Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Путины развелись, мне очень жаль...


камасики

Рекомендуемые сообщения

Аллочка из универа :lol2:
/>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0,_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такая Кожевникова? Сорри... не в курсе

Путин завел себе 27-летнюю любовницу из "Плейбоя" и сделал ее депутатом Госдумы РФ. ФОТО

В прессе продолжают появляться некоторые пикантные подробности из жизни депутата Государственной думы Марии Кожевниковой.

Наблюдая за поведение депутата Государственной думы Марии Кожевниковой на встрече с президентом 22 декабря, телеведущая Ксения Собчак иронично прокомментировала это, дополняя свои высказывания иллюстрациями, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на storystar.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть без звука!!!! Нецензурная лексика!!!

ССЫЛКА УДАЛЕНА ПО ПРОСЬБЕ РАЗМЕСТИВШЕГО

фу... гадость какая

и конечно же все посмотрели со звуком :(

И фильм этот не смотрела, и книгу не читала. И не буду уж точно.

Но песня там хорошая. Это кто поет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такая Кожевникова? Сорри... не в курсе

Ольга, Вы прям убиваете своей неосведомлённостью! Известнейшая актриса, востребованная всеми ведущими киностудиями мира. За свой ум, человеческие качества, гражданскую позицию и личный вклад в воспитание у молодёжи любви к прекрасному единодушно избранная депутатом в ГД.

Да вот она, кстати(прости Господи...)

790e608a0ed7.jpg

Упс, уже все всё объяснили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу... гадость какая

и конечно же все посмотрели со звуком :(

И фильм этот не смотрела, и книгу не читала. И не буду уж точно.

Но песня там хорошая. Это кто поет?

Кто поёт - не знаю :dntknw:

Фильм, кстати, мне очень даже понравился! Мария смотрится весьма гармонично :lol2:

ЗЫ. Наверное, видео стОит удалить? Я вставила для полноты образа как бы... но лексика там, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поёт - не знаю :dntknw:

Фильм, кстати, мне очень даже понравился! Мария смотрится весьма гармонично :lol2:

ЗЫ. Наверное, видео стОит удалить? Я вставила для полноты образа как бы... но лексика там, конечно...

если вы скажете - удалю

вы же предупредили о мате там

Ольга, Вы прям убиваете своей неосведомлённостью! Известнейшая актриса, востребованная всеми ведущими киностудиями мира. За свой ум, человеческие качества, гражданскую позицию и личный вклад в воспитание у молодёжи любви к прекрасному единодушно избранная депутатом в ГД.

Да вот она, кстати(прости Господи...)

790e608a0ed7.jpg

Упс, уже все всё объяснили...

Богдан... да и слава богу, что я не знаю (не знала до этого момента), кто такая Кожевникова. А то бы я еще больше хотела, чтобы Россия избавилась от парламентаризма :)

Только я не поняла - а в связи с Путиным она почему возникла-то? Ну, про Кабаеву давно говорят. А эта мадама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы скажете - удалю

вы же предупредили о мате там

Наверное, лучше удалить - ведь и дети могут форум читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, они обе в одном типе, Кабаева и Кожевникова, новая посвежее и породистее, что ли. Поживем-увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, они обе в одном типе, Кабаева и Кожевникова, новая посвежее и породистее, что ли. Поживем-увидим.

Это... Аня... вы прям как собак их оценили :)

Породистость, крови, наследственность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, они обе в одном типе, Кабаева и Кожевникова, новая посвежее и породистее, что ли. Поживем-увидим.

:lol2: на ЛПП тянет? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, понятие "породы" никто не отменял! И у людей тоже. Просьба не обвинять меня в евгенике:), хотя все кровное собаководство она и есть.

У девушки и вкус есть и стиль. Если что, я за Кожевникову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, они обе в одном типе, Кабаева и Кожевникова, новая посвежее и породистее, что ли. Поживем-увидим.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=Yk36DvbeaTs

[media]http://www.youtube.com/watch?v=5kWABs54Qy4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: на ЛПП тянет? :dribble:

ЛС :lol2: пардон, против барышни ничего не имею, но удержаться не могу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, понятие "породы" никто не отменял! И у людей тоже. Просьба не обвинять меня в евгенике:), хотя все кровное собаководство она и есть.

У девушки и вкус есть и стиль. Если что, я за Кожевникову.

А мне с физиогномической ТЗ - но только по одной фотке с Плейбоя, правда, она кажется мммм... профурсеткой и блондинкой, да еще и зафотошопленной :)

заранее извиняюсь перед дамочкой, если ето не так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа!!!! ужас какой!!! Лучше бы не пели.

Не... вот это - породистость,
/>http://imb.i-kino.com/images/screenshots/3401532/1/10.jpg
/>http://s39.radikal.ru/i083/1102/ad/e0cd8a0dee8c.jpg
/>http://s16.radikal.ru/i190/0908/c9/eecf028d4b6d.jpg

1) считаю, тут Дружинина 100% попала в образ Анастасии Ягужинской (актриса Татьяна Лютаева с Украины, она даже сейчас в своем возрасте выглядит великолепно и кстати, наверное, есть собашка http://www.cinema.lt/people/5994/)

Про вокальные данные я лучше вообще промолчу :( ну если их нет и даже дыхалки не хватает, зачем петь-то вылазить на всю страну.

2) Эх, Стас... голытьба, а еще бабушка образованная. Хто ж произносит вслух "скуЧны", когда надо "скуШны"?

Как и "булоШная", "мизЕрный" и "тЕфтели".

Короче, сплошное разочарование в дуете :( Харатьян лучше пел (и не фальшивил к тому же :)

==========

в общем, мое ИМХО.... Кожевникова эта - не лучший выбор, считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне с физиогномической ТЗ - но только по одной фотке с Плейбоя, правда, она кажется мммм... профурсеткой и блондинкой, да еще и зафотошопленной :)

заранее извиняюсь перед дамочкой, если ето не так :)

Не знаю что такое "профурсетка", но барышне слово очень подходит. ИМХО, породой там и не пахнет. Так... смазливая дворняжечка. Умилиться, почесать за ухом, дать вкусняшку и забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботокс как у Берлускони, молодуха как у Саркози...Чё дальше? Принародно писить на самолётное шасси, как покойный лучший друг и наставник?

Ладно ещё Кабаева. А то как ошарашит страну браком с Кожевниковой...Будет вам первой леди Алка-пипец.

:lol2: :lol2: :lol2:

...да ладно, я же говорила, так никто не верил! ( ну из тех, кто "ЗаПутина", те не верили.)

( жизнь такова, что тот, кто ТАК разбогател- может позволить себе и девушку по моложе, чем многострадальная Людмила Путина. :dntknw:)

Я видела интервью с Путиными по-поводу развода, и первое, что бросилось в глаза- бедная жена- даже не может честно сказать причину развода, она сказала что-то такое трогательное, по типу : "ну, Владимир Владимирович так много работает, ему - не до меня, мы так редко видимся, значит и разводиться надобно! И- это- наше обоюдное решение, вроде того......."

Всё бы хорошо, если бы-

мне кто-нибудь показал бы ещё хоть одну женщину в РОССИИ, которая развелась бы с мужем только из-за того, что он- МНОГО РАБОТАЕТ!

В России- нет таких нет и быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему то Екатерина Андреева видится в роли Первой леди)

А за Людмилу радостно. Если ей дадут просто пожить спокойно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что такое "профурсетка", но барышне слово очень подходит. ИМХО, породой там и не пахнет. Так... смазливая дворняжечка. Умилиться, почесать за ухом, дать вкусняшку и забыть.

Богдан! не завидуйте :thumbdown: Вам это не идет :)

ну а почему же "жениться по любви не может не один король"? :lol: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за Людмилу радостно. Если ей дадут просто пожить спокойно.....

А мне- неспокойно за Людмилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... смазливая дворняжечка. Умилиться, почесать за ухом, дать вкусняшку и забыть.

*подумал Король Артур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне- неспокойно за Людмилу.

Понимаю. Она казалась пленницей всегда.

Интересно, ее по хорошему "отпустят" или ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Песков сказал, что никого у Владимир Владимирыча нет; разве можно ему не верить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в том даже, что помоложе нашел; не пара они совершенно по складу характера и интересам, молодцы, что столько продержались и детей вырастили, а теперь, когда изображать на публику отношения, которых давно нет, в тягость обоим, чем плохо честно расстаться?

Я видела интервью с Путиными по-поводу развода, и первое, что бросилось в глаза- бедная жена- даже не может честно сказать причину развода, она сказала что-то такое трогательное, по типу : "ну, Владимир Владимирович так много работает, ему - не до меня, мы так редко видимся, значит и разводиться надобно! И- это- наше обоюдное решение, вроде того......."

А что, должна была сказать, что приходит домой под утро, нетрезвый и весь в помаде? :lol2: Какая честная причина? Ему действительно не до нее, думается, это вполне веский повод для разрыва отношений. Жаль ее в том смысле, что вся страна сейчас им кости перемывает, а она человек не публичный. Ну да завтра-послезавтра найдется тема погорячее, а эта забудется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...