правильно называется,но во время съемок она не пользуется WC(простите за такие подробности), а оставляет бутылки с содержимым под кроватьюblush2.gif(за собой это все не убирается,понятно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень верно для всех рядовых людей- граждан страны.

[/quot

Огромное Вам спасибо за оценку моих "рядовых" способностей) Премного благодарна за дальнейшие Ваши пояснения) А то никто из "рядовых" не знал ранее об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла посмеяться и не ошиблась! ))) Так и знала, что тут весело!

А вообще поддерживаю тех, кому пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чисто по человечески очень ее жаль... но сама ситуация напоминает низкопробный фильм, в котором все все знают с 15 минут начала фильма..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиарщики знали, что ход сработает.... :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент тоже человек и у него тоже должна быть своя личная жизнь.

А личная жизнь у него была, и семья и преданная жена и детки, всё как Богом положено! ..пока не предал он жену. А сначала- "заработался на благо России", так, что редко с ней встречался.

Лене- ( Мона и Уля , Ася) А про пиар- верно, пиарщики всё рассчитали, чтобы не промахнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так много комментов про несчастную брошенную жену, мож это ее инициатива как раз, и жалеть нужно вовсе даже бедного брошенного ВВП? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так много комментов про несчастную брошенную жену, мож это ее инициатива как раз, и жалеть нужно вовсе даже бедного брошенного ВВП? :rolleyes:

вы сами то верите?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сами то верите?)))))

При таком к-ве домыслов и откровенного вранья по этому информационному поводу - какая разница, во что я верю или не верю, к реальной ситуации это не имеет отношения :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, иногда лучше развестись, чем всю жизнь страдать из-за кобелины! 30 лет нужна была, пока молодая, пока детей рожала и растила, быт на себе тянула, а теперь пипецццц герой! молодую подавай! Надеюсь Людмила еще встретит достойного мужчину, после 40 и у женщин жизнь только начинается. Жизнь одна и нет смысла тратить ее на уродов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, иногда лучше развестись, чем всю жизнь страдать из-за кобелины! 30 лет нужна была, пока молодая, пока детей рожала и растила, быт на себе тянула, а теперь пипецццц герой! молодую подавай! Надеюсь Людмила еще встретит достойного мужчину, после 40 и у женщин жизнь только начинается. Жизнь одна и нет смысла тратить ее на уродов!

:lol2: :lol2: :lol2:

Извините, я не удержалась :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежак с удав.ком

Тучи на небе гуртом хороводятся,

У россиян посуровели лица.

Путин разводится? Путин разводится!

Нет, вы скажите, как тут не напиться?

Кто же его приголубит бедняжку?

Всюду гадает народ сообща:

Кто ему утром погладит рубашку?

Кто ему вечером сварит борща?

Людк, а Людка - ты бросила Вову?

Совесть-то есть у тебя или нет?

Разве найдёшь ты мужчину такого?

С чем ты осталась? Ни мух, ни котлет...

Что будет дальше? Не знаю, не вижу.

Но, в этот день, для страны не простой,

Я Президенту стал чуточку ближе.

Я ведь такой же как он - холостой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла посмеяться и не ошиблась! ))) Так и знала, что тут весело!

А вообще поддерживаю тех, кому пофиг.

Зашла в тему утром-посмотрела и забыла,а вечером то глядь-уже 10 страниц.

А вообще-то мне тоже пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Эх, Стас... голытьба, а еще бабушка образованная. Хто ж произносит вслух "скуЧны", когда надо "скуШны"?

Как и "булоШная", "мизЕрный" и "тЕфтели".

Оль, так они же питерцы. Там нет нашего московского "ш" вместо "ч".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стих А. Барто 1957 г.

Мы сегодня в цирк поедем!

на арене нынче снова,

С дрессированным Медведем,

Укротитель Дядя Вова.

От восторга цирк немеет,

Хохочу держась за папу,

А Медведь рычать не смеет,

Лишь сосет потешно лапу.

Сам себя берет за шкирки,

Важно кланяется детям,

До чего забавно в цирке,

С дядей Вовой и Медведем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сети

Последний раз правитель России развелся со своей женой более трехсот лет назад – в 1698 году царь Петр I расторг брак с Евдокией Лопухиной. По древнему русскому обычаю развод высшего лица государства можно было осуществить только через постриг его жены в монахини. 31 августа 1698 года царь четыре часа уговаривал супругу уйти в монастырь, но безуспешно. Через месяц Евдокию насильно отвезли в суздальский Покровский монастырь с формулировкой «…за некоторые ее противности и подозрения».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стих А. Барто 1957 г.

Мы сегодня в цирк поедем!

на арене нынче снова,

С дрессированным Медведем,

Укротитель Дядя Вова.

От восторга цирк немеет,

Хохочу держась за папу,

А Медведь рычать не смеет,

Лишь сосет потешно лапу.

Сам себя берет за шкирки,

Важно кланяется детям,

До чего забавно в цирке,

С дядей Вовой и Медведем!

У Агнии Барто в сборнике Вовка - Добрая Душа нет такого произведения.

это стихотворение принадлежит Михаилу Юдовскому "Цирк". написано в стиле Барто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...